закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83

Re: Забава здесь до победного конца

30 окт 2017, 11:03

MissGene писал(а):а на счет йожика - я сама не понимаю зачем это! У меня с грамотностью всю жизнь проблемы и вот эти вот фонетические разборы только усиливают мое непонимание, как это пишется в итоге(((
Карина, тем более, что все эти йожики используются только при фонетическом разборе. и в принципе ни на что не влияют.


Re: Забава здесь до победного конца

30 окт 2017, 12:54

Девочки, я сегодня лишилась телефона. Ушли две симки со всеми контактами. Их правда я уже восстановила, а вот контакты - нет


Re: Забава здесь до победного конца

30 окт 2017, 14:44

Литр водички задержался от соленой рыбки, это не страшно, сольешься. А что с телефоном то? Потеряла или украли? Печалька


Re: Забава здесь до победного конца

30 окт 2017, 17:22

Mymink писал(а):Литр водички задержался от соленой рыбки, это не страшно, сольешься. А что с телефоном то? Потеряла или украли? Печалька
Лиль, телефон в сортире утонул((( Жаааалко. В нем контакты многолетние и еще я с него книги читала... Самое главное сим-карты восстановила. Будет повод себе на НГ подарок сделать


Re: Забава здесь до победного конца

30 окт 2017, 19:39

да уж...обидно. я тут недавно свой положила на край ванны и водой залила. лежал прямо в луже и из него текло. испугалась сильно. но обошлось. сейчас телефон как комп, столько там всего нужного и ценного. но действительно будет повод новенький завести


Re: Забава здесь до победного конца

31 окт 2017, 13:24

хорошего дня, Светик. чем сегодня занимаешься?


Re: Забава здесь до победного конца

31 окт 2017, 14:45

Mymink писал(а):хорошего дня, Светик. чем сегодня занимаешься?
Привет, Лиль! Денек сегодня выдался действительно хороший. У коллег день рождения сегодня. По-быстрому купили тортик и попили чайку, а завтра они уже будут отмечать. В пятницу решили поехать в горы, т.к. последние теплые деньки стоят. В субботу уже дождь и похолодание, будет +12 всего, а сегодня +26. в пятницу будет +22. Хоть мозги проветрим. У меня на всю школьную работу апатия, мой мозг не хочет о ней даже думать. И я решила, что нужно прислушиваться к своему организму, поэтому и не пытаюсь себя заставлять.


Re: Забава здесь до победного конца

31 окт 2017, 20:45

плюс 26.... даже представить себе не возможно при нашем мокром снеге, который не прекращался весь день
конечно используй такую погоду по полной пока есть такая возможность


Re: Забава здесь до победного конца

31 окт 2017, 21:24

При такой погоде обязательно гулять надо! У нас вот сегодня дождь, и хотя +22 - под дождем не погуляешь.


Re: Забава здесь до победного конца

01 ноя 2017, 04:40

Ilana1955 писал(а):При такой погоде обязательно гулять надо! У нас вот сегодня дождь, и хотя +22 - под дождем не погуляешь.

Mymink писал(а):плюс 26.... даже представить себе не возможно при нашем мокром снеге, который не прекращался весь день
конечно используй такую погоду по полной пока есть такая возможность

Да, девочки, погода у нас классная))) но на той неделе будут небольшие дожди, но сильного холода не будет +12 , а значит жить можно :derisive:


Ответить

1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83