закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 10

Дневничок Катюхи

19 янв 2016, 18:33

Решила завести дневник, чтобы так сказать, лучше понимать, что происходит со мной и с моими "габаритами" на пути похудения. И так, начало: Рост 160, НВ 72. Объемы не мерила, и пока стесняюсь. Стремлюсь к 55 кг.
На данный момент заканчивается 10 день на ДД. На атаке я провела 6 дней, за время которых сбросила 3,1 кг (по линейки с сайта должна была сбросить 2,3 кг). Все прошло хорошо, я бы даже сказала, что достаточно легко, вот только появилась проблемка - ненормальный стул. Сегодня идет 4й день чередования. Для себя выбрала схему 2х2 (в первый день БО наготовила супчика столько, что не успела даже за 2 дня съесть).
Сейчас на 10й день ДД мой вес упал до 68,4 (пришлось на 8й день принять слабительное, может из-за этого вес упал)
Итого -3,6 кг :blush2:
Внешне пока не заметно :sorry:

PS: сейчас съела 2 допа в виде блинчиков на КК и обезжиренном творожке(очень вкусно), вот теперь мучаюсь, а не скажется ли это на весе, такое ощущение, что толстею(((((


Re: Дневничок Катюхи

22 янв 2016, 20:47

Итак, идет вторая неделя моего худения, пока результат не большой, но все таки он есть, сегодня утром на весах было 68.3. Таким образом за 12 дней диеты сбросила 3.7 кг. Пусть и не много, но зато есть. Стул наладился, тьфу, тьфу.
Сегодня увидела результаты анализов с профосмотра, так у меня в моче обнаружены кетонные тела, которые образуются вследствие сжигания жиров и появляются из-за резкого худения или обезвоживания, так что это точно последствие диеты.


Re: Дневничок Катюхи

22 янв 2016, 21:18

Катюша, привет! Приветствую тебя на нашем форуме. :Rose: Здесь очень хорошо, всегда потскажут и научат. А сколько тебе лет? Заходи к нам в гости.


Re: Дневничок Катюхи

23 янв 2016, 07:25

Спасибо за приветствие! Очень приятно, когда тепло встречают. Мне 29 лет. Похудеть хочу давно, но все никак не решилась, наверное надеяалась, что все само уйдет, как было когда-то. Но как-то вес все на месте топтался, хотя тут даже как-то было, что дошел до 74, после чего я дико ужаснулась и решила взять себя в руки. Сбросила где-то 4-5 кг (ну тут наверное стресс из-за развода). Потом вес встал, да я и не контролировала особо, а тут после новогодних праздников как увидела свой вес, так аж поплохело, так то теперь я активно худею.

Сегодня маленькая радость, мой вес 67,8. За сутки -0,5 кг.Года 2 я не весила ниже 69 кг, так что :dance4: :dance4: :dance4:

Немного откорректирую, взвесилась еще через 2 часа после пробуждения, и там уже 67,5 :dance4:
Последний раз редактировалось katyatka 23 янв 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.


Re: Дневничок Катюхи

23 янв 2016, 11:29

Катюшка, привет. Писать много не буду, потому что нет времени, но очень желаю, чтобы ты достигла ПВ обязательно, обрела свое женское счастье и радовалась каждому прожитому дню!
Вкусных тебе похуделок!
Если знаешь свой вес на утро 14.01.16 и на 21.01.16, то можешь включиться в нашу школу (инфо у меня в подписи ШКОЛА СТЮАРДЕСС), дела пойдут быстрее, потому что вместе веселее.

Изображение


Re: Дневничок Катюхи

23 янв 2016, 22:13

Катюша, поздравляю с отвесиком! :Rose: Так держать! В твоем возросте худеется быстро и легко. Удачи!


Re: Дневничок Катюхи

23 янв 2016, 23:06

Лариса, спасибо!

Эх, чувствую завтра будет плюс, хоть сегодня и ЧБ, но жидкость почему-то задерживается(((( :scratch_one-s_head:


Re: Дневничок Катюхи

24 янв 2016, 09:01

Как и ожидалось(((((
вес сегодня 68.0, т.е. плюс 0,5 кг :cry:


Re: Дневничок Катюхи

24 янв 2016, 10:38

После больших отвесов всегда бывают маленькие привесы :yes4: ,а потом опять вниз !Не расстраивайся-все будет хорошо! :ok:


Re: Дневничок Катюхи

24 янв 2016, 15:42

Катюш, даже я паникерша заметила, что как бы график не гуоял, он все равно вниз идет. Как мне девочки объяснили, круиз это вверх и вниз. :punish:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 10