закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 113

Re: В бой до победного

08 ноя 2017, 21:13

Да-да, Соня, я помню про дощечку (это с отверстием для рук которая).
Мне бы сейчас справку от дерматолога получить (записалась уже) и возобновлю походы свои.

А ласты вот такие, да? :laugh3: :laugh3:
Изображение


Re: В бой до победного

08 ноя 2017, 22:49

Galina0311 писал(а):Соня, умница! Бассейн- это очень хорошо! я вот тоже думаю, чтоб хоть раз в неделю ходить по выходным. а уж 3 раза- просто замечательно!

Галечка походи и вправду хорошо :Rose:


Re: В бой до победного

08 ноя 2017, 22:56

Бэлочка в след.раз попрошу такие ласты и буду рУсалкой в бассейне :mosking:
Ходьбу в бассейн не откладывай.


Re: В бой до победного

09 ноя 2017, 10:06

ласты шикардос! :mosking: :good:


Re: В бой до победного

09 ноя 2017, 12:02

Соня, привет! Какая ты молодец! Разгребла все свои рабочие завалы, успокоилась и занимаешься собой :yes4: Бассейн это и для тела хорошо и для души, очень успокаивает вода. А еще хорошо, что вы вместе с мужем ходите, общее занятие так объединяет нас. Да и сам мужчина редко на какие-то подвиги идет ради здоровья, хорошо хоть твой слушает и понимает, что это надо.


Re: В бой до победного

09 ноя 2017, 20:36

Сонечка, какая ты молодец, еще и мужа с собой вместе оздоравливаешь. супер! водичка теплая в бассейне? вы час плаваете? далеко у вас бассейн?


Re: В бой до победного

09 ноя 2017, 22:59

irisha писал(а):Соня, привет! Какая ты молодец! Разгребла все свои рабочие завалы, успокоилась и занимаешься собой :yes4: Бассейн это и для тела хорошо и для души, очень успокаивает вода. А еще хорошо, что вы вместе с мужем ходите, общее занятие так объединяет нас. Да и сам мужчина редко на какие-то подвиги идет ради здоровья, хорошо хоть твой слушает и понимает, что это надо.


Ириш мужа моего заставляет его врач,он поставил условие или бассейн,или хотьба.Мой выбрал бассейн,а я воспользовалась и составила компанию :mosking:


Re: В бой до победного

09 ноя 2017, 23:18

Mymink писал(а):Сонечка, какая ты молодец, еще и мужа с собой вместе оздоравливаешь. супер! водичка теплая в бассейне? вы час плаваете? далеко у вас бассейн?

К
Лильчик наоборот мужа врач отправил,а я за компанию,вода тёплая и соленая ,есть там сауна и хамам,просто жалко,что мне нельзя из-за миомы,а то бы парилась,смотрю как парятся ,завидую,но здоровье важнее.
Плаваем час.Едем на машине минут 15.Пока туда обратно 2 часа прошло,с 21 по 23 часа,вот только пришли,выпила стакан водички и все,посмотрим как завтра вес себя поведёт


Re: В бой до победного

09 ноя 2017, 23:26

как бы мне своего тоже мотивировать...почему у нас нет таких врачей заботливых? как ты на парящихся завидуешь, так и я на тебя :mosking: я вообще баню не люблю, а плавать люблю...тем более в теплой и соленой


Re: В бой до победного

09 ноя 2017, 23:41

Лильчик давай к нам :friends:


Ответить

1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 113