закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 113

Re: В бой до победного

10 ноя 2017, 15:28

и я бы какую-нибудь дю-плюшку к чаю припасла, если уж прям кушать хочется. можно попробовать какие-нибудь творожные десертики а-ля, творожок+желатин+сахзам в небольших формочках поделать, опять же с чаем. 23 часа, конечно время совсем не подходящее для перекусов, но сон здоровый для нас тоже очень важен. потому надо искать, как очень правильно Оля заметила "законный" компромис (читать "перекус"). хороших выходных, Сонечка!


Re: В бой до победного

10 ноя 2017, 19:37

Лиана,Олечка-Смека,Галечка спасибо за советы,буду пробовать ,пока не найду компромисс
Желаю всем хороших выхрдных :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:


Re: В бой до победного

10 ноя 2017, 21:46

Соня, поздравляю, нагнала ты линеечку! :Rose: :Rose: :good: :good:


Re: В бой до победного

12 ноя 2017, 12:37

Привет, спортсменам! :training1: :derisive: По поводу ночных перекусов после басика скажу так: белковый коктейль :good: 1)это белок,2)легко усваивается! (это у меня муж спец в этих вопросах, а я так в теории такой знаток !!!: ))))) мама дорогая! :girl_impossible: , а вот с практикой у меня в последние годы полная засада! :pardon: Тяну по вечерам в рот всякую каку((( :connie_21: и не могу остановиться! :hysteric: Вот вернулась на форум за мотивацией :yes4: , а может, кто и подзатыльник выпишет) :punish: :derisive: :laugh3:

Всем отвесиков! :victory:


Re: В бой до победного

12 ноя 2017, 22:12

привет, Сонечка. конечно лучше привыкать не есть вечерами, но если вот прямо ооочень хочется, то конечно какой то белок кушай. ту же курогрудь зажуй. допустим пастрому можно заранее приготовить на этот случай и пусть лежит


Re: В бой до победного

17 ноя 2017, 07:04

pepsık писал(а):Привет, спортсменам! :training1: :derisive: По поводу ночных перекусов после басика скажу так: белковый коктейль :good: 1)это белок,2)легко усваивается! (это у меня муж спец в этих вопросах, а я так в теории такой знаток !!!: ))))) мама дорогая! :girl_impossible: , а вот с практикой у меня в последние годы полная засада! :pardon: Тяну по вечерам в рот всякую каку((( :connie_21: и не могу остановиться! :hysteric: Вот вернулась на форум за мотивацией :yes4: , а может, кто и подзатыльник выпишет) :punish: :derisive: :laugh3:

Всем отвесиков! :victory:

Света привет,спасибо,привыкаю я ничего не есть по вечерам,а если сильно зел чай без ничего . :drinks:


Re: В бой до победного

17 ноя 2017, 07:05

Mymink писал(а):привет, Сонечка. конечно лучше привыкать не есть вечерами, но если вот прямо ооочень хочется, то конечно какой то белок кушай. ту же курогрудь зажуй. допустим пастрому можно заранее приготовить на этот случай и пусть лежит

Лилечка привет,спасибо.


Re: В бой до победного

17 ноя 2017, 07:14

Девочки всем доброе утро.Дел навалилось много,особенно творческих,была большая областная выставка «Осенний вернисаж»,где работы моих учеников заняли призовые места,чему я была несказанно рада.Потом подруга подбросила два заказа по свиту,вообщем совмещаю все-работу,творчество,правильное питание (стараюсь),бассейн.
Вес 84.3 :Yahoo!:


Re: В бой до победного

17 ноя 2017, 07:36

Сонечка, очень рада за всю твою активность! Творческих тебе успехов и похудательных достижений :tender:


Re: В бой до победного

17 ноя 2017, 07:47

black_fiancee писал(а):Сонечка, очень рада за всю твою активность! Творческих тебе успехов и похудательных достижений :tender:

Олечка спасибо,сейчас фотки вставлю,заходи


Ответить

1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 113