закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 05:43 

Илана, значит ты как моя мама! Очень уважаю, моя как-то не верит, что возраст не помеха.

Ну вот видишь, всех заинтриговала, теперь всем коллективом ждем преображение твоей кухни! :friends:

Вес стабилизируется и это здорово! Одежда болтается? Порадовала себя новыми вещами?

Живу тут

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:08 

Илана, очень хорошо у тебя вес ведет себя на этом этапе :yes4: , не сам он конечно молодец, а ты всё делаешь правильно. Но я жду твоей первой шестерочки :ok:

1 этап.-14 кг

2 этап и всегда Чтобы удержать вес, нужно держаться!

Изображение
Изображение
Дневник Ириши

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 14:33 

Оля! Да, я тут на форуме, наверное, многим либо в мамы, либо в старшие сестры гожусь. На ДД, в принципе, наткнулась случайно, просто надоела назойливая реклама на нашем телевидении диеты Елены Малышевой, да и к продуктам, приготовленым кем-то другим, не очень доверяю. Ну вот и решила на старости лет рискнуть и попробовать, хотя не очень-то верила, думала, что гормональные нарушения диете не подвластны. А теперь верб, что и до 60 дойду. Скажи маме, что возраст этому не помеха, наоборот отеки ног прошли и сахар стабилизировался.
Ира! Пока стоим на 70.2, но сегодня БЧ и много физической работы. Чем черт не шутит - вдруг завтра на весах в первый раз и 69 с хвостиком увижу. Фотовппарат всегда под рукой.

Дневник упрямой израильтянки

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 20:04 

Илана удачи ,особенно в похудании,желаю ,чтобы к концу недели увидела 6 у

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 00:20 

Вот посмотрим, что весы утром покажут! У нас теперь разница во времени , потому что часы перевели на зимнее время, на час назад. Вот встану в 7 утра по-нашему и взвешусь. Всем, кто еще не спит спокойной ночи!

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении! Первый раз 69+
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 07:43 

Как я и предполагала БЧ + физическая работа в 2-х домах (даже сил не осталось на прогулку по поселку), сделали мне отвес в -400 грамм и сегодня на весах я увидела 69.8. Это, конечно, "еще не вечер", сегодняшний обычный день Закрепа и завтрашний пир вернут вес на 70+, но приятно, черт возьми, увидеть шестерочку в первый раз. Сейчас линеечку переделаю.

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Дюканка-израильтянка! Я - на закреплении! Первый раз 69+
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:58 

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: поздравляю, Илана! с 6 тебя! и пусть она от тебя не уходит уже!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 10:36 

Галя! Большое спасибо! Но это только первый маленький шажок. Скорее всего, после пира будет 70.1или вернусь на 70.2. Но это меня не пугает. Моя задача сейчас УДЕРЖАТЬ вес в пределах 71 кг. Будет меньше, хорошо, перейду на 69+ вообще будет отлично. Впереди весь ноябрь и, скорее всего, весь декабрь и пол-января, если я решу полностью высидеть весь Закреп. Я убедилась, что 1 Крахсод ее влияет на вес /попробовала гречку, картофель и макароны/. Теперь еще рис испытаю, а фасоль, горох и чечевицу я и раньше не жаловала по определенным причинам, поэтому и пробовать не буду.
А завтра в пир попробую 2 ложечки моего любимого варенья без сахара съесть. Надо вводить все продукты, которые раньше были, за исключением фастфуда /бурекасы, шницеля и палочки рыбные в муке и кунжуте/, которые только разогреть и съесть достаточно было/. Да, это быстрая еда, да, дешевая, но вред от нее еще больший. Лучше купить подороже настоящую рыбу, курицу, мясо и сделать по-своему, без консервантов и добавок химических, а съесть поменьше.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 10:46 

Галя! Большое спасибо! Но это только первый маленький шажок. Скорее всего, после пира будет 70.1или вернусь на 70.2. Но это меня не пугает. Моя задача сейчас УДЕРЖАТЬ вес в пределах 71 кг. Будет меньше, хорошо, перейду на 69+ вообще будет отлично. Впереди весь ноябрь и, скорее всего, весь декабрь и пол-января, если я решу полностью высидеть весь Закреп. Я убедилась, что 1 Крахсод ее влияет на вес /попробовала гречку, картофель и макароны/. Теперь еще рис испытаю, а фасоль, горох и чечевицу я и раньше не жаловала по определенным причинам, поэтому и пробовать не буду.
А завтра в пир попробую 2 ложечки моего любимого варенья без сахара съесть. Надо вводить все продукты, которые раньше были, за исключением фастфуда /бурекасы, шницеля и палочки рыбные в муке и кунжуте/, которые только разогреть и съесть достаточно было/. Да, это быстрая еда, да, дешевая, но вред от нее еще больший. Лучше купить подороже настоящую рыбу, курицу, мясо и сделать по-своему, без консервантов и добавок химических, а съесть поменьше.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 14:25 

Поздравляю от души! Захотела и вот они! 69! :Bravo:

Как у вас с погодой сейчас?

Живу тут

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа