закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 83

Re: Забава здесь до победного конца

28 сен 2017, 19:23

Светик, бери себя в руки. рановато тв сдавать позиции начала. соберись.


Re: Забава здесь до победного конца

29 сен 2017, 13:07

Забава Путятична писал(а):А эти витамины в таблетках? а то мне дочь ставила какие-то витамины группы Б, капец болючие. Я орала как иерихонская труба

Да, группа Б в инекциях очень больнючая, ну, в таблетках тоже норм.

Забава Путятична писал(а):ок его наверное пить проблематичнее, надо как-то дозу накапать правильно, мне чем проще, тем лучше.а Таблетку сожрал и побежал

На упаковке написано, сколько в капле единиц, капай смело на 1 больше - не ошибешься)


Re: Забава здесь до победного конца

29 сен 2017, 16:28

Натуля Т. писал(а):Шепотом , расскажи сработало или нет.
Сработало, стыдно мне блиииин...

MissGene писал(а):
Забава Путятична писал(а):А эти витамины в таблетках? а то мне дочь ставила какие-то витамины группы Б, капец болючие. Я орала как иерихонская труба

Да, группа Б в инекциях очень больнючая, ну, в таблетках тоже норм.

Забава Путятична писал(а):ок его наверное пить проблематичнее, надо как-то дозу накапать правильно, мне чем проще, тем лучше.а Таблетку сожрал и побежал

На упаковке написано, сколько в капле единиц, капай смело на 1 больше - не ошибешься)
Карина, скоро начну пить. Витамин Д уже начну. У нас дожди, и такое ощущение, что уже поздняя осень.


Re: Забава здесь до победного конца

07 окт 2017, 09:27

Всем привет, девочки, я по-прежнему в рядах дюканочек. Просто времени совсем не было на формум. Даже читать не могла вас. Столько на работе всего, что уже мысль пришла в голову, что надо что-то менять. Реально такие нагрузки хорошо на здоровье не скажутся...

Мне трудно без сладкого, сахзам я не хочу((( ни вкуса, ни пользы от него. Думаю, как быть... Может чайную ложку меда в обед или с утра хотя бы... Просто деятельность мозговая требует чего-нибудь сладкого.


Re: Забава здесь до победного конца

08 окт 2017, 13:54

с медом каждый сам решает для себя. хочешь, попробуй. а вдруг ты и с ним сможешь худеть. встанет вес откажешься от него и все. по чистому дюкану его конечно нельзя.
пришла к тебе хвалиться- вчера мне дочка платочек подарила. какой же он огромадный оказывается. можно было бы и поменьше. но красивый безумно. Спасибо бодьшое тебе за наводку. сама я до такого бы не додумалась


Re: Забава здесь до победного конца

10 окт 2017, 03:46

Mymink писал(а):с медом каждый сам решает для себя. хочешь, попробуй. а вдруг ты и с ним сможешь худеть. встанет вес откажешься от него и все. по чистому дюкану его конечно нельзя.
пришла к тебе хвалиться- вчера мне дочка платочек подарила. какой же он огромадный оказывается. можно было бы и поменьше. но красивый безумно. Спасибо бодьшое тебе за наводку. сама я до такого бы не додумалась
Привет, Лиль!!!! Поздравляю тебя с обновочкой! Знаешь, у меня были первые платки 125Х125, а после больших, мне они как-то маловаты кажутся.


Re: Забава здесь до победного конца

10 окт 2017, 08:39

доброе утро. платок потрясающий. качество прямо на ощупь чувствуется. размер....если приноровиться заворачиваться в него, то наверное отличный. но я пока ни как не завернусь. кажется что перебор (меня наверное спеленать в нем с руками и ногами можно). но это конечно просто с непривычки.


Re: Забава здесь до победного конца

10 окт 2017, 15:03

Mymink писал(а):доброе утро. платок потрясающий. качество прямо на ощупь чувствуется. размер....если приноровиться заворачиваться в него, то наверное отличный. но я пока ни как не завернусь. кажется что перебор (меня наверное спеленать в нем с руками и ногами можно). но это конечно просто с непривычки.
Лиль, учись наматывать красиво! Там в группе много видео. Я постоянно по-разному наматываю, и каждый раз по-другому платочек смотрится. Приноровишься.
А ты взяла тот, который хотела?


Re: Забава здесь до победного конца

10 окт 2017, 15:12

ага, который хотела. я на него сразу запала. а учиться наматывать конечно нужно, ты права


Re: Забава здесь до победного конца

11 окт 2017, 15:27

девочки, как же я усталаааа. Просто что-то страшное. Не успеваю ни дома, ни на работе. Что за жизнь такая. Зато почти догнала линеечку. Держусь строго, ничего лишнего не хочу. Даже допы не использую.


Ответить

1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 83