закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Пора.... Давно пора.....

08 авг 2017, 07:04

TataD писал(а):Итак.... весы продолжают радовать) 97.5 и не голодная хожу, и вес уходит)

В этом вся прелесть диеты Дюкана :ok:


Re: Пора.... Давно пора.....

08 авг 2017, 07:15

И я люблю поесть. Питание по Дюкану разнообразное и можно много.... :good:


Re: Пора.... Давно пора.....

08 авг 2017, 07:44

Натуля Т. писал(а):И я люблю поесть. Питание по Дюкану разнообразное и можно много.... :good:

Согласна полностью :good: Я много чего перепробовала, но ДД рулит :mosking: Хорошего дня :Rose:


Re: Пора.... Давно пора.....

08 авг 2017, 09:39

Таня привет,я-Соня,пришла познакомиться, а ты с какого города?
Насчёт хлеба,я делаю каждое утро лепешки в микроволновке: 1яйцо,1обезжиренный творожок мягкий,2 ст.ложки овсяных отрубей,1/3 чайной ложки разрыхлителя,все хорошенько смешиваю,делю на 4 части(на глаз) и пеку в микроволновке 4 минуты.На день вполне хватает,удачи :Rose:


Re: Пора.... Давно пора.....

08 авг 2017, 09:57

Привет девчонки. Я из Беларуси. Никак не могу привыкнуть что не надо голодать на диете) вечером наетая, а утром отвес) понимаю что не каждый день так будет, но все равно приятно)


Re: Пора.... Давно пора.....

09 авг 2017, 09:20

Я сегодня расстроена.... привес.... не могу понять откуда.... и не нарушала ж вчера.... линейку пока менять не буду.... посмотрим что будет дальше....


Re: Пора.... Давно пора.....

09 авг 2017, 11:01

TataD писал(а):Я сегодня расстроена.... привес.... не могу понять откуда.... и не нарушала ж вчера.... линейку пока менять не буду.... посмотрим что будет дальше....

Вот это зря :yes4: Сколько еще качелей будет, тем более не нарушала.
Все будет хорошо, правда-правда :friends: Хорошего дня :Rose:


Re: Пора.... Давно пора.....

09 авг 2017, 11:09

Спасибо за поддержку...) сегодня БО у меня, посмотрим что будет завтра


Re: Пора.... Давно пора.....

10 авг 2017, 06:50

Привес почти ушел..... Но.... Уже второй раз так.... Толи организм бунтует, толи отеки.... Но настроена я серьезно.... Устраиваюсь на новую работу, недели через три, звонил шеф, спрашивал размер одежды. Вместо 56, сказала 54, так что кровь из носа, а за три недели обязана получить результат!


Re: Пора.... Давно пора.....

10 авг 2017, 06:53

TataD писал(а):Привес почти ушел..... Но.... Уже второй раз так.... Толи организм бунтует, толи отеки.... Но настроена я серьезно.... Устраиваюсь на новую работу, недели через три, звонил шеф, спрашивал размер одежды. Вместо 56, сказала 54, так что кровь из носа, а за три недели обязана получить результат!

Если настроена серьезно, значит так и будет :friends: Удачи :Rose:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5