закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник тюленя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
У меня 3/3 ,но приходиться готовить через день,удачи

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник тюленя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2017, 11:51
Сообщений: 37

Не в сети
Понятно, у всех всё по-разному :mosking:

_________________
Изображение
Живу здесь
Атака: - 2,9 кг
Круиз 1-ый месяц:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник тюленя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
И я поздравляю с успешным окончанием Атаки и с отвесами!
Я чередовалась 2 на 2, сразу выбрала из-за готовки, так и дошла до конца, было удобно.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник тюленя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2017, 11:51
Сообщений: 37

Не в сети
Fleur писал(а):
И я поздравляю с успешным окончанием Атаки и с отвесами!
Я чередовалась 2 на 2, сразу выбрала из-за готовки, так и дошла до конца, было удобно.


Спасибо!

Очень хочется повторить твой подвиг :tender:
За сколько месяцев ты дошла до ПВ? За один круг или за несколько?

_________________
Изображение
Живу здесь
Атака: - 2,9 кг
Круиз 1-ый месяц:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник тюленя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2017, 11:51
Сообщений: 37

Не в сети
А тем временем я распланировала меню на след. неделю) Заодно опробую всякие новые рецепты)
Буду делать дю-бутерброды (колбаса , сыр, хлеб) и пирог с зелёным луком и яйцом.
И может даже медовик..) Гулять так гулять)) Сохраню ссылки, чтобы не потерять)
Ну и привычные блюда - например котлетки из телятины, тушёные в йогурте куриные желудочки с луком и куриные нагетсы :yes4:
Уже не терпится попробовать))

_________________
Изображение
Живу здесь
Атака: - 2,9 кг
Круиз 1-ый месяц:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник тюленя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Весёлый_тюлень писал(а):
Очень хочется повторить твой подвиг :tender:
За сколько месяцев ты дошла до ПВ? За один круг или за несколько?

Да ну, Ась, разве у меня подвиг? Есть девочки, которые гораздо больше усилий приложили, а настоящие молодцы - это те, кто еще и закрепил правильно, и держит себя в форме. А я, считай, только в начале пути :smile3: .
А вообще я вес сбросила довольно быстро - за 3 месяца, за один заход. Питаться старалась разнообразно. Я смотрю, у тебя тоже очень вкусное меню - так что все в порядке должно быть, без срывов.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник тюленя
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ммм, отличное меню ты себе придумала. Будешь так вкусно питаться обязательно дойдешь до цели! :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник тюленя
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2017, 11:51
Сообщений: 37

Не в сети
Fleur писал(а):
Весёлый_тюлень писал(а):
Очень хочется повторить твой подвиг :tender:
За сколько месяцев ты дошла до ПВ? За один круг или за несколько?

Да ну, Ась, разве у меня подвиг? Есть девочки, которые гораздо больше усилий приложили, а настоящие молодцы - это те, кто еще и закрепил правильно, и держит себя в форме. А я, считай, только в начале пути :smile3: .
А вообще я вес сбросила довольно быстро - за 3 месяца, за один заход. Питаться старалась разнообразно. Я смотрю, у тебя тоже очень вкусное меню - так что все в порядке должно быть, без срывов.



На мой взгляд сбросить за 3 месяца 20 кило это подвиг :pardon:

Mymink писал(а):
Ммм, отличное меню ты себе придумала. Будешь так вкусно питаться обязательно дойдешь до цели! :yes4:


Стараемся) МЧ очень мотивирует, раньше на диетах я одна сидела, а тут вместе и это действительно легче) Я даже вслух не могу произнести, что хочу вкусняху) Если взрослому здоровому мужику норм и хватает этих продуктов, то мне так тем более должно быть норм) В чём и убеждаюсь каждый день) Всё в голове...

_________________
Изображение
Живу здесь
Атака: - 2,9 кг
Круиз 1-ый месяц:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник тюленя
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Мы тоже с мужем вдвоем худели. Вместе всегда легче и приятнее. И да, все от головы и от настроя идет. Пока мы чередовались у нас шоколад дома аж испортился. Не хотели его совсем. И это мы сладкоешки ужасные. А сейчас больше недели шоколад в квартире не выживает, испаряется

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник тюленя
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2017, 11:51
Сообщений: 37

Не в сети
Доброе утро!

Сегодня у нас второй ЧБ из трех.
Выходные прошли отлично и без срывов, в пятницу вечером засели за игрой в PS4 и пришлось устроить вечерний зажор :blush2: без него пока никак, надо привыкнуть жрать поменьше, но из полностью разрешенных продуктов! Выглядело это как-то так)
Куриные нагетсы, крабовые палочки и болгарский перчик Всё с соусом из натурального йогурта и специй)

Изображение


Просто праздник живота :mosking: МЧ позволил себе 0,5 пива, но мы изначально договаривались, что иногда он будет пить алкоголь, потому что без него садиться со мной на Дюкана он отказывался категорически)))
После трех БО подряд вес был 85,5, сегодня утром на второй ЧБ - 84,8.
Линеечку обновлять не буду, знаю что в течении дня всё сольётся, а завтра ещё и подскинется ниже прошлой отметки) Так что не нервничаю по этому поводу)
Вчера пол дня кулинарила. И исполнила своё давнее желание - мы наконец-то купили 2 нормальные сковородки, на которых можно жарить без масла и новую силиконовую форму для запекания (у меня была только для маффинов и хлеба, а эта - для пирогов и тортиков). Старость подкралась незаметно, но новая посуда действительно радует как ничто :Yahoo!: :pardon:

Сегодня на завтрак кушали тортик с отрубями (ну и допами по норме), впервые в жизни делала для тортика бисквит и заварной крем и у меня даже получилось и это даже было вкусно)
А на обед и ужин у нас котлетки из телятины. Потушила их в духовке с 1 столовой ложкой томатной пасты.
Ну и стоит ещё в холодильнике салат из конс.сайры с яйцом, может съем немного вечером, если не наемся котлетами.
Завтра меню аналогичное будет.

И сегодня предстоит ещё испечь хлеб и сделать колбасу и сыр.
Привыкла я в додюкановской жизни есть на работе дважды - часов в 12 перекус, потом в 2-3 сам обед. А тут пока только один раз получалось и чёт я небольшую неудовлетворённость чувствую. Поэтому разрешенные бутеры с чаем на перекус зайдут на отлично, я считаю :mosking:
Обезжиренный творог не предлагать, я его на дух не переношу)
______________________________________

По впечатлениям:
Сегодня случайно наткнулась на ireccomend на отрицательные отзывы по диете Дюкан и конечно не удержалась и прочитала штук так 10. Страшно сколько у людей побочек вызывает большое содержание белка... :( Но в прошлый раз у меня всё прошло вполне себе неплохо, никаких побочек и последствий на здоровье не было, хотя я даже витамины не пила, а на первый фрукт сорвалась только месяца через 3 после начала диеты. Да, чуть болеее выражена усталось. Без углеводов это вполне себе логично. Да, во время ЧБ дней запах изо рта не очень (особенно по утрам) и грузчики приходят теперь не каждое утро а через день. Но на этом впринципе все. Я знаю чем это вызвано, я это контролирую и также уже закупилась на iherb рыбьим жиром и поливитаминами, поэтому я за своё здоровье спокойна)
Единственное НО, которое не относится к самочувствию, но сильно напрягает это культ еды. Теперь я постоянно думаю о том что приготовить и в каких кол-вах. О том, чтобы всегда были вкусняшки, на случай если их захочется и всегда был запас разрешенных продуктов, на случай если проснётся жор или что-то испортится раньше запланированного времени.
Вне диеты было проще. Ты что-то хочешь, значит это покупаешь и ешь (мороженое, шоколадку или пироженое). Еды нет дома - купил пельмени или макароны с сосисками. А теперь надо всё время заботится о том, чтобы эта самая еда была. Всегда. Включая все вкусняхи. А вдруг захочется? Но беда в том, что т.к. они вот в холодильничке лежат и за ними не надо никуда идти и их даже можно, то ты конечно же их ешь.
Переживаю как по окончании диеты этот культ еды прервать.
Конечно теперь еда более правильная и качественная, по сравнению с макаронами и сосисками, но уделять столько времени планированию блюд меня немного достало) Надеюсь через пару недель это дойдёт до автоматизма)

Пока на этом всё)
После всех трех ЧБ отпишусь об отвесах, всем удачи)

_________________
Изображение
Живу здесь
Атака: - 2,9 кг
Круиз 1-ый месяц:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron