закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Забава здесь до победного конца
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 18:36 

Светлан, да вы вообще большущие Молодцы , что приютили щеночка!!!!! На базаре бы он точно долго не протянул.
А вы его и любите, и лечите. Ну а , что с породистыми , что с дворянами и дворянками - правила то по ухуду, прививкам, кормежке - одинаковые.

Кстати , как назвали то деточку :connie_girl_pet_kitty: ? И на кого похож ?

пс - а витамины , да нужны обязательно , особенно в весенний и осенний периуды. Я тоже сейчас горстями начила пить, и Б, и Ц , и Д , и цинк и магний ... и мое любимое маточное пчелиное молочко в капсулах.... и глюкозамин с утра , и мультивитаминину на всякий пожарный :swoon2: .

А вот про рыбий жир :girl_prepare_fish: прочитала и задумалась - говорят профанация в капсулах сплошная , а не рыбий жир :parting: - он очень быстро окисляется и все полезные его качества улитучиваются - лучше жирную рыбу есть ( ласось, фарель, сардины, скумбрию ) , пользы больше , чем из капсул.... ну или жидкий из бутылки , но чтоб только свежий , а как только появляется вкус и запах застарелый , то уже значит не то.... а где его свежий взять то :meeting: ?!

viewtopic.php?f=18&t=3964
PS -A BMI of 18.5 to 24.9 suggests a normal healthy weight.

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 18:59 

effi писал(а):
Кстати , как назвали то деточку ? И на кого похож ?
Назвали Тузик. Он красавчик, ну для меня точно красавчик :blush2: сейчас немного поправится и я его фото скину.
effi писал(а):
пс - а витамины , да нужны обязательно , особенно в весенний и осенний периуды. Я тоже сейчас горстями начила пить, и Б, и Ц , и Д , и цинк и магний ... и мое любимое маточное пчелиное молочко в капсулах.... и глюкозамин с утра , и мультивитаминину на всякий пожарный .
вот и я начну все это пить. Сейчас допью то, что набрала, и в октябре начну витамины пить всяко разные.
effi писал(а):
А вот про рыбий жир прочитала и задумалась - говорят профанация в капсулах сплошная , а не рыбий жир - он очень быстро окисляется и все полезные его качества улитучиваются - лучше жирную рыбу есть ( ласось, фарель, сардины, скумбрию ) , пользы больше , чем из капсул.... ну или жидкий из бутылки , но чтоб только свежий , а как только появляется вкус и запах застарелый , то уже значит не то.... а где его свежий взять то ?!
Я в капсулах рыбьему жиру тоже как-то не доверяю... Некоторые хвалят с Айхерба, но мне тоже кажется, что все это фигня. Раньше нам давали жидкий, вот это был настоящий рыбий жир. А так выход один, есть жирную рыбку. У нас продают брюшки семги, жирнющие, я такие даже есть не могу... А мой муж лопает, хоть бы хны...

Обитаю здесь)))

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 19:10 

Я жирные брюшки тоже не могу .... но и в не жирных частях красной рыбы рыбий жир все равно есть . .... ну и всякую там мойву, скумбрию можно запекать ....
1-2 раза в неделю я стараюсь жирную рыбу есть.

viewtopic.php?f=18&t=3964
PS -A BMI of 18.5 to 24.9 suggests a normal healthy weight.

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 06:26 

Светик, привет! Рада, что собачка пошла на поправку :good:
Начиталась про витамины, мне тоже нужно прикупить и пропить курс.
Хорошего дня :Rose: :friends:

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 09:05 

Светик, привет. Тузик :mosking: прикольно, у нас дворняга имеет гордую кличку Мухтар.

Изображение

Изображение

viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 11:02 

Про собачку - очень рада слышать. Я всю жизнь с собаками) У нас лаборадру уже 13, 5 лет, все ветеренары нас хвалят, что выглядит хорошо, да и вообще, что дожил до таких лет) Мы за питанием его очень строго всегда следили, корма дороже мяса стоили, но это гаденыш, как пылесос, все что не приколочено - сожрет. Все, что с кухни летит, когда готовишь, что дети обронили, что на улице плохо лежит, да он даже может свалявшийся кусок пыли сожрать)))

Так, а теперь про добавки. Моя любимая тема)

про витамин Д. Если желчный на месте - выбираем масляную форму. Детям его почему-то дают, а взрослым нет, как будто мы больше времени на солнце прводим. Дефицит почти у всех поголовно. Терапевтическая доза 2000 ед. Можно смело пить больше, особенно в пасмурное время.

