закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 113

Re: В бой до победного

15 май 2017, 19:56

От селедки всегда привес. Но это водичка конечно.


Re: В бой до победного

15 май 2017, 20:05

Подскажите пож ,а можно нам мацони.?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В бой до победного

15 май 2017, 20:08

Запекла в мультиварке грудку индюшки,пока была занята домашними делами ,муж съел половину :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В бой до победного

15 май 2017, 20:16

ох уж эти мужья ))) глаз да глаз за ними нужен )


Re: В бой до победного

15 май 2017, 20:20

Цаца на Диване писал(а):ох уж эти мужья ))) глаз да глаз за ними нужен )

Ира я уже прячу от него мою еду :mosking: .


Re: В бой до победного

15 май 2017, 20:39

А ему худеть не надо? Может тебе сразу на двоих готовить? А как ты вообще его кормишь? Я не готовлю уже себе отдельно, муж ест то же самое, только гарнир ему еще готовлю. Сегодня даже морковный торт мой съел, на который всегда раньше фукал :mosking: Распробовал.
Соня, мацони в принципе можно, это кисломолочный продукт. Но по правилам молочка до 1%. Если тебя не смущает что твой продукт 2,5%, пей. Некоторые на такой жирности тоже худеют.


Re: В бой до победного

15 май 2017, 23:21

irisha писал(а):А ему худеть не надо? Может тебе сразу на двоих готовить? А как ты вообще его кормишь? Я не готовлю уже себе отдельно, муж ест то же самое, только гарнир ему еще готовлю. Сегодня даже морковный торт мой съел, на который всегда раньше фукал :mosking: Распробовал.
Соня, мацони в принципе можно, это кисломолочный продукт. Но по правилам молочка до 1%. Если тебя не смущает что твой продукт 2,5%, пей. Некоторые на такой жирности тоже худеют.

Ириша привет,наверно я тоже так поступлю,буду готовить только гарнир,а мою еду в двойном размере.Пусть наслаждается.Мацони для мужа.Я не буду.А морковный тортик можно в мульте готовить?


Re: В бой до победного

16 май 2017, 00:44

Соня, я худела 2 раза по 10 и 16 килограмм, поедая ежедневно 5 или 8% мацони, который я сама теперь готовлю 2 раза в неделю. Так что есть его не только можно, но и нужно, так как это прекрасный источник натуральных пробиотиков. :Yahoo!:


Re: В бой до победного

16 май 2017, 07:08

Всем доброе утро.У нас опять дождь
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В бой до победного

16 май 2017, 09:10

Весна в этом году что то чудит. Я у родителей на юге, так и у нас дожди.
Я ем и пью продукты не нулевой жирности, главное умеренность. Опять таки 2,5 ерунда, и диетологи вообще не рекомендуют полность нулевку употреблять. Так что думаю можно.
Здорово ты все делаешь с сладостями. но как же ты умудряешься не сооблазнятся в процессе...все так аппетитно и наверно ещё и пахнет.


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 113