закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

Re: счастье ЕСТЬ!!!

18 сен 2017, 12:38

Лиль, привет! ну по графику у тебя все хорошо! не ругай себя сильно-то. ну съела и съела, все забыли и идем дальше! с гордо поднятой головой :beee: , подумаешь, какой-то там кусочек :beee:
все! ты умница и красавица!


Re: счастье ЕСТЬ!!!

20 сен 2017, 17:28

Привет, Лиль, хорош, понимаешь тут оладьи трескать. Поругала себя и хватит, вперед и только вперед. Мы еще не дюймовочки, блин, ОЛАДЬИ - будь они неладны


Re: счастье ЕСТЬ!!!

21 сен 2017, 13:15

Galina0311 писал(а):Лиль, привет! ну по графику у тебя все хорошо! не ругай себя сильно-то. ну съела и съела, все забыли и идем дальше! с гордо поднятой головой :beee: , подумаешь, какой-то там кусочек :beee:
все! ты умница и красавица!

Ой,Галинка!спасибо за поддержку!
Натура у меня такая,или все или ничего!
Нельзя было мне послабляться!
Я очень стараюсь,до цели ещё идти и идти,вот только с физнагрузками заминки случаются!


Re: счастье ЕСТЬ!!!

11 окт 2017, 22:48

девочки всем привет!!!как я соскучилась за вами!!!
у меня все хорошо!просто не было компа(накрылся),а планшет накануне дочери отдала!
нарушения....чуть-чуть-виноград,чуть-чуть алкоголь(коньяк)-каюсь,а так-все хорошо!!!
рада буду сейчас всех почитать!!!


Re: счастье ЕСТЬ!!!

11 окт 2017, 23:22

не могу линейку поставить,завтра ещё попробую


Re: счастье ЕСТЬ!!!

11 окт 2017, 23:33

Уррра!получилось!


Re: счастье ЕСТЬ!!!

12 окт 2017, 08:33

Лиля, ты умничка! график замечательный :Bravo: :Bravo: :Bravo:
тьфу-тьфу-тьфу) обнимаю :friends:


Re: счастье ЕСТЬ!!!

12 окт 2017, 11:44

как же я рада, что у тебя все хорошо и ты продолжаешь худеть. практически все, кто пропадает, а потом возвращается приходят с большими привесами. подружек видеть радостно, но понимаешь что привела их сюда беда. а у тебя такой график замечательный. радуюсь за тебя


Re: счастье ЕСТЬ!!!

13 окт 2017, 22:53

Galina0311 писал(а):Лиля, ты умничка! график замечательный :Bravo: :Bravo: :Bravo:
тьфу-тьфу-тьфу) обнимаю :friends:

Галинка!привет!спасибо на добром слове!я стараюсь,хотя когда осталось не много до ПВ-начинаешь засматриваться на запрещенку,но ведь это ещё даже и не пол пути,опасности подстерегают везде,но я бдю)))


Re: счастье ЕСТЬ!!!

13 окт 2017, 22:59

Mymink писал(а):как же я рада, что у тебя все хорошо и ты продолжаешь худеть. практически все, кто пропадает, а потом возвращается приходят с большими привесами. подружек видеть радостно, но понимаешь что привела их сюда беда. а у тебя такой график замечательный. радуюсь за тебя

Лилечек спасибо!мне без вас было грустно,но я за неимением техники ,писала все в тетрадь,это помогало контролировать себя и видеть реальную картинку,если б не контролировал спустила бы все без тормоза, хотя если бы совсем не нарушала,уже была бы в ПВ


Ответить

1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35