закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35

Re: счастье ЕСТЬ!!!

13 окт 2017, 23:04

Вес сегодня 64.0( это -0.300)
Меню невпечатляющее- рыба копченая,рыба соленая,рыба запеченая,чай,кофе,кефир
Так хочется чего-нибудь себе заварганить,но совершенно нет времени,ничего не успеваю
Всех вас люблю,всем позитивных выходных!!!


Re: счастье ЕСТЬ!!!

14 окт 2017, 19:12

надо же...у тебя пря мо рыбный день какой то. хороших выходных и отвесиков
Последний раз редактировалось Mymink 04 ноя 2017, 11:02, всего редактировалось 1 раз.


Re: счастье ЕСТЬ!!!

01 ноя 2017, 20:46

Лиля,приветик :Rose: опять пропала,возвращайся,напиши как дела,хоть мы и так знаем,что ты умничка,но вместе как-то веселее :friends:
Вкусных тебе похуделок :girl_in_love:


Re: счастье ЕСТЬ!!!

04 ноя 2017, 11:02

ау :blush2:


Re: счастье ЕСТЬ!!!

19 фев 2018, 22:47

...(С низко опущенной головой)
Здравствуйте мои любимые!
Всегда считала себя сильной,целеустремленной,с силой воли,но увы...
Есть причины не зависящие от меня,но после них не смогла вовремя остановиться,взять себя в руки и вот...начинаем откуда начинала
Мой вес (стыдоба!)-75,8((((((((


Re: счастье ЕСТЬ!!!

20 фев 2018, 09:14

Привет и с возвращением. Держи голову высоко и верь, что скоро все наладится. Ты же знаешь как это сделать! Молодец, что нашла силы на новый старт


Re: счастье ЕСТЬ!!!

20 фев 2018, 09:30

блудным деткам пламенный приветик! :friends: ничего, прорвемся!


Re: счастье ЕСТЬ!!!

20 фев 2018, 15:17

Mymink писал(а):Привет и с возвращением. Держи голову высоко и верь, что скоро все наладится. Ты же знаешь как это сделать! Молодец, что нашла силы на новый старт

Лилечка,как увидела,что ты мне написала,аж расплакалась!я уже думала никто не отзовется,думаю буду писать хотябы для себя...но ты тут,спасибо тебе!


Re: счастье ЕСТЬ!!!

20 фев 2018, 15:21

Galina0311 писал(а):блудным деткам пламенный приветик! :friends: ничего, прорвемся!

Галюсик,привет!как я рада вернуться к вам!как приятно,что ты по-прежнему здесь!спасибо ,что написала!как я за вами скучала!!!


Re: счастье ЕСТЬ!!!

20 фев 2018, 15:24

september писал(а):
Galina0311 писал(а):блудным деткам пламенный приветик! :friends: ничего, прорвемся!

Галюсик,привет!как я рада вернуться к вам!как приятно,что ты по-прежнему здесь!спасибо ,что написала!как я за вами скучала!!!

ха, а куда ж мы денемся-то, до идеала так же далекоооо :mosking: :mosking: :mosking: вот и сражаемся с переменным успехом. Лиль, ничего страшного, ты не первая и не последняя. Головку повыше, улыбнулась и пошла в верном направлении. а мы ж тут- поддержим!


Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35