закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24

Re: Все получится, стоит только захотеть!

12 ноя 2017, 21:14

с отвесиком :yes4:


Re: Все получится, стоит только захотеть!

12 ноя 2017, 21:52

С хорошим отвесиком!


Re: Все получится, стоит только захотеть!

14 ноя 2017, 07:35

Девочки, спасибо! Радовалась недолго... Сегодня 67,9. Это ппц какой-то. Чет настроение совсем падает.. Сладкого не было, фруктов тоже , только рыба соленая, может вода задержалась..


Re: Все получится, стоит только захотеть!

14 ноя 2017, 11:12

Может быть все, что угодно.
Не опускай руки и продолжай работать над собой! :friends:


Re: Все получится, стоит только захотеть!

17 ноя 2017, 21:11

Привет всем! Видимо, все проблемы с весом меня ещё и из—за КД. Так как я еще кормлю малыша, у меня их не было, а сегодня начались( Вот откуда распирание в животе и все стремные симптомы. В целом, пытаюсь по дюкана, но вот вечером сегодня съела яблоко, несколько кусков обычной колбасы...вес прежний был утром, посмотрим, что завтра...


Re: Все получится, стоит только захотеть!

23 ноя 2017, 20:44

Ну видишь, причина нашлась. Ты самое главное мотивашку не теряй и не нарушай и вес ни куда не денется, пойдет вниз


Re: Все получится, стоит только захотеть!

24 ноя