закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24

Re: Все получится, стоит только захотеть!

08 окт 2017, 14:07

привет, Оксанчик. какие у тебя классные и важные события намечаются. и крестины, и первая днюха, супер. поздравляю от всей души. большой совсем твой малышик становится. из младенчика в ребятенка превращается. Впереди замечательное время когда глаз да глаз, за ним надо будет следить каждую минутку. уже наверное на месте не сидит, толи еще будет :girl_pinkglassesf:


Re: Все получится, стоит только захотеть!

08 окт 2017, 15:58

Спасибо, Лиль! Да, малыш очень быстро растет, время вообще летит очень быстро.. Крестины по причине работы крестного перенесли на др день, но ничего страшного)


Re: Все получится, стоит только захотеть!

08 окт 2017, 15:59

Какой же печальный у меня график веса, на месяц назад вернулась..


Re: Все получится, стоит только захотеть!

09 окт 2017, 08:51

Оксана, добрый день! я- Галя, зашла познакомиться. в старый домик еще не ходила, а тут вижу, что график у нас с тобой одинаково печальный. но, я уверена, что мы справимся!


Re: Все получится, стоит только захотеть!

09 окт 2017, 11:26

Оксан, с графиком твоим ни чего страшного. ты же уже не кормишь своего малыша, да? Вполне можешь на пару тройку месяцев строгий дюкановский жескач включить. когда это и делать как не осенью. Давай, активизируйся


Re: Все получится, стоит только захотеть!

09 окт 2017, 11:44

Оксан, привет!
Бери себя в руки, день рождения и крестины отгуляй, и пора снова ну путь истинный)


Re: Все получится, стоит только захотеть!

10 окт 2017, 09:29

Galina0311 писал(а):я- Галя, зашла познакомиться. в старый домик еще не ходила, а тут вижу, что график у нас с тобой одинаково печальный. но, я уверена, что мы справимся!
- Галя привет! Рада знакомству! :friends: Думаю справимся- я немного вниз пошла)))
Mymink писал(а):ты же уже не кормишь своего малыша, да?
- Лилечка, привет! Сыночка кормлю еще, до лета планирую))
Mymink писал(а):Давай, активизируйся
- так точно!!!))) Буду стараться)) :ok: :mosking:


Re: Все получится, стоит только захотеть!

10 окт 2017, 09:31

black_fiancee писал(а):Бери себя в руки, день рождения и крестины отгуляй, и пора снова ну путь истинный)
-буду-буду брать! Планирую не нарушать сильно)) Малыша крестили сегодня!!! Слава Богу все хорошо!!! :connie_mama:


Re: Все получится, стоит только захотеть!

10 окт 2017, 09:56

:Rose:


Re: Все получится, стоит только захотеть!

10 окт 2017, 11:07

с крестинами вас. хотела открыточку поздравительную послать тебе, но мой интернет не тянет совсем. тогда просто поздравляю. пусть его бережет бог и он будет очень счастлив и судьба у него сложится успешно.
ты до полутора лет собираешься кормить? но прикормы то уже все положенные ввела? я к чему. если малыш только грудь сосет, то понятно, что тебе надо есть фрукты и т.д, что бы он получал витамины через молоко. а если он весь день ест прикорм (овощные супчики, фруктовое пюре и т.д.), а молоко твое ему собственно только для успокоения, то тебе уже вполне можно активно заняться своей фигурой. к лету была бы уже стройняшка


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24