закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 18:07 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Сегодня в "пир" позволила себе 2 продукта: варенье смородиновое без сахара (ну не люблю я обычное) и 3 чайных ложки сгущенки на сахаре, которую муж для себя сварил (молоко, сахар, масло сливочное, и взял из нашего рецепта для дю-сгущенки крахмал и кофе). Я вчера не вмешивалась, когда он готовил, но сегодня попробовала: перебухал крахмала и сахара, я от такой сладкой уже отвыкла, но чисто на пробу можно было взять.
Уже спланировала себе на завтра Крахсод и 1-й "пир" второй половины Закрепа на вторник. Завтра моим гарниром с курочкой будет батат и бутерброд с хумусом, а во вторник попирую с сухофруктами (обожаю чернослив и курагу). В среду Крахсод - это разрешенное количество макаронных изделий (все же попробуем и это), ну а в шаббат (субботу) продолжим варенье, как украшение пирога и, все-таки, 1-2 чайных ложечек сгущенки мужа. Вот такой план. Посмотрим, а) что будет в пятницу, после 2 Крахсодов, 1 пира и Белкового четверга и б) после второго пира в субботу. Если прибавка составит до БЧ не более 800 грамм, а отвес 400 - можно продолжать, только ограничив пир 1 продуктом. Если же будет большая прибавка, то никто меня не заставляет исполнять все, что написано. Можно и весь Закреп просидеть на 1 Крахсоде и 1 "пире", а можно с января уйти уже на Чередование и продолжить активный сброс веса до положеных 60 кг.
Все в моей власти, что захочу, то и проглочу!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 10:59 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Что-то мой организм не принял в комплексе хумус+батат на гарнир! Вчера чувствовала себя плохо..., а работать надо было в 2-х домах. И если вчера утром после пира вес был 68.7, то сегодня таким не очень хорошим методом ушел ровно 1 кг. и весы показали 67.7.
Придется проверять по одиночке что именно организм не принял, подозреваю, что батат, т.к хумус я уже ела один раз.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
я батат никогда не пробовала :pardon: ничего сказать не могу. Доброго утра, Илана! а чувствовала себя плохо, в плане жкт или вообще?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:03 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
В плане ЖКТ! Если помните фильм "Бриллиантовая рука", то знаете что такое"домик неизвестного архитектора, обозначеный буквами......". Вот и приходилось его о-очень часто посещать.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 13:07 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Я решила пока линеечку не передвигать и вообще, встать на весы только в пятницу уже, после белкового четверга. Думаю сегодня все будет в порядке, ем только продукты, разрешенные. А завтра все же попирую с сухофруктами, аж с 3 августа не ела.
Видимо старые продукты надо по одному вводить в рацион, а то организм уже отвык и по 2 отторгает.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ну если желудок чувствительный, то конечно может быть, что и среагировал. а у меня..... хоть селедку молоком запивай и огурцами заедай)))) пью чаи слабительные- без них никак.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 17:36 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Рассказала сегодня утром мужу о вчерашнем и что килограмм так ушел - он смеялся. А вот буквально 2 минуты назад позвонил с работы и сказал, что не батат и не хумус виноват, а то, что в этот раз мы заправляли 2 салата не домашним, а покупным майонезом. И сегодня у него та же проблема: он вернулся утром с работы и позавтракал этими салатами.
Так что зря я на эти 2 продукта грешила. Нужно затратить немного время и делать майонез дома, это безопаснее в 100 раз.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 13:42 

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:25
Сообщений: 2

Не в сети
Илана, добрый день.
Читала форум и совершенно случайно увидела Вашу тему,чему очень рада.
Через 2 недели я переезжаю в Израиль, первое время буду жить в Бат-Яме. Пару дней назад села на ДД. Не могли бы Вы сориентировать меня по дюкановским продуктам в Израиле - где что лучше покупать, какие есть сахзамы, есть ли специализированные магазины с продуктами для ДД или нужно шерстить супермаркеты?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 17:37 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Шалом будущей израильтянке! Специального магазина Дюкана у нас нет, зато есть магазины сети "Тэва" /Природа/ и новой сети "Дувдеван" /Вишня/. Там можно и отруби купить и овсяные и пшеничные на вес и ягодки Годжи берри и цветки чая Каркаде. А самые лучшие сахзамы - это Стевия/в суперахх или в магазинах тех сетей, о которых я сказала есть в пакетиках и в большой банке сухая, как сахар и жидкая. А недавно в сухом виде появились пакеты с сахзамом Эритритол + Стевия. Это вообще по сладости равно сахару и посторонних вкусов нет, Стевия сама по себе немножко все-таки горчит.
Ну а мясо, птицу и др. продукты можно либо в суперах или на рынке покупать.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 22:36 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Вот хочу показать фотографию этого пакетика с Эритритолом + Стевией.

Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: