закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 83

Re: Забава здесь до победного конца

20 июл 2017, 10:58

Забава Путятична писал(а):Решила Света заняться собою по полной. Буду заваривать себе разные травки: успокоительный сбор, родиолу розовую и золотой корень. Все с Алтая, экологически чистое. В августе перед работой пройду курс массажа. Как раз будете чуть больше месяца с начала диеты. И решила, что пока погода позволяет буду ходить больше пешком, а потом уж придется на дорожке, а ведь когда-то я ходила в зал и была счастлива. Правда инструктор был оочень ленивый, но тем не менее... А сейчас не могу себя заставить даже обруч покрутить. Ленивая морда :girl_drink1:


Светик, очень рекомендую оглянуться вокруг и задействовать больше бытовой фитнес, например:
- Все лестницы идти пешком, а не ехать на эскалаторе
- выбирать маршруты с лестницами
- ставить машину подальше, или если используешь общ. транспорт, то выходи раньше или иди 1-2 остановки по маршруту
- не упрощай себе жизнь, мы это делаем на автомате, но если будешь вспоминать, что тут жеж ещё и бытовой фитнес! - то действительно начинаешь не париться, как все сократить да упростить, а наоборот ищешь длинные пути.


Re: Забава здесь до победного конца

20 июл 2017, 11:37

С успешным началом! Ты человек позитивный, судя по теме , значит все получиться!


Re: Забава здесь до победного конца

20 июл 2017, 13:01

Джейн Доу писал(а):С успешным началом! Ты человек позитивный, судя по теме , значит все получиться!

Спасибо))) Верно, я стараюсь быть позитивной.


Re: Забава здесь до победного конца

20 июл 2017, 13:07

Сходили в магазин, у нас жара страшная, но мужественно шли туда и обратно пешком. Купили пиджак, жилет и юбочку. Хотели купить две разных, но одна прям впритык оказалась, поэтому пока взяли одну. Вроде бы сегодня обещают еще поступление. Может еще что-нибудь интересное увидим. Как представлю сколько всего надо... Волосы дыбом просто. Еще моя младшая дочь абсолютно ничего не бережет, школьные принадлежности покупаем раз в неделю, в канцтовары как на работу хожу, спортивку может пару раз нечаянно потерять. Телефоны тоже не бережет, ну подумаешь стекло разбила - фигня, подумаешь оставила на лавочке на улице - не смертельно. В этот раз шли со старшей и ее настраивали на нужную волну. Хотя... толку не будет. Со мной было то же самое: за учебный год три портфеля минимум :connie_1: и чего я от дитя хочу тогда.


Re: Забава здесь до победного конца

20 июл 2017, 13:09

Блииин, селедки натрескались. Дочь ругает, говорит воду задержит, завтра жди привеса. Ну не пельменей же нажракались...


Re: Забава здесь до победного конца

20 июл 2017, 15:28

Сбылась мечта идиота, сварила щавелевый суп с курочкой. Мои домашние не смотря на отсутствие картофеля трескали мой супец аж за ушами трещало. Ну и кто тут на диете :derisive:

А с селедочкой 3 литра воды на раз выпились, те дни кое-как по 2 литра пила. Вот в первой половине дня не забываю про воду, во второй же - память отшибает напрочь. Бутылку на шею вешать что ли :girl_sigh:


Re: Забава здесь до победного конца

21 июл 2017, 05:26

Как и предполагалось случился небольшой привесик. Всему виной - селедка :girl_prepare_fish: А рыбку я люблю :blush2:


Re: Забава здесь до победного конца

21 июл 2017, 10:09

Свет, с удачными покупками! Я уже тоже почти к школе готова, осталось сыну рюкзак прикупить. В этом году по магазинам не ходила, многое еще с прошлого года осталось в носибельном состоянии, а то, чего для счастья не хватало, заказала в Англии, с сайта George. На первый взгляд качество ничего, не знаю пока, как будет в носке, но брюки, две рубашки, две футболки для Дани и две футболки для Кати обошлись мне в 1600 рублей, довольно бюджетно вышло.

По поводу селедки не волнуйся - Дюкан сказал всю рыбу можно, значит, всю). А водичка сольется после ЧБ.


Re: Забава здесь до победного конца

21 июл 2017, 12:07

Fleur писал(а):Свет, с удачными покупками! Я уже тоже почти к школе готова, осталось сыну рюкзак прикупить. В этом году по магазинам не ходила, многое еще с прошлого года осталось в носибельном состоянии, а то, чего для счастья не хватало, заказала в Англии, с сайта George. На первый взгляд качество ничего, не знаю пока, как будет в носке, но брюки, две рубашки, две футболки для Дани и две футболки для Кати обошлись мне в 1600 рублей, довольно бюджетно вышло.

По поводу селедки не волнуйся - Дюкан сказал всю рыбу можно, значит, всю). А водичка сольется после ЧБ.

Вик, а моя наоборот выросла и все малое, пришлось купить пиджак, юбки жилет и четыре блузки и на это у меня ушло 20 тыс руб. Еще туфли взяли и спортивную обувь. А вот спортивный костюм не знаю брать или нет, брюки нам малые, а кофты она почему-то мало носит. Может возьму спортивные лосинки.
И осталось канцелярию набрать, это тоже прилично. Портфель я купила Новосибирск шьет, качество понравилось, но тоже посмотрим, как в носке будет.

А потом в августе мне будет некогда по магазинам шастать, работа начнется. И ее заставлю походить ко мне в школу позаниматься математикой хотя бы.


Re: Забава здесь до победного конца

22 июл 2017, 06:10

Всем привет))) Сегодня очередной Б-О день, с утра расстроилась, то что не догнала линеечку после этой селедки. Нужно скинуть 500 гр. И вчера был поздний ужин творогом, может поэтому. Но я не расстраиваюсь. Просто хочется уж очень к осени влезть в две мои любимые курточки :cry:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 83