закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 00:40
Сообщений: 589
Откуда: Беларусь

Не в сети
Иланочка,приветик :Rose: Ты,умничка :good: ,держись,сейчас организм сбрасывает объёмы,а потом кг,это я по себе знаю,у меня вес скачет то вверх,то вниз,но по объёмам как-то легче стала,а завтра обязательно у тебя будет отвес :yes4:

_________________
Изображение
Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9602


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 07:29 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
А надо ли вставать на весы каждое утро? Может несколько дней на них вообще не смотреть, чтобы не разочаровываться. Я подумала: даже если больше и не похудею, хоть мышцы подтяну зарядкой и ходьбой.
Я то-думала, что наш поселок маленький, а вчера вот даже по новой дороге до конца не дошла, зато поднималась по 3 -м лестницам в середине дороги с улицы на улицу: тяжело, отдышка, но очень полезно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Последний раз редактировалось Ilana1955 21 сен 2017, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Привет!
Я бы посоветовала продолжать диету до желаемого веса. Практически никто не приходит к финишу в расчетное время, график графиком, а организм идет своим путем. У меня отставание от графика было почти три недели. Конечно, если тебя устраивает достигнутый вес, можно и закончить чередование, но, опять же, далеко не все продолжают худеть на закреплении.
Взвешиваться все же лучше каждое утро, хотя бы для того, чтоб понимать, правильно питаешься или нет.
Ты зря переживаешь, нет у тебя застоя. 5 кг за месяц очень хороший результат, учитывая, что это половина того, что надо сбросить. Жирок ведь не только на попе и животе, он и на внутренних органах уходит, организму нужно время перестроиться, привыкнуть к новому положению. Просто продолжай соблюдать диету, ходи пешком побольше.
В праздники всегда тяжело держаться, но постарайся. Идея с гранатом из каркаде и годжи - просто супер! Даже если и съешь что то недозволенное, ничего страшного, главное - не махнуть рукой и не начать лопать все подряд, мол, все равно нарушила. На следующий день делаешь ЧБ, и продолжаешь диету. Но это крайний случай. Частые нарушения замедлят, а то и остановят похудение совсем.
У меня тоже не получается ужин до 18, вечерняя работа с 16 до 19. А работа достаточно тяжелая физически, и если я вечером не поем, утром сил нет совершенно. Поэтому ужинаю в 8 вечера - рыба или курица, без овощей.
Пробуй сама, подбирай питание, которое тебе подойдет, потому что это теперь на всю жизнь, если хочешь похудеть и больше не поправляться.
Надеюсь, хоть немножко тебе помогла :derisive:
Успеха и хороших отвесов!!! :victory:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 20:54 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
irin10858 ! Спасибо большое за поддержку! А праздник - он ведь не только яблоки в меду, (с гранатом разобралась: каркаде+годжи), финики - ну понюхаю (для аромата). Важнее всего, что рыбу едим. Муж ради праздника расщедрился и купил рыбу сальмон (лосось) - так то его не особо купишь, дорогой очень. Собирается его сделать с помидорчиками шерри, маслинами и приправами разнообразными. Без добавок буду есть в ЧБ дни, а в БО с помидорчиками и разрешенным количеством маслин. Ну и салаты разные сделаю (все рецепты взяла с диеты и с этапа Атака и с Чередования). Вот уже второй день ужинаю до 19.00. Попробую завтра утром взвеситься: что дал такой режим. Если пойдет вес вниз, значит ОК. Буду тогда стараться все время так питаться. Ну а если ничего не изменится или, не дай Б-г, вес еще вверх пойдет, значит вернусь к старому режиму. Да, рано-рано утром желудок пел жалобную песню голода, но я его смирила водичкой. У нас еще очень жарко днем, поэтому пью по-моему, даже больше 2 литров в день. Но у нас и врачи обычные советуют пить 2 литра, причем и летом и зимой, так что этим меня Дюкан не удивил, постоянно в сумке 0,5 литровая бутылочка с водой. Будем экспериментировать, понятно, что за полтора месяца сошел только верхний жир, а глубинный надо выгонять, выгонять и выгонять. Сейчас пойду на активную прогулку по поселку!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:44 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Хочу и сюда забросить фото бутылочки соуса, который я нашла в местном супере. Он называется "1000 островов. Лайт".

Изображение
Изображение

Впереди на горлышке написано: 15 калорий в ложке. А сзади написано, что в этой ложке: белков - 0,1 грамм, жиров - 0.3 грамма, углеводов - 3 грамма, сахара - 1.7 грамма. Можно ли нам такой соус?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 06:05 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я прорвала очередной барьер! До цели осталось 4 кг и 400 грамм! Здорово помогло, что я вечером 2 раза поужинала а)рано, до 19.00 и б) что поела курицу (мясо сейчас не лезет, жарко очень у нас пока). Правда сегодня вечером начинается праздник, возможно не получится рано ужинать. Ну ничего, после праздника наверстаем! Главное, что вес-таки идет вниз.
А муж увидел мою линеечку и вспомнил старый грузинский анекдот, по поводу того, что "худая корова - это еще не горная козочка".

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
С прорывом! :ok:
Муж молодец, поддержка близких очень важна.
Такой соус лучше не брать, сплошной сахар. Кстати, моя дочь делает дю-майонез - желток, зерновая горчица, вазелиновое масло (в аптеке продается), получается чуть жиже настоящего, но похож, и очень вкусный.
С наступающими праздниками!
И чтоб без последствий... :acute:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 11:33 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Спасибо! Значит не буду пока! Хотя там в ложке 1.7 гр. сахара всего! А майонез я такой делала, но мне не понравился. Использую либо льняное, либо оливковое, но считаю на сколько раз поделю, ведь можно только ложечку чайную . Он получается прямо настоящий, не отличить от покупного.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:44 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
С вчерашнего вечера начался наш праздник! Продлится сегодня и завтра, без яблок с медом и фиников обошлась, вместо гранат изумительно подошли ягодки Годжи, сутки пролежавшие в сиропе каркаде (каркаде+сахзам 2 ч.л). Вот только вряд ли получится в эти дни питаться до 19.00 и курицей или мясом, в основном - рыба. и в БО (сегодня и в субботу) овощные салаты разнообразные. Надеюсь, что большого прибавления в весе не будет, но..... И гулять собираюсь по 40 минут.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 16:38 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
К сожалению праздник, да еще вчера был БО день вернули мне 400 грамм.
Сегодня ЧБ, утром поела рыбу, пообедала куриными шашлычками с ширатаки и повторю это же вечером до 19.00

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: