закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Мой ДЮзабег на 50 килограммовую дистанцию:)) старт 9.08.17

13 авг 2017, 20:40

Приветствую всех в моем новом маленьком мирке под названием "Дюзабег на 50 кг")))
С чего бы мне начать...Учитывая ритм жизни я и сама не заметила как за 5 лет с 62 кг перескочила на отметку 119,5... 2 августа 2017 года решила встать на весы и просто заплакала :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: ...почему то стало так больно и обидно за себя...Поетому пару минут всплакнув я решила взять себя в руки... до 19 числа мониторила форумы худеющих, перелистала множество диет и других альтернативных способов похудения :yes4: окончательный мой выбор пал на диету Дюкана. 09 августа 2017 года (четыре дня назад) я начала свой забег...фотографию не сделала, потому как самой себе противно смотреться в зеркало :girl_sad: :girl_sigh: . ну вот сегодня уже первый результат, я ушла в минус на 2,9 кг и это чертовски приятно...продолжаю придерживаться диеты, надеюсь не сломаюсь...Буду рада любой вашей поддержке...


Re: Мой ДЮзабег на 50 килограммовую дистанцию:)) старт 9.08

03 сен 2017, 01:29

Привет! Меня зовут Тоня, у меня такая же проблема, за четыре года с 60 на...102.5. Ужас и честно говоря мотивации никакой, наверно и дальше бы ела, но решила поддержать сына, ему 18 и ему надо убрать 20 кг.
Вообщем, предлагаю бороться за стройность вместе :drinks:


Ответить

Страница 1 из 1