закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 83

Re: Забава здесь до победного конца

11 окт 2017, 19:48

Светик :friends: приветик :Rose: .
А как там Тузик поживает :connie_girl_pet_kitty: ? Поправился ????


Re: Забава здесь до победного конца

12 окт 2017, 15:21

effi писал(а):Светик :friends: приветик :Rose: .
А как там Тузик поживает :connie_girl_pet_kitty: ? Поправился ????
Привет!!! Тузик поживает отлично!!! Такую умную собаку я еще не видела. Вот правда. И еще он интеллигентный. Уже подрос и стала исчезать детская пухлость, голосок тоже звучит по-другому. Это наш общий любимец))) Его пару раз хотели дети с соседней улицы утащить. Привязывать нужно, а то реально украдут.


Re: Забава здесь до победного конца

13 окт 2017, 11:16

Какой ценный Тузик... :mosking: Как дочки?


Re: Забава здесь до победного конца

13 окт 2017, 17:27

Натуля Т. писал(а):Какой ценный Тузик...
Натуль, не смейсии, это наверное старость, мы с мужем как-то враз заметили, что стали сентиментальными что ли :scratch_one-s_head:
Натуля Т. писал(а):Как дочки?
Дочки нормально, у старшей судебка началась, короче, ужасы там всякие, трупы, останки, огнестрелы... Жуть в общем. А у малой была ангина. Неделю в школу не ходили. Сейчас уже нормально.

Опять про Тузика, на него сегодня соседская кошка напала, агрессивная такая, он к ней даже не лез, она первая начала. Блин, в выходные надо его привязать... Ну нервы болят. Не было печали, подобрала Света собачку...


Re: Забава здесь до победного конца

16 окт 2017, 08:44

Всем привет))) Сегодня поймала себя на мысли, что красоту осени-то я почти не вижу, пральна, если сидеть день и ночь за компом, готовиться к какой-то проверке по бреду, которым зовется обновленная образовательная программа. Единственно, я иду пешком до одной школы и возвращаюсь пешком из другой (но не всегда), но это не прогулка, особого кайфа от такой ходьбы я лично не испытываю... Вес пока тот же... Ноо... Сейчас КД, а значит, жду отвеса.


Re: Забава здесь до победного конца

16 окт 2017, 09:35

Забава привет. :yes4:
Фото Тузика в студию :Bravo:
Хорошего тебе отвесика на недельке :good:


Re: Забава здесь до победного конца

16 окт 2017, 10:07

хорошего дня. жалко, что работа не дает насладиться осенью. кстати и врачи советуют осенью как можно больше времени проводить на улице, что бы подготовить свой организм к зиме и не болеть


Re: Забава здесь до победного конца

16 окт 2017, 16:59

Вот мой Тузик
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Забава здесь до победного конца

16 окт 2017, 17:00

Что-то фотография не встала ровно, но суть ясна.


Re: Забава здесь до победного конца

16 окт 2017, 17:05

Еще покажу фото с праздника Осенняя палитра. Мы ч моими пятиклашками заняли первое место.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 83