закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 09:22 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Прибавка составила 500 грамм, до 68.6. Уйдет это только так, на чик-чак. Интересно, смогу ли я в этот БЧ опуститься ниже 68?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 10:10 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
У меня все по-прежнему: в пир набираю 600-700 грамм, в течение недели спускаю, короче нормальная 1-ая половина Закрепа. Но уже послезавтра эта половина заканчивается и начинается 2-ая. Если я правильно поняла, то там уже разрешено 2 Крахсода и 2 пира в неделю. Посмотрим, как это будет отражаться на весе. Скорее всего я Крахсод сделаю в воскресенье и среду на обед (четверг у меня занят - это БЧ), а пиры будут во вторник и субботу (шаббат) по утрам.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana,Поздравляю, дошла до середины и не плюсанула, а наоборо :ok: т. Вот я тоже с тбой с интересом прослежу,как твой организм поведет себя с двумя крахсодами и пирами. :yes4: Удачи! :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 12:12 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Значит будем экспериментировать и наблюдать! А вообще получается, что я на первой половине Закрепа убрала 2 кг. Ведь начинала я с 70.9 и вообще-то собиралась 70 сохранить. Так что, если вдруг на второй половине поднимусь вдруг до этой границы - не страшно. Все равно буду в течение недели сливать какую-то часть.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 22:01 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Так получилось на этой неделе, что завтра, 6 декабря, Крахсод и последний день 1-ой половины Закрепа, а первый день 2-й половины (7 декабря) попал на Белковый четверг. Поэтому нынешнюю неделю я уже закончу как бы продолжением 1-й половины, а следущую рабочую неделю, которая у нас начинается с воскресенья, уже начну по новой схеме.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 00:18 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Итак закончилась 1-ая половина Закрепа! Но завтра Белковый четверг и работа в двух домах. Посмотрим что будет с весом утром в пятницу. Потом, как всегда, пир в субботу утром, а с воскресенья начинаем эксперимент с 2-мя Крахсодами и 2-мя пирами. Вот теперь надо подумать: что бы такое съесть, что я еще не пробовала? Мучного абсолютно не хочется, хумус или тхину может быть поесть на бутерброд? А в Крахсоды буду есть гречку или картошку, на бобовые и макароны чего-то тоже не тянет. Вес всю неделю "гуляет" по 68-му килограмму, то на +100, то на -200 и это меня радует, не толстею.
А сегодня утром весы показали 68.2 и это без белкового дня. Не удивлюсь, если завтра надо будет передвинуть линеечку на 67+.(ттт).

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 08:34 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Новая ступенька вниз: после БЧ 67.9. Сейчас выложу в фотоотчете.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
:Bravo: :Bravo: :Bravo: браво, Илана! и восторг-восторг! так тебе и на второй круг идти не нужно будет :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 14:52
Сообщений: 153

Не в сети
Илана, здравствуйте! Как здорово, продолжаете стройнеть).
Посмотрела только что новости. Страшно у Вас там. Мир сошел с ума.

_________________
Я худею тут!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 16:24 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Galina0311! А вот посмотрим, что будет на второй половине Закрепа. Завтра пир, а потом начинается первая неделя с 2 Крахсодами и 2 пирами. Посмотрим, как себя вес поведет: вниз, на месте или сильно вверх. Если вверх , то все 48 дней сидеть не буду, если на месте - посижу. ну а будет снижаться все-таки, значит отсижу дни, а там посмотрим, возвращаться на Чередование или нет. Просто я должна сбросить еще как раз 8 кг, чтобы прийти к идеальному весу. Но если я снижусь до 65, то, может быть, на этом и остановлюсь.

МамаЖанна! Спасибо большое! Честно говоря, я и не думала, что вес продолжит уменьшаться, рассчитывала закрепиться на 70-70.5
А то, что происходит у нас, я называю политической дискриминацией: всем государствам разрешено иметь столицу и только евреям нельзя. Просто Трамп - человек слова, "мужик сказал - мужик сделал". Я уважаю таких людей, а среди политиков тем более. К тому же я не вижу, что арабы английского языка не знают. Трамп НИ РАЗУ не сказал, что ВЕСЬ Иерусалим - столица еврейского государства, а сказал, что статус города будет определяться в ходе переговоров. И ни один еврейский житель не пойдет в арабские кварталы, а вот арабы и ходят и работают и еще деньги от Института Национального страхования получают (пенсии, пособия на детей, на стариков). Они хотят как в поговорке нецензурной "и рыбку съесть и на х....сесть" - деньги от государства берут и требуют, а когда им предлагают признать Иерусалим столицей государства, которое их кормит-поит, хватаются за камни и бутылки с зажигательной смесью. Я бы на месте Нетаниягу заявила бы: "хотите получать помощь от Израиля и иметь удостоверения личности гражданина Израиля со всеми вытекающими правами, прекратите буйство. В противном случае пусть Вас Абу-Мазен кормит-поит и дает работу". Поверьте, 99% призадумались бы. Им деньги важнее всего!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: