закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Пора.... Давно пора.....

03 авг 2017, 17:40

Попробуй чем нибудь обмануться.... а фрукты можно на дюкане?


Re: Пора.... Давно пора.....

03 авг 2017, 17:43

TataD писал(а):Попробуй чем нибудь обмануться.... а фрукты можно на дюкане?
Фрукты - низяяяя :x . А чем обмануться - только йогуртом легким, и то не всегда его хочется, одна химия.


Re: Пора.... Давно пора.....

04 авг 2017, 06:45

Да уж.... не весьма..... держись.....


Re: Пора.... Давно пора.....

04 авг 2017, 11:46

Привет,хозяйке дневничка :Rose: Зашла познакомиться, я Лариса.
Желаю удачи и терпения. А форум (все мы) всегда поможет. Главное захотеть, а остальное приложиться :friends:


Re: Пора.... Давно пора.....

04 авг 2017, 15:31

Таня, привет! Удачного и комфортного тебе похудения!
Дюкан, как по мне, очень вкусная и неголодная диета, так при должном усилии все получится у тебя!
Только ты все-таки найди время, почитай сама про то, что можно, а что категорически нет, без азбуки в нашем деле никак).


Re: Пора.... Давно пора.....

04 авг 2017, 22:18

Со стартом тебя. Изучи все правило и если что не понятно спрашивай. Ты на каком этапе сейчас?


Re: Пора.... Давно пора.....

04 авг 2017, 23:55

Девочки, я с Вами!!!
Я тоже второй раз, а название темы и обо мне тоже, давно пора, все никак силу воли в кулак не могла собрать.
Вот взяла себя в руки и думаю при общей взаимной поддержке мы сможем и в этот раз добиться отличных результатов!!!!!


Re: Пора.... Давно пора.....

05 авг 2017, 06:32

Привет девчонки!Спасибо за поддержку!Скажу честно я еще не совсем втянулась.... попробую сегодня без косяков. Трудно пока, много соблазнов.... Вот гапример вчера было несколько косяков.... в виде двух слив, кусочка арбуза и 2 кусочка хлеба..... слабачка я..... надеюсь сегодня получится от всего лишнего отказаться.....


Re: Пора.... Давно пора.....

05 авг 2017, 06:39

Привет! Сливы и арбуз куда ни шло, а вот хлеееееб - лучше не надо. В идеале лучше не есть и арбуз со сливой. Правильные мне слова Лиля сказала, как живут люди с диабетом и прочими заболеваниями, когда от того , что они едят зависит их здоровье. А тут нужно все этапы выдержать, а потом все это будет разрешено. Я, например, скинула немного, а уже чувствуется небольшая потеря объемов и вещички сидят куда лучше. Это ли не стимул. Выбор за тобой...


Re: Пора.... Давно пора.....

05 авг 2017, 06:47

Буду стараться.... сегодня планирую на завтрак отварная курица.... обед яйца в смятку и доем курицу) ибо обычно не завтракаю, сижу сча жую через силу..... на ужин творог и кефир.... так норм?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5