закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шагаем вместе)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 08:15 

Смека писал(а):
Отпишись, как оно! :yes4:
С горбушей он деликатнее.
С сайрой более насыщенный рыбный вкус.

Оль, привет!
У меня в наличии сёмга и тунец. Пока не решила, что взять)))
Смека писал(а):
Конкретно у меня по норме отрубей сейчас без фанатизма, если хочется - ем. Главное, не шоколадку.

Оль, у меня такой же подход. Я одно время доктора Ковалькова слушала много. У него подходы очень близки к дюкановским. Но отрубей он разрешает прямо в разы больше! Ну и логика (его и наша) понятна: раз отруби уходят транзитом, то наверное жестко ограничивать их - это не самое главное правило ДД)))

Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 13:17 

С семгой будет очень нежно! Еще вместо рыбы можно сыр и зелень, тоже классно получается! :ok:

Ань, у меня параллельно ввод продуктов в программу, которая считает БЖУ. По углям у Дюкана явный перекос, поэтому двойная норма отрубей зла явно не принесет. Только пользу. Но я не уговариваю, есть люди следуют строго и отлично. Я раньше тоже отмеряла ложками, всему свое осознание процесса.

Девочки, у кого-нибудь есть опыт с тумбами под раковину в ванной? Есть довольные или они рассыхаются и вспучиваются любые?

Живу тут

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 14:02 

Смека писал(а):
С семгой будет очень нежно! Еще вместо рыбы можно сыр и зелень, тоже классно получается! :ok:
:ok:

Смека писал(а):
Ань, у меня параллельно ввод продуктов в программу, которая считает БЖУ. По углям у Дюкана явный перекос, поэтому двойная норма отрубей зла явно не принесет. Только пользу. Но я не уговариваю, есть люди следуют строго и отлично. Я раньше тоже отмеряла ложками, всему свое осознание процесса.
Оль, в этом вопросе я с тобой солидарна!
Смека писал(а):

Девочки, у кого-нибудь есть опыт с тумбами под раковину в ванной? Есть довольные или они рассыхаются и вспучиваются любые?
Оль, мне кажется, ДСП взбухнет когда-нибудьоднозначно. Натуральное дерево и то изводит, но, конечно меньше. Выход, судя по всему, только плита псевдо-каменная либо синтетический материал для дверок. ИМХО.

Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 00:23 

с тумбами не подскажу, не было ни когда.
а отруби я вообще перестала есть, не тянет. заставлять что ли себя?

Второй круг(72- 65 кг)
Третий круг(68-58)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 02:29 

И у меня не было))) поэтому и вопросы. В одном санузле просится.. но пока думаем, не нашли подходящую. Вернее нашла два варианта, которые нравятся внешне и функционально, но есть сомнения, как себя поведут материалы. Вы у себя подвесные делали?

Про отруби удивительно. А из чего тогда углеводы брать? Хотя знаю, что есть люди белкового завтрака, ты видимо из них, Лиль. А мне вот кашку надо. А белки в чистом виде я воспринимаю после обеда только.

Живу тут

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 02:45 

Смека писал(а):
31.10.2017
Вес 86,4

отрубной пирог с сайрой, кофе с молоком
куриный бульон с курицей, отварное яйцо, отрубной пирог
данон мягкий творог, сз, чай
куриная грудка на ОМ, кусочек сыра, чай

02.11.2017
Вес 85,8
Минус 600 грамм

Гречка с творогом, кофе с молоком
Творог 2% 100 грамм с сз, зеленый чай
Отрубной пирог с горбушей, сыр, чай с молоком
Тушеная капуста с мясом и творогом[/quote]

03.11.2017
Вес 85,5
Минус 300

Омлет из 2 яиц, кусочек сыра, 3 ст.л. отварной гречки, кофе с молоком
Овощи сырые (нарезка), 3 котлеты куриные с кабачком и луком
Бульон с 2 шт. голени без кожи
3 котлеты куриные, чай с молоком и сз, кусочек сыра

Живу тут

Последний раз редактировалось Смека 04 ноя 2017, 04:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 09:48 

у меня есть тумба в ванной. со временем, может, конечно и разбухнет, если влажность большая. но пока все нормально. очень удобно и эстетично.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 10:19 

у меня бетонные столешницы рабочие отлили в обоих ваннах. на втором этаже эти столешницы одна в мозаике, вторая полностью накрыта стеклянной большой раковиной. на первом этаже такая же бетонная столешница, покрыли керамогранитом как на стенах и полу. там маленький санузел и ящиков делать не хочу, что бы не загромождать. а вот на второй этаж под эти столешницы хочу ящики тоже сделать выдвижные. но пока руки не дошли поискать комоды. но у меня это помещение большое и туда, куда я хочу ящики воды рядом ни какой нет. у меня в этом месте даже ламинат на стене
а отруби... каша на завтрак конечно хорошо, но от отрубной каши у меня желудок болит. я яичницу на завтрак ем. а отруби раньше ела в отрубном хлебе. но когда на закреп перешли печь его перестала, стали ржаной есть. в выпечке кроме хлеба мне отруби не очень нравятся. кусочек могу съесть, а все остальное Сережке скармливаю. да и печь по ДД я вообще перестала, лениво. может кухню сделаем тогда опять начну. кстати коврижка из отрубей сладкая и со специями очень мне нравилась. надо прекращать лениться и печь. будет с чем кофе пить

Второй круг(72- 65 кг)
Третий круг(68-58)
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 13:22 

Galina0311 писал(а):
у меня есть тумба в ванной. со временем, может, конечно и разбухнет, если влажность большая. но пока все нормально. очень удобно и эстетично.

Галина, а какой фирмы и из какого материала фасад?

Лиль: спасибо за ответ. Бетонную можно еще и воплотить, надо погуглить что это за зверь))

Сегодня ходили в школу, сын хочет переводиться в другую. Все-таки это большой стресс для меня: сходили не зря, но пока безрезультатно. Хуже нет в подвешенном состоянии быть. Ждем неделю.

В один су заказали унитаз и подвесную раковину. Теперь во второй надо в срочном порядке ибо рабочие ждут нашего решения. А я ловлю себя на мысли, что устала... хочу положительных эмоций и на море))) подруга уже продумывает посуду и украшения к НГ: у меня даже мысль на этом еще не останавливалась. :scratch_one-s_head:

На дворе +10) Ноябрь, Сибирь) В прошлом году снег лег 9 октября и это было прямо рано, а в этом снег видели один раз и снова аномалия)

Живу тут

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 13:33 

Лиль)) от того, что лениво, я в свч и пеку) результат нравится, поэтому с духовкой не связываюсь)) Хотя творожные булочки по Дю вспоминаю нежно) Раньше пекла много и хватало недели на две)) Хорошие были времена)

Я одной яичницей не наедаюсь, кусок хлеба и пара овощей к ней: тогда нормально) С другой стороны, если каждый день яйца - чувствую перебор. Поэтому на Дюкане отруби - мое все)) мы все разные)

Сегодня сделала котлеты наконец! Так вкусно! В одну партию добавила лук и отрубей ложку, в другую кабачок. Поела с удовольствием! Пышные, красивые получились) Перемалывала блендером:раз и готово)

Живу тут

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа