закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Пора.... Давно пора.....

10 авг 2017, 15:07

Ты не поняла сути- привесы будут обязательно, как и отвесы. Это нормально и это у всех так. По тому и называется КРУИЗ. Твой график как волны в море, то вверх, то вниз. Главное что бы по итогу недели или месяца вес все же уходил


Re: Пора.... Давно пора.....

10 авг 2017, 19:12

TataD писал(а):Привес почти ушел..... Но.... Уже второй раз так.... Толи организм бунтует, толи отеки.... Но настроена я серьезно.... Устраиваюсь на новую работу, недели через три, звонил шеф, спрашивал размер одежды. Вместо 56, сказала 54, так что кровь из носа, а за три недели обязана получить результат!

с таким настроем иначе и быть не может!!!


Re: Пора.... Давно пора.....

10 авг 2017, 19:59

Спасибки девчонки. Пока мало времени, еще цитаты не научилась выделять, так что извиняйте, что пишу всем вместе) будет время обязательно ко всем зайду почитать и пообщаться


Re: Пора.... Давно пора.....

12 авг 2017, 12:39

Это не привесы.... это откаты, организму так надо. Будут еще и плато ( когда вес долго стоит) , ты должна быть к этому готова. Это часть пути, которая была у всех. Поверь если ты это не встретила, то что-то не так.
У тебя обязательно все будет хорошо, главное двигаться дальше и не стоять в печали, жалея себя. Ты сможешь. :ok:


Re: Пора.... Давно пора.....

12 авг 2017, 12:53

Самое главное - настрой. Если сама с собой не договоришься, ничего не получится. По себе знаю. Вес уверенно пер вверх, а я столько всего придумывала в оправдание (ну мне же ничего не стоит опять начать дюканить; ой, ну подумаешь, куртка вот-вот лопнет, она же застегнулась, самое главное... и все в таком роде). А настрой, мне кажется, тут что надо)) :friends:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5