закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 96

Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!

05 ноя 2017, 14:28

Тогда посижу на Закрепе и всю первую половину и немного от второй, чтобы проверить как будет вес реагировать на 2 Крахсода. Если вверх сильно вес не пойдет, значит все ОК. А вообще какое колебание допустимо: от 70 до 71 - нормально?


Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!

05 ноя 2017, 19:59

да кто его знает какое нормально. у меня плюс минус полтора кг болтается. может это и не нормально. лишь бы в целом не рос


Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!

06 ноя 2017, 10:23

Илана! с высоты своего опыта, могу сказать, что + - 1 кг- это идеально!!! у меня вот 3 кг гульнуло :mosking: ну и ничего) желаю, чтоб все было ровненько, а если гулял вес, то только вниз!


Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!

06 ноя 2017, 11:17

Илана привет, молодец хороший настрой :Rose:


Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!

06 ноя 2017, 12:09

Ну тогда беседер/в порядке/. Спасибо всем за ответ и поддержку.
У меня вчера был такой неорганизованый день, ничего себе накануне не приготовила (болела голова), а день был долгим, поэтому пришлось разделить имеющиеся продукты /чуть-чуть филе рыбки, куриные фрикасики и остатки моего хлеба так, чтобы хотя бы не испытывать чувство голода. И получилось, что я "замаривала червячка" еще 4 раза кроме завтрака. А оказалось, что так дробно для меня питаться полезно - вес снова вернулся на 70кг.100 гр. Попробую повторить такое еще раз. послезавтра, в Крахсод.


Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!

06 ноя 2017, 13:20

Илана, вот и у меня с начала закрепа вес пополз на 1-1.5 кг. Страшно аж. Но и ты , и Вика , и Галя, и остальные девочки предупреждали, что он будет стремиться ввысь, так что не паникую.
Удачи тебе!


Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!

06 ноя 2017, 17:05

Аня! Не волнуйся! Первый же БЧ /белковый четверг/ даст тебе отвес, даже может и больший чем привес. Только надо строго его соблюдать и молочку лучше до 14-15:00 употреблять. Ну и про физическую работу не забывать. Все у нас получится!


Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!

06 ноя 2017, 22:25

Илана удачи в закрепе :Rose:


Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!

06 ноя 2017, 22:25

нравится твой настрой. спокойный и уверенный. так держать


Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!

06 ноя 2017, 22:42

Лиля! Ну так первый раз. Я ведь раньше вообще на диетах не сидела, да и не очень верила в успех, ведь мне в поликлинике нашей диетолог и комплекс упражнений давала и питание писала. Я все это попробовала, но ничего не помогло и я бросила. А теперь вот сама поверить не могу, что скинула почти 10,5 кг. И очень боюсь опять потолстеть, поэтому с аккуратностью подхожу сейчас к введению вновь в рацион прежних продуктов. Ну и хочется поскорее еще скинуть, если уж не 10, то хотя бы килограмм 5 до 65. (у меня столько было в 25-28 лет, когда я в детской библиотеке работала и на вечернем в институте училась).


Ответить

1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 96