закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Пора.... Давно пора.....

05 авг 2017, 06:56

Ппц.... плюс кг.... но я думаю отеки, работаю сейчас на улице а жара жуть.... вчера литров 5 жидкости всадила..... так что считаю сегодня диету открытой. Начинаю атаку с 99 кг......


Re: Пора.... Давно пора.....

05 авг 2017, 07:00

Попробую сегодня заставить себя спортом позаниматься вечером.... дома тренажер стоит а я.... ленивка.....


Re: Пора.... Давно пора.....

05 авг 2017, 12:21

TataD писал(а):Ппц.... плюс кг.... но я думаю отеки, работаю сейчас на улице а жара жуть.... вчера литров 5 жидкости всадила..... так что считаю сегодня диету открытой. Начинаю атаку с 99 кг......


Отеки сойдут и будет отвесик.
Я тоже начала атаку.
Будем вместе атаковать лишний вес и делиться впечатлениями.... :Rose:


Re: Пора.... Давно пора.....

06 авг 2017, 06:53

Итак, хорошие новости.... отвес почти ушел и это за один день!хотя пить я намного меньше не стала. В общем я довольна. И собой довольна, столько было соблазнов.... особенно тяжело когда дома любимому готовила, но.... сама себе удивляюсь, я справилась. Итак вегодня 98.2 это -800гр.) Второй день атаки!вчера ездили на озеро, наплавалась от души. Всем хорошего дня. Пойду на работу собираться....(


Re: Пора.... Давно пора.....

06 авг 2017, 06:55

Видишь, как хорошо, когда без нарушений. Молодчинка, вот так и продолжай и результат не заставит себя ждать :Rose:


Re: Пора.... Давно пора.....

06 авг 2017, 07:00

спасибо ) и стимул есть стараться!


Re: Пора.... Давно пора.....

06 авг 2017, 07:04

так.... кефир с отрубями в себя затолкала.... надеюсь привыкну к этому процессу.... единственный минус для меня, а так я влюблена в эту диету)


Re: Пора.... Давно пора.....

06 авг 2017, 10:04

Танюша, доброе утро. Не нужно заталкивать в себя ни чего, из отрубей столько всего вкусного можно приготовить. Найди для себя приемлемый вариант, важно начать получать удовольствие от похудения или будут срывы. Мне нравится хлеб для бутеров и типа брауни к кофе. Удачи и больших отвесов :ok: .


Re: Пора.... Давно пора.....

07 авг 2017, 21:12

Спасибки за совет)


Re: Пора.... Давно пора.....

08 авг 2017, 06:45

Итак.... весы продолжают радовать) 97.5 и не голодная хожу, и вес уходит)


Ответить

1, 2, 3, 4, 5