закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27

Re: Худеем к Новому году!!!

09 окт 2017, 10:56

с отвесиком и с покупочкой. думаю ты с размером очень мудро поступила. теперь у тебя стимул четкий. худеть без единого срыва, что бы побыстрее в пальто влезть.
рада, что салатик понравился. он правда вкусный и готовить легко. кстати тоже надо сегодня приготовить. а корнишоны в таком мизерном количестве воду не задерживают. они же маленькие и их всего два на человека на весь салат (а салата я много делаю) . получается ну почти как приправа :mosking:


Re: Худеем к Новому году!!!

09 окт 2017, 12:06

Mymink писал(а):с отвесиком и с покупочкой. думаю ты с размером очень мудро поступила. теперь у тебя стимул четкий. худеть без единого срыва, что бы побыстрее в пальто влезть.
рада, что салатик понравился. он правда вкусный и готовить легко. кстати тоже надо сегодня приготовить. а корнишоны в таком мизерном количестве воду не задерживают. они же маленькие и их всего два на человека на весь салат (а салата я много делаю) . получается ну почти как приправа :mosking:

Мне очень понравился , и мужу тоже правда он с майонезом ел , а я с йогуртом


Re: Худеем к Новому году!!!

09 окт 2017, 12:33

Привет,Любань.Ну наконец процесс пошел :Bravo: с отвесиком тебя и с покупочкой! :good: Я тоже джинсы так покупала :mosking: классный стимул для работы над собой :good:


Re: Худеем к Новому году!!!

09 окт 2017, 12:51

Любовь71 писал(а):Привет,Любань.Ну наконец процесс пошел :Bravo: с отвесиком тебя и с покупочкой! :good: Я тоже джинсы так покупала :mosking: классный стимул для работы над собой :good:

Сегодня постараюсь сфотаться как на мне оно сейчас :derisive:


Re: Худеем к Новому году!!!

10 окт 2017, 11:36

Люба, привет! Классные фотки. Спасибо за отчет по запеканкеи салату- обязательно сделаю. :ok:


Re: Худеем к Новому году!!!

10 окт 2017, 14:36

Девочки я в шоке сегодня просто заставила себя выспаться, и как результат -1200
я даже не знаю, что дальше сказать :boast: :boast: :boast:


Re: Худеем к Новому году!!!

10 окт 2017, 15:17

вот пальто, видать не скоро я в него влезу :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Худеем к Новому году!!!

10 окт 2017, 15:25

зато ты оптимистка. с отвесищем :Bravo:


Re: Худеем к Новому году!!!

10 окт 2017, 15:45

Mymink писал(а):зато ты оптимистка. с отвесищем :Bravo:
Спасибо Лилечка :Rose: , что ещё остаётся, у меня куртка лежит я её в прошлом году ещё носила тогда мой вес гулял 82-88, она так же на мне, так что думаю весной уже буду носить свободно :Yahoo!:


Re: Худеем к Новому году!!!

10 окт 2017, 17:47

Сделала скраб с кофе, оливкового масла и геля для душа, после намазалась антицеллюлитным кремом , красота :Yahoo!:


Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27