закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: Дневник тюленя

06 сен 2017, 14:10

Хэй, как дела?


Re: Дневник тюленя

06 сен 2017, 17:28

Talvi писал(а):Хэй, как дела?


Привет. Форум мёртв, поэтому уже не захожу. скучно.
Круизю потихоньку, вес не уходит почти.


Re: Дневник тюленя

06 сен 2017, 18:07

Весёлый_тюлень писал(а):Форум мёртв

места надо знать) по мне так форум жил, жив и будет жить, просто старожилы уже давно переключились с Дюкана на херзнаетчтоугодноещё, ну и соваться в дневники, где 100-2000 страниц как-то стрёмно, пока сами к тебе не сунутся.

Ну а я перетаскиваю форумные связи в реал. Если посчитать всех, с кем я виделась с форума - человек 10 точно наберётся.

А ещё я тут типа тоже решила худеть. Только у меня весов нет, буду по штанам проверять :mosking:


Re: Дневник тюленя

07 сен 2017, 09:11

Talvi писал(а):
Весёлый_тюлень писал(а):Форум мёртв

места надо знать) по мне так форум жил, жив и будет жить, просто старожилы уже давно переключились с Дюкана на херзнаетчтоугодноещё, ну и соваться в дневники, где 100-2000 страниц как-то стрёмно, пока сами к тебе не сунутся.

Ну а я перетаскиваю форумные связи в реал. Если посчитать всех, с кем я виделась с форума - человек 10 точно наберётся.

А ещё я тут типа тоже решила худеть. Только у меня весов нет, буду по штанам проверять :mosking:



Это ты молодец, поздравляю!))) :Bravo:
Просто раньше было круто заходить, отчитываться, с кем-то может даже почти соревноваться, поболтать о чём-то, а сейчас даже не хочется.
Понимаю, что где-то жизнь есть, но уже не такая интересная... Так что худею я... молча, про себя) К тому же и похвастаться нечем совсем, всё плохо, ну хоть не толстею.

А ты это, заходи если чё)
Я тут отвечаю)


Re: Дневник тюленя

07 сен 2017, 09:31

А плохо то что? Может замотивировать :girl_hospital: ?


Re: Дневник тюленя

07 сен 2017, 16:05

Вес похожий, давай соревноваться?! :derisive:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7