закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
О! Всё получилось, и линеечка на месте и аватарка. Молодец! Теперь тебе надо ссылку на свой дневник поставить. Тогда к тебе можно всегда зайти из любого дневника, просто кликнув по ссылке на твою тему. Сделать это просто. Кликни правой клавишей мыши по названию своего дневника. Выбери "копировать адрес ссылки". Потом иди в центр пользователя, там профиль, подпись и в окошко вставь скопированную ссылку.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Соня писал(а):
Ирочка спасибо,а как ты думаешь как лучше 3/3 или 4/4, 2года назад придерживалась 1/1 вес очень медленно уходил. Побывала у тебя в гостях прочитала твой дневник,но ещё не полностью,желаю тебе достичь своего желаемого веса до конца недели :Rose:


делай 2/2 или 3/3 , смотри как тебе удобнее готовить и чтоб не надоедало. Я по всякому пробовала , оно без разницы , кроме 1/1 - не уходит почему то (( но это только у меня.
Я до конца недели на 12 кг не похудею :mosking: , но за пожелание спасибо )))

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
irisha писал(а):
О! Всё получилось, и линеечка на месте и аватарка. Молодец! Теперь тебе надо ссылку на свой дневник поставить. Тогда к тебе можно всегда зайти из любого дневника, просто кликнув по ссылке на твою тему. Сделать это просто. Кликни правой клавишей мыши по названию своего дневника. Выбери "копировать адрес ссылки". Потом иди в центр пользователя, там профиль, подпись и в окошко вставь скопированную ссылку.

Ириша спасибо ,вроде вставила,два дня ждала ,чтоб муж помог,но потом села прочитала объяснения твои и Татьяны и сделала себе и линеечку и аватарку.Я больше люблю с детьми в школе поделки разные делать,чем с компьютером возиться :scratch_one-s_head:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Соня писал(а):
Ирочка спасибо,а как ты думаешь как лучше 3/3 или 4/4, 2года назад придерживалась 1/1 вес очень медленно уходил. Побывала у тебя в гостях прочитала твой дневник,но ещё не полностью,желаю тебе достичь своего желаемого веса до конца недели :Rose:


делай 2/2 или 3/3 , смотри как тебе удобнее готовить и чтоб не надоедало. Я по всякому пробовала , оно без разницы , кроме 1/1 - не уходит почему то (( но это только у меня.
Я до конца недели на 12 кг не похудею :mosking: , но за пожелание спасибо )))

Начала 3/3 ,так и продолжу. С готовкой вроде получается.С овощами не особо дружу,но иногда очень хочется.Больше всего сладкое хочу,выручает суфле в микроволновке и творог с сах.замом.Мне надо желание загадать,на форуме моими наставниками являешься ты -Ира и Ириша.Две Ирины,в этот раз точно похудею :curtsey: :curtsey:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
:Yahoo!: Всем доброе утро.У меня тоже утро доброе,весы показали - 500.Вчера вечером была в тренажерном 30 минут ходьба,30 бассейн.Ходим с мужем,он только в бассейн -после инфаркта ,а мне тоже много нельзя -грыжа межпозвонковая.Ну ничего справимся.Девочки подскажите ,а на каких тренажерах можно позаниматься при грыже? : :training1:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Соня писал(а):
:Yahoo!: Всем доброе утро.У меня тоже утро доброе,весы показали - 500.Вчера вечером была в тренажерном 30 минут ходьба,30 бассейн.Ходим с мужем,он только в бассейн -после инфаркта ,а мне тоже много нельзя -грыжа межпозвонковая.Ну ничего справимся.Девочки подскажите ,а на каких тренажерах можно позаниматься при грыже? : :training1:

Привет! Поздравляю с таким значительным минусом! Понимаю тебя, что значит поймать настрой :yes4: Тем более ты не первый раз на диете, знаешь на что обратить внимание. Вот по поводу грыжи не могу ничего сказать, конечно наверняка здесь есть девочки с такими же проблемами, но я всё-таки за то чтобы с докторами советоваться.Может тебе пока тренажеротменить? Поплавай с мужем, пока точно не узнаешь, что тебе можно, что нельзя. Соня, у тебя ссылка на твой дневник неактивная, попробуй вот эту вставить, я тебе ее составила с названием твоей темы, а ты можешь заменить текст на любой :yes4:

В бой до победного

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
irisha писал(а):
Соня писал(а):
:Yahoo!: Всем доброе утро.У меня тоже утро доброе,весы показали - 500.Вчера вечером была в тренажерном 30 минут ходьба,30 бассейн.Ходим с мужем,он только в бассейн -после инфаркта ,а мне тоже много нельзя -грыжа межпозвонковая.Ну ничего справимся.Девочки подскажите ,а на каких тренажерах можно позаниматься при грыже? : :training1:

Привет! Поздравляю с таким значительным минусом! Понимаю тебя, что значит поймать настрой :yes4: Тем более ты не первый раз на диете, знаешь на что обратить внимание. Вот по поводу грыжи не могу ничего сказать, конечно наверняка здесь есть девочки с такими же проблемами, но я всё-таки за то чтобы с докторами советоваться.Может тебе пока тренажеротменить? Поплавай с мужем, пока точно не узнаешь, что тебе можно, что нельзя. Соня, у тебя ссылка на твой дневник неактивная, попробуй вот эту вставить, я тебе ее составила с названием твоей темы, а ты можешь заменить текст на любой :yes4:
Ириша привет ,спасибо большое ,кажется получилось. :dance4: ,сейчас вес надо поменять в меньшую сторону :Yahoo!:
В бой до победного

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Соня, ты же сегодня перешла в разряд восьмидесятых :Bravo: Супер! Желаю тебе не снижать темп и не терять настрой!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
irisha писал(а):
Соня, ты же сегодня перешла в разряд восьмидесятых :Bravo: Супер! Желаю тебе не снижать темп и не терять настрой!

Ириша спасибо,благодаря тебе и Ире -Цаца,.Я желание загадала,наставления получаю от двух Ир. :Yahoo!: Ириш скажи пож ,как картинки вставлять :blush2:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В бой до победного
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Соня, картинки и фотографии вставляются размером до 1 мб. Есть разные программы для уменьшения картинок. У меня стоит Microsoft Office Picture Manager. Открываю с помощью программы фото, ставлю желаемые размеры, это примерно 500х500, это ширина и длина, это и будет около 1 мб. Сохраняеь. Потом идешь в свою тему, пишешь что-то, (если ничего не напишешь фото не вставится). Потом прокрути немного вниз, там есть раздел:"Добавить вложения". Еще чуть ниже : "выберите файл". Выбираешь свою сохраненную картинку. И затем там же нажми :Добавить файл". Фото загрузится.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: