закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здавствуйте! Я новая дюканка
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 09:28 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Всем добрый день! Решила открыть свою страничку здесь. Живу в Израиле, долго присматривалась к этой диете и вот с 3 августа решилась, ибо мои 80 кг. стали просто невыносимы для моего роста, причем была угроза дальнейшего повышения веса. Вот мои достижения с начала августа:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Пока на этом я "застряла", думаю связано с тем, что много лет назад я уже имела этот вес и организм пока ниже не пускает, нужно пробить барьер. Очень надеюсь, что за сентябрь и 13 дней октября (конец этапа Круиз-чередование) я добьюсь своей цели.
У меня проблема в том, что я - религиозная еврейка и мне нельзя совмещать в одном приеме еды молочное и мясное (это называется "кашрутное питание", поэтому кручусь-верчусь, пытаюсь приспособить рецепты под себя, заменяя обычное молоко, кефир и йогурты - соевыми. Купить коучинг пока финансы не позволяют, поэтому прошу помощи у Вас всех с рецептурой. Также не нашла пока в продаже ни агар-агар, ни ванильный порошок (есть только сахар в продаже), ни гуаровую камедь. А крахмала много нельзя. Может отзовутся израильтянки? Часть я уже выписала для себя тут в теме на форуме, но моих поисков там нет. Жду помощи форумчан-дюканок из Израиля!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron