закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении уже месяц!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 09:35 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Ну девушки, поздравьте меня! Несмотря на вчерашний Крахсод и то, что я картошку ела уже почти вечером, в 7 часов, вес продолжает целеустремленно идти вниз. Сейчас утром весы показали....68.9 кг. Такими темпами я и впрямь до окончания Закрепа потеряю несколько килограмм. Видимо сказывается моя тяжелая работа+правильное питание по Дюкану. И ведь ем даже больше, чем до начала диеты, вот вечером съела с картошкой целое куриное бедро +выпила чай с несколькими оладушками и моим любимым ореховым батончиком. А ведь сегодня БЧ (белковый четверг) и работа опять в 2-х домах, так что не исключаю того, что завтра утром вес будет вообще 68.5 кг. Поэтому я пока линеечку передвигать сегодня не буду, подожду до завтра.
А ведь с учетом сегодняшних показателей получается, что я уже 2 кг. потеряла с 20 октября, ведь уходила на Закреп с 70.9.
Черт возьми, как же это приятно! Никогда не думала, что смогу вернуться по весу на 25 лет назад. И это еще не предел, так и до 60 дойду.
Муж теперь шутит: "Только в полный минус не уйди, а то искать по дому придется!" :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении уже месяц!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
муж шутник, а ты большая умничка! поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении уже месяц!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:40 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Галя! Большое спасибо! Я порой и сама своим глазам не верю, но с весами-то не поспоришь. Вот вчера решила свои весы проверить, хотя бы приблизительно. На работе в комнате у женщины стояли напольные весы. Так в одежде, обуви спортивной и после завтрака максимум, что показали те весы - 71.5. Значит обнаженная, утром и до завтрака действительно может быть вес с шестеркой.
Интересно, сколько я смогу еще на Закрепе похудеть, даже самой интересно. Вот куплю на пир вафли и хумус и посиотрю что будет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении уже месяц!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Многим из нас, нужно на тебя ровняться, Илана! а мне :blush2: в первую очередь) я не смогла в первый раз вес удержать на закрепе, да и сейчас вольничаю не по детски, а нужно-то держать себя в руках :umnik: и соблюдать правила.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении уже месяц!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 13:46 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Ну так сейчас Закреп! И хотя я худею и не знаю с каким весом пройду все 96 дней /до 70 надо было 105 из расчета 10,5 кг./рано или поздно надо будет выходить на Стабилизацию, 4-й и пожизненный этап. Вот там будет труднее вес держать. Ведь это, по сути, почти полное, за небольшими исключениями, возвращение к обычному рациону с любимыми продуктами.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Последний раз редактировалось Ilana1955 24 ноя 2017, 08:48, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении уже месяц!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Илана здравствуйте.
Ух ты как здорово, какие вы молодец!!!!!!! Поздравляю!!!!!, рада за вас.

пс - а на Консолидации вы уже сейчас - 3-ий этап Консолидация называется, она же Закрепление.....
4 этап будет Стабилизация ( стабильная, она же Удержание.)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении уже месяц!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 14:10 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Не знаю: я может перепутала! А за похвалу большое спасибо! Только действительно, пора в пир испытать изделия из муки. Вот сегодня куплю свои любимые вафли и маленькую баночку пасты хумуса или тхины. Посмотрим сколько будет прибавка после этого.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении уже месяц!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:26 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
effi ! Правильно! Это третий этап называется Закрепление или Консолидация, а 4-й Стабилизация!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении уже месяц!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 01:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana, как рада за тебя! Молодец. Пошли и мне твои волшебные похудательные волны. Очень хочется завтра скинуть. Все сделала правильно сегодня, вспомнила про тебя и не нарушала. Удачи, так держать! :ok:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении уже месяц!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 08:30 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Всем доброе утро! Чувствую себя нормально, вроде ничего не болит, но вес так стремительно падает, что немного боязно даже. Таких отвесов у меня и на Чередовании не было. Сейчас весы показали (4 раза перепроверяла)....68.2. Т.е получается, что я за Белковый четверг потеряла.... 700 грамм. Так и прямь можно уйти "в минус", как шутит муж. Не пойму я свой организм: чем больше ем, тем больше худею - вчера вечером ела в последний раз в 18.40 (по нашему времени) - доела 3 лепешки из тофу с почти целой рыбиной запеченой (называется амнон или мушт - как перевести на русский не знаю). Рыба белая, вкуснющая, особо когда запеченая в фольге с лимогом, луком и приправами). Сначала положила половинку, а потом не удержалась и слопала всю и запила чаем с оладушками своими. Сегодня обычный день Закрепа, буду готовить салаты на сегодняшний вечер и на завтра (субботу) и завтра утром буду пировать с вафлями и хумусом (гулять, так гулять, вес позволяет). Сейчас передвину линейку и проверю свои объемы. А фото веса можете посмотреть в фотоотчете, я не обманываю.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron