закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24

Re: Все получится, стоит только захотеть!

03 ноя 2017, 19:06

Привет! Вес стоит все на той же цифре. Видимо, фрукты надо убирать, молочку обезжиренную..пока я не готова на это. Стараюсь не нарушать. Тебя почитала. Ты молодец, мне как оказалось, до 60 еще очень долго...


Re: Все получится, стоит только захотеть!

03 ноя 2017, 23:19

оксанаkis писал(а):Привет! Вес стоит все на той же цифре. Видимо, фрукты надо убирать, молочку обезжиренную..пока я не готова на это. Стараюсь не нарушать. Тебя почитала. Ты молодец, мне как оказалось, до 60 еще очень долго...


Оксан, а ты не все сразу убирай - попробуй сначала только фрукты ограничить, вдруг этого достаточно будет. Я сейчас наоборот, очень редко обезжиренную молочку покупаю, только если по скидке большой). Почитала девочек, согласна с ними, от обезжиренной молочки пользы мало.


Re: Все получится, стоит только захотеть!

04 ноя 2017, 10:48

хорошего дня. как дела сегодня?
Последний раз редактировалось Mymink 04 ноя 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.


Re: Все получится, стоит только захотеть!

07 ноя 2017, 12:27

Mymink писал(а): как дела сегодня?
- Лиля привет! все по-прежнему! Вес утром 67,5((( Фрукты все также присутствуют, мало белка...Вчера еще гости приходили, 2 бокала алкоголя выпила, ппц короче.... :(


Re: Все получится, стоит только захотеть!

07 ноя 2017, 20:09

лови свою мотивацию и бери себя в руки


Re: Все получится, стоит только захотеть!

08 ноя 2017, 14:00

Оксан, привет!
Начинай добавлять белок в каждый прием пищи. Хоть по яичку вареному, или творога. Ну только не мягкого, обычного, рассыпчатого. Все эти послабления так сильно развращают(


Re: Все получится, стоит только захотеть!

10 ноя 2017, 07:45

Всем доброго дня!
Погода на улице не очень, настроение тоже не ахти.. Два дня были почти одни белки, утром вес 67,5 8) Сегодня с утра немного нарушила, съела кусочек манника, далее по плану день белков, буду печень тушить.
Завтра чередование, ппц как сложно без фруктов, попробую в общем...


Re: Все получится, стоит только захотеть!

10 ноя 2017, 14:05

Оксан, перец сладкий жуй вместо фруктов


Re: Все получится, стоит только захотеть!

10 ноя 2017, 21:27

black_fiancee писал(а): перец сладкий жуй вместо фруктов
- только хурма, не перец)))


Re: Все получится, стоит только захотеть!

12 ноя 2017, 10:42

Привет всем читающим!
Сегодня вес немного пошел вниз -67,2. Не норма, конечно, но все же! Сегодня чб с небольшим пока нарушением в виде детских хлопьев) Пошла варить курицу, сделаю салат
Всем хорошего дня и настроения!


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24