закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 113

Re: В бой до победного

13 май 2017, 13:37

если в составе нет сахара, то как допы вроде бы можно. Но у нас тут такие пудинги с сахаром продают, я не рискую.
Хорошего дня! Чем в выходные планируешь заниматься?


Re: В бой до победного

13 май 2017, 18:57

Mymink писал(а):если в составе нет сахара, то как допы вроде бы можно. Но у нас тут такие пудинги с сахаром продают, я не рискую.
Хорошего дня! Чем в выходные планируешь заниматься?

Лилечка привет,прочитала состав ,вроде можно,Ириша мне прислала рецепт ,сейчас посмотрю.Поехали с мужем за покупками в Ленту.Накупила творожка,йогурта,грудку индюшки,овсяные отруби,жидкий милфорд.Муж тоже начал уплетать мою еду.И накупила много-много рыбы :Yahoo!: .Мы закупаемся на неделю.


Re: В бой до победного

13 май 2017, 19:02

irisha писал(а):Какая у тебя красота! Тонко, изысканно :good: С удовольствием посмотрю еще что-то :yes4:
Соня, я читала, что этот пудинг используют на нашей диете, там в составе крахмал и искусственные красители. Вот даже рецепт нашла http://forum.say7.info/topic68062.html Рассчитай только чтобы допы не превысить.

Ириша спасибо .Завтра приготовлю.Сейчас ещё покажу мои работы


Re: В бой до победного

13 май 2017, 19:08

Девочки вот несколько моих новогодних работ в свит-дизайне
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В бой до победного

13 май 2017, 19:15

симпатично! А то, что муж ест твою еду с удовольствием это же замечательно! Тебе не придется для него отдельно готовить, все попроще!


Re: В бой до победного

13 май 2017, 20:50

Продолжаю новогоднюю тему
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В бой до победного

13 май 2017, 21:04

сладкая прелесть! Так много! :yes4:


Re: В бой до победного

13 май 2017, 22:09

Соня, ты конечно мастер! Это мое любимое творчество. Конечно, я не профессионал, только немного делала для близких, но какое это удовольствие, иметь дело с красотой и с конфетами :Yahoo!: Жалко только что снимаешь ты на смартфон, снять бы тебе профессионально и представить в полной красе свои букеты! Ты же наверное где-то выставляешь фотографии своих работ, на сайтах, в инстаграме?


Re: В бой до победного

13 май 2017, 22:31

irisha писал(а):Соня, ты конечно мастер! Это мое любимое творчество. Конечно, я не профессионал, только немного делала для близких, но какое это удовольствие, иметь дело с красотой и с конфетами :Yahoo!: Жалко только что снимаешь ты на смартфон, снять бы тебе профессионально и представить в полной красе свои букеты! Ты же наверное где-то выставляешь фотографии своих работ, на сайтах, в инстаграме?

Ириша ,как ты меня понимаешь...Я так люблю свит.Все хочу себе хороший фотоаппарат приобрести,да руки не доходят.Работы выставляю в Инстаграм ,авито.Подружки ,знакомые помогают с заказами.Ириш есть фотки твоих работ?


Re: В бой до победного

13 май 2017, 22:44

Гном,сотворенный мной,пусть принесёт всем удачу,особенно в нашем похудательнном процессе
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 113