закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 113

Re: В бой до победного

12 май 2017, 18:00

Ириша и Лилечка спасибо Вам за подробное объяснение.У меня получилось ,я скачала программу,выставляю мои работы :dance4: :Yahoo!:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В бой до победного

12 май 2017, 18:53

Молодчинка, что справилась. Конфетные работы шикарные. Я всего один раз делала подружам елочки конфетные. Но очеь понравилась техника. Наверняка когда нибудь еще к этому вернусь. А у тебя прямо профессионально выходит. Представляю как приятно такой сладкий подарок получить


Re: В бой до победного

12 май 2017, 19:14

Соня писал(а):Ириша и Лилечка спасибо Вам за подробное объяснение.У меня получилось ,я скачала программу,выставляю мои работы :dance4: :Yahoo!:

Красотень!!!
Молодчинка!
Я пока в двойном декрете сидела, тоже кое-что мастерить начала. Но ничего подобного делать не умею.


Re: В бой до победного

12 май 2017, 23:20

Mymink писал(а):Молодчинка, что справилась. Конфетные работы шикарные. Я всего один раз делала подружам елочки конфетные. Но очеь понравилась техника. Наверняка когда нибудь еще к этому вернусь. А у тебя прямо профессионально выходит. Представляю как приятно такой сладкий подарок получить

Лилечка спасибо за комплименты,тоже пробовала много техник,дома ,занимаюсь свитом,раньше делала для родных и близких,а сейчас начала брать заказы.,совмещаю приятное с полезным :mosking:


Re: В бой до победного

12 май 2017, 23:30

Заказы это вообще очень классно. Стимулируют на творчество и развивают технику. Я когда стала на заказ топты печь и украшать очень далеко продвинулась. Все же для себя много делать не станешь, а когда регулярные заказы тренинга больше и качество растет


Re: В бой до победного

13 май 2017, 08:02

Всем доброго утра


Re: В бой до победного

13 май 2017, 08:05

Мари Шка писал(а):
Соня писал(а):Ириша и Лилечка спасибо Вам за подробное объяснение.У меня получилось ,я скачала программу,выставляю мои работы :dance4: :Yahoo!:

Красотень!!!
Молодчинка!
Я пока в двойном декрете сидела, тоже кое-что мастерить начала. Но ничего подобного делать не умею.

Маришка привет,как дела,похвастайся своим творчеством


Re: В бой до победного

13 май 2017, 08:19

Mymink писал(а):Заказы это вообще очень классно. Стимулируют на творчество и развивают технику. Я когда стала на заказ топты печь и украшать очень далеко продвинулась. Все же для себя много делать не станешь, а когда регулярные заказы тренинга больше и качество растет

Лилечка привет,шикарные у тебя тортики.А не хочется у вас попробовать совместить полезное с приятным


Re: В бой до победного

13 май 2017, 08:22

Подскажите пож ,а нам можно эти пудинги и в каком количестве
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В бой до победного

13 май 2017, 13:01

Какая у тебя красота! Тонко, изысканно :good: С удовольствием посмотрю еще что-то :yes4:
Соня, я читала, что этот пудинг используют на нашей диете, там в составе крахмал и искусственные красители. Вот даже рецепт нашла http://forum.say7.info/topic68062.html Рассчитай только чтобы допы не превысить.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 113