закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 05:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Илана, это ты с 1955 года? А рост какой? Это я ник расшифровала :mosking:
Скорость вообще отличная! :good: Не повторяй ошибок многих, скинула и держи! По всем правилам! :good: Новичкам всегда проще держать установку!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 11:38 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Да, я родилась 27 декабря 1955, наверное я тут самая старшая на форуме. Уже с января буду пенсию получать и продолжать работать. По нашим израильским законам, пока что женщины в 62 на пенсию выходят, а зарабатывать еще могут до 7000 шекелей /1600 долларов/. Но у меня зарплата-минимум, 2800 шекелей /700 долларов/, а жизнь дорогая, так что буду продолжать работать пока смогу. Вот мне и нужно еще похудеть, чтобы не чувствовать себя толстой старой коровушкой, не способной физически работать в полную силу.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 11:55 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Я пока не вношу изменения в линейку, т.к. вес пляшет от 70.1 до 70.9 кг. Вот сегодня весы показали 70.2. Мужу понравилось, когда я худела, так он теперь все спрашивает, когда я на второй круг пойду. Не понимает, что сейчас важнее не поправиться. А я решила, что раньше 20 декабря на это пойду. Как раз 6-го кончится 1-ая половина Закрепа, а от 2-й половины я возьму 2 недели и посмотрю на движение веса.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 12:07 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Я пока не вношу изменения в линейку, т.к. вес пляшет от 70.1 до 70.9 кг. Вот сегодня весы показали 70.2. Мужу понравилось, когда я худела, так он теперь все спрашивает, когда я на второй круг пойду. Не понимает, что сейчас важнее не поправиться. А я решила, что не раньше 20 декабря на это пойду. Как раз 6-го кончится 1-ая половина Закрепа, а от 2-й половины я возьму 2 недели и посмотрю на движение веса. Если все будет ОК, то может и вторые 48 дней полностью высижу, как раз ДР нормально отмечу /и на ДД есть много вкусненького разрешенного: и торты и маршмеллоу и сгущенка/ А еще и сезон клубники с декабря начнется: попирую разрешенными продуктами.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
. Мужу понравилось, когда я худела, так он теперь все спрашивает, когда я на второй круг пойду. .

:mosking: :mosking: :mosking: Ага, вот тебя муж сподвигнет на подвиги. Слушай его, он не подведет :yes4:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 12:50 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Всем добрый день! Ну у меня по весу изменений нет, держу пока вес в 70.2. Но завтра БЧ, да еще и работа будет в 2-х семьях, так что не удивлюсь, если вес ниже 70-ти оппустится и линеечку надо будет в пятницу переделать до 65 кг, как новую промежуточную цель.
А вот дома новости: оказывается, пока я была на работе, а муж отдыхал после ночной работы, мастер таки приходил, все измерил и сказал, что уже на следущей неделе все сделает за 2 дня. Сначала он запросил 4500 шек. (1100$), но муж поторговался и все будет сделано за 4000 шек. (Разбили эту сумму на 5 платежей чеками пополам с мужем, выдюжим по 100 долларов каждый от своей зарплаты. Зато кухня будет королевская: мастер стенку гипсолитовую заменит на более прочный материал, который не размокает и не гниет, новый кафель на стенку сделает, плиту гранит положит и кран заменит). А может и плитку на полу новую положит, если в сумму нашу уложится. Вот как все сделает - сфотографирую и покажу.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 13:01 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Ань! Он все мечтает как меня на руках через лужу перенесет (правда луж пока нет т.к нет дождей, да и температура пока +22-23 градуса). А в Эйлате вообще загорать еще можно, +28-29.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Илана, у вас приличный кусок работы предстоит :yes4: и очень хорошо, что один мастер за все берется. удачи! жду фоточек.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Ань! Он все мечтает как меня на руках через лужу перенесет (правда луж пока нет т.к нет дождей, да и температура пока +22-23 градуса). А в Эйлате вообще загорать еще можно, +28-29.

Лужу для этого дела и смастерить нежалко, хоть пятиминутную :yes4: ! Фотки выложи,пожалуйста, проект многообещающий.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 17:56 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Galina0311
Anahit1

Надеюсь, что мастер свое слово сдержит и у нас уже через неделю будет красиво!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron