закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Re: Худеем к Новому году!!!

06 ноя 2017, 10:24

Mymink писал(а):ой прелесть какая. смелый какой малыш. сам с наперсток, а уже за рулем совергенно спокойно себя чувствует :mosking: умочка просто. зацелуй его от меня а мокрый нос :air_kiss:

Лиличка привет, поцелуи передала, она с радостью ответила, она бесстрашная это правда, даже слишком иногда :tender:


Re: Худеем к Новому году!!!

06 ноя 2017, 22:30

это хорошо, что смелая. от трусости ни чего хорошего ждать не приходится. у меня правда замечательно умная и смелая такса была, но в машине ее укачивало и ездила она очень плохо.а твоя путешественница, сразу видно


Re: Худеем к Новому году!!!

07 ноя 2017, 16:36

Эмили вообще воспринимает как такого же щенка, проходу ей не даёт нападает, и с туалетом не как не можем ещё приучить ходить в лоток, на улицу нам пока нельзя в субботу была прививка 2 недели инкубационный период, вот и ходим раз в лоток 10 мимо :sclerosis:


Re: Худеем к Новому году!!!

08 ноя 2017, 12:41

Люба, вот и забот приятных добавилось.Скоро на улицу можно будет, и ты свои прогулки возобновишь в новой, приятной компании


Re: Худеем к Новому году!!!

10 ноя 2017, 11:46

Anahit1 писал(а):Люба, вот и забот приятных добавилось.Скоро на улицу можно будет, и ты свои прогулки возобновишь в новой, приятной компании

Уже тренируемся потихоньку носить ошейник)))


Re: Худеем к Новому году!!!

10 ноя 2017, 11:50

Опять я что то застряла, то + 500 гр , то минус, но ничего отвалится , куда денется, на выходные писать вообще не получается, так как мы в другом городе на выходные, у родственников мужа гостим, они уже привыкли, что я к ним со своим самоваром(едой) :popcorm1: , заказала себе в интернете, 3 кг соевого изолята и 1 кг годжи, красота :tender:


Re: Худеем к Новому году!!!

11 ноя 2017, 07:53

Хороших выходных :Rose:


Re: Худеем к Новому году!!!

18 ноя 2017, 12:41

Люб, я тоже застряла пока, но думаю, выкарабкаюсь скоро. Отвесов тебе и отличных выходных! :friends:


Ответить

1 ... 23, 24, 25, 26, 27