закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35

Re: счастье ЕСТЬ!!!

09 сен 2017, 14:57

Лиличка,приветик :Rose: У меня иногда болит живот,пью ношпу(у нас она называется дратоверин 2 таб и спазм снимает(она не болеуталяющая,а именно снимает спазмы)попробуй может и тебе поможет,а что врачи говорят?
Выздоравливай :girl_sigh:


Re: счастье ЕСТЬ!!!

09 сен 2017, 17:09

september писал(а):Да,нет Лиль,не застудилась,я с юности мучаюсь,месяц нормально,месяц страдаю,так и чередуюсь,,вчера вообще сознание потеряла,сама испугалась,пот холодный прошиб и свалилась,прям на улице,хорошо людей не было,встала,отряхнулась,и побрела домой...
У меня тоже месяц болезненно, месяц терпимо проходят КД... Дротаверин тоже пью, это заменитель но-шпы, ток в несколько раз дешевле.


Re: счастье ЕСТЬ!!!

09 сен 2017, 22:12

Златовласка Инна писал(а):Лиличка,приветик :Rose: У меня иногда болит живот,пью ношпу(у нас она называется дратоверин 2 таб и спазм снимает(она не болеуталяющая,а именно снимает спазмы)попробуй может и тебе поможет,а что врачи говорят?
Выздоравливай :girl_sigh:

Иннусик,спасибо!за совет,за сочувствие!
С врачами я не дружбу.


Re: счастье ЕСТЬ!!!

09 сен 2017, 22:22

Отчёт по сегодняшнему чб дню:
Вес: не знаю
Меню:
Завтрак: ччай с лимоном
Обед: скумбрия из СВЧ,кефир
Ужин: все та же скумбрия без кефира
Отруби опять не съела
Вода,ходьба,тренька, бф- не ок
Выпала я из колеи,как хорошо,что хоть в еде не нарушаю,сегодня жарила картошечку,ммммм,как она пахла!так хотелось съесть и забыть...да весы все равно бы напомнили)))


Re: счастье ЕСТЬ!!!

10 сен 2017, 09:22

Лиличка,приветик :Rose: Пришла тебя поругать,почему отруби не ешь :acute: делай себе Дю-кексики(брауни) :connie_21: в микре 6 мин и готова,Дюкан сказал,что бы мы продолжали их есть даже после диеты
А что на диете ещё умница :boast: а искушения нас подстеригают везде,вот не давно мои ели арбуз,запах на всю квартиру,но я подумала,что я арбуза не ела? похудею,тогда и буду есть,а картошка от тебя не куда не денится,она же круглый год,сделай себе драники из огурца,очень похожи на картофельные,даже с корочкой(огурец большой на тёрку бурачную+1 яйцо+1 с.л. крахмала+лук+чеснок) и жаришь на сковородке с антипригарным покрытием без масла,вкуснятина


Re: счастье ЕСТЬ!!!

10 сен 2017, 10:18

Что бы прямо в обморок от КД это я не слыхала. На мой вкус это явный перебор. Были у меня времена когда я от КД на стенку лезла, да. Но что бы в обморок... блин, иди к врачу, Лиль. Здоровье то дороже


Re: счастье ЕСТЬ!!!

10 сен 2017, 22:27

Mymink писал(а):Что бы прямо в обморок от КД это я не слыхала. На мой вкус это явный перебор. Были у меня времена когда я от КД на стенку лезла, да. Но что бы в обморок... блин, иди к врачу, Лиль. Здоровье то дороже

Лиличка,к врачу не пойду однозначно


Re: счастье ЕСТЬ!!!

10 сен 2017, 22:31

Златовласка Инна писал(а):Лиличка,приветик :Rose: Пришла тебя поругать,почему отруби не ешь :acute: делай себе Дю-кексики(брауни) :connie_21: в микре 6 мин и готова,Дюкан сказал,что бы мы продолжали их есть даже после диеты
А что на диете ещё умница :boast: а искушения нас подстеригают везде,вот не давно мои ели арбуз,запах на всю квартиру,но я подумала,что я арбуза не ела? похудею,тогда и буду есть,а картошка от тебя не куда не денится,она же круглый год,сделай себе драники из огурца,очень похожи на картофельные,даже с корочкой(огурец большой на тёрку бурачную+1 яйцо+1 с.л. крахмала+лук+чеснок) и жаришь на сковородке с антипригарным покрытием без масла,вкуснятина

Иннусик,спасибо за рецепт,не знала такого!


Re: счастье ЕСТЬ!!!

10 сен 2017, 22:37

Отчёт по сегодняшнему бо дню:
Вес:батарейку надо поменять,наверное,чет они чудят
Меню:
Завтрак:скумбрия из СВЧ
Обед: не было
Ужин: бедро из СВЧ с овощами


Re: счастье ЕСТЬ!!!

10 сен 2017, 23:00

Обед не было?Ну конечно будешь в обморок падать,что-то ты маловато кушаешь,белка нужно побольше,делай из филе рубленые котлетки,всегда на перекус пригодятся,с собой можно куда-нибудь взять,не болей :air_kiss:


Ответить

1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35