Магний пить надо, хоть какой. Но оксид может вызвать диарею и вообще с биодоступностью у него не очень. Но как говорится на безрыбьи..... У меня, к слову, сейчас тоже оксид, ну не выкидывать же его.

Про рыбий жир. Так вам скажу, я пью хорошие фирмы и надеюсь) потому что мы резко недополучаем ОМегу-3. В жирной рыбе типа лососевых его много, только, чтобы съесть столько омеги, сколько нам надо, чтобы уровновесить омегу 6, то траванешься тяжелыми металами (все ж знают да, что эти жирные рыбы очень хорошо накапливают тяжелые металл, да?). Уж лучше тогда селедку и скумбрию мелкую выбирать. А я рыбу еще и не люблю... Короче пью в добавках.

Ну, а так да, С и группа Б - обязательно. Я их чередую с А и Е, потому что иначе зимой кожа шелушится и такая неприятна....

Если есть проблемы с усвоение кальция, его нужно параллельно с K2, если что. Вот)

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 17:31 

Lori9185 писал(а):
Светик, привет! Рада, что собачка пошла на поправку
Начиталась про витамины, мне тоже нужно прикупить и пропить курс.
Хорошего дня
Лариса, привеееет!!! Рада тебя видеть, давненько ты ко мне не забегала. Читай советы Карины и вперед за витаминками)))
Натуля Т. писал(а):
Светик, привет. Тузик прикольно, у нас дворняга имеет гордую кличку Мухтар.
Натуль, у меня была огромная собака по кличке Бушуй, эта кличка - весь его характер!!! Но его уже нет... А этот Тузя... Тузик... Тузенька.... Муж говорит, что добрый будет ваш Тузя. Сюсюкаемся с ним. Но невозможно не сюсюкаться, когда такой милаш рядом бегает.
MissGene писал(а):
Так, а теперь про добавки. Моя любимая тема)
Карин, офигенно, что это твоя любимая тема :ok: Теперь и мы будем в теме :friends: благодаря такому другу.
MissGene писал(а):
про витамин Д. Если желчный на месте - выбираем масляную форму. Детям его почему-то дают, а взрослым нет, как будто мы больше времени на солнце прводим. Дефицит почти у всех поголовно. Терапевтическая доза 2000 ед. Можно смело пить больше, особенно в пасмурное время.
Желчный на месте, значит беру жидкий. Ток его наверное пить проблематичнее, надо как-то дозу накапать правильно, мне чем проще, тем лучше.а Таблетку сожрал и побежал :blush2:
MissGene писал(а):
Магний пить надо, хоть какой. Но оксид может вызвать диарею и вообще с биодоступностью у него не очень. Но как говорится на безрыбьи..... У меня, к слову, сейчас тоже оксид, ну не выкидывать же его.
Вот чего не пила ни разу в жизни, так это магний, обязательно попробую.
MissGene писал(а):
Ну, а так да, С и группа Б - обязательно. Я их чередую с А и Е, потому что иначе зимой кожа шелушится и такая неприятна....

Если есть проблемы с усвоение кальция, его нужно параллельно с K2, если что. Вот)
А эти витамины в таблетках? а то мне дочь ставила какие-то витамины группы Б, капец болючие. Я орала как иерихонская труба :girl_impossible:

Обитаю здесь)))

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 17:50 

Я пришла. По просьбам трудящихся начну.
Какие карамельки? Какие сушки? Ты что маленькая? Ты не ела этого ни когда? Эээх взрослая тетя. :acute: Выдаю тебе волшебный пендель похудения и отвесов :girl_hospital:
Пусть завтра отвалится кусок.

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 18:41 

Натуля Т. писал(а):
Я пришла. По просьбам трудящихся начну.
Какие карамельки? Какие сушки? Ты что маленькая? Ты не ела этого ни когда? Эээх взрослая тетя. Выдаю тебе волшебный пендель похудения и отвесов
Пусть завтра отвалится кусок.
Мерси :Rose:

Обитаю здесь)))

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 18:47 

Шепотом , расскажи сработало или нет.

Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа