закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Мы поили водкой, а лучше самогоном - помогло (по чайной ложке) утром и вечером... попробуй

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 11:47 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ох, чумка - это не айс, сразу как прочитала, что щенок с улицы заболел - про нее подумала. Надеюсь, выкарабкается!!!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Девочки, всем спасибо за участие в судьбе моей собачки. Сообщаю новости, мой щеночек пошел на поправку. В субботу пришла на работу, а работать не могу, во-первых, сама болела, во-вторых, щенок. Дочь то и дело звонит, паникует, что собачка не ест абсолютно ничего. Обратилась к нашему биологу, она сказала, что если не бежит слюна и пьет воду, то есть шанс. Я поскакала к ветеринару. Он послушал и сказал, что это чумка (я думала, что дворняги не болеют, оказывается еще как болеют). Объяснил, как ставить уколы (три штуки аж), а он ведь похудел, куда там ставить-то, но все-таки еле-еле поставили. А еще сосед напротив, он ветеринар, но работает на базаре, мясо проверяет. Вот его попросила поделать ему уколы. Вчера опять весь день не ел. Но каждые три часа кормили его насильно, чередовали белок и кефир. А вечером уже поздно, я вышла и налила ему бульон, он немного полакал. Сколько радости-то было. Утром ушла на работу, а дочь звонит в десять часов и говорит, что собакен наш поел, по двору погулял. Короче, повеселел малость, но видно, что еще не до конца отошел. Будем ухаживать и я надеюсь, что все будет хорошо. Девочки, зареклась, больше собак не буду брать. У нас дома прям грусть-печаль три дня. Даже наш папа невеселый, он как приедет с работы, с щеночком играет, тот уже знает и бежит. А тут лежит как пластик, глазищи грустные такие. Короче, напереживались...

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
это всегда так... переживаешь за них как за детей малых. все по тому, что они болеют, а сказать что с ними не могут, как младенчики. во всем от нас зависят. пусть ваш малыш поправится поскорее

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 17:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Девочки, блиин, за месяц у меня ни хрена не ушло :cry: :sorry: извините за мой француский... Печалька кругом одна, сплю как попало и мало, с едой вроде все нормально, а вес стоит. Что за фигня... Аж обидно. Зато в свою куртку влезла, со скрипом, но влезла, мне в ней пока некомфортно, зато есть к чему стремиться. Еще месяц не работаю, а устала как пес. Купила себе таблеток, нейромультивит, потом аскорутин и аспаркам, и пирацетам. Для мозгового кровообращения. У меня остеохондроз конкретный, к массажисту бы походить. Да вот когда...

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Mymink писал(а):
это всегда так... переживаешь за них как за детей малых. все по тому, что они болеют, а сказать что с ними не могут, как младенчики. во всем от нас зависят. пусть ваш малыш поправится поскорее
Это точно, от одного взгляда сердце щемит...Старшая тоже то и дело пишет и спрашивает. Я ей видео постоянно отсылала, пока он здоровый был. Такого шкодного песика еще поискать нужно.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 20:44 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Привет, главное плюса нет. Хорошо, что с собакой все нормализовалось. Держись и начни спать нормально, это важно.

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 10:31 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Да, живность, как член семьи, всегда за них переживаешь! Но и сколько радости они приносят) Я просто обожаю собак, у меня они всегда были и надеюсь будут) У нас сейчас их 2, правда живут за городом у бабушки, потому что мы вечно в разъездах с мужем. Но как же я всегда рада их видеть)

Про вес. К сожалению так бывает, это, конечно, очень демотивирует, но тут нужно просто спокойно это принять и идти дальше. Набор добавок ты себе хороший купила, я бы только калия купила не аспарагинат, а глюконат, по возможности. Ну, если встретишь! Все советы банальные: ложится до полуночи, меньше нервничать, больше ходить пешком, и тут уж ничего не поделать, нет какой-то чудодейственной пилюли... Я надеюсь, ты скоро увидишь результат!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
MissGene писал(а):
Про вес. К сожалению так бывает, это, конечно, очень демотивирует, но тут нужно просто спокойно это принять и идти дальше. Набор добавок ты себе хороший купила, я бы только калия купила не аспарагинат, а глюконат, по возможности. Ну, если встретишь! Все советы банальные: ложится до полуночи, меньше нервничать, больше ходить пешком, и тут уж ничего не поделать, нет какой-то чудодейственной пилюли... Я надеюсь, ты скоро увидишь результат!
Карина, спасибо большое за советы!!! Глюконат кальция обязательно куплю, у нас он в продаже есть! Вот со сном проблема, мозг не хочет отключаться, мысли сквозь сон((( Может вымотаюсь и усну сегодня хотя бы.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Из добавок на ночь можно витамин B1, магний. А если проблемы со сном, то за час до сна - таблетку мелотанина. Постарайся, чтобы в комнате, где спишь было очень темно, чтоб никаких фонарей в окно, часов со светящимся экраном. если на телефоне есть, включай синий фильтр по вечерам. часов с 8 настрой, чтоб уже стоял.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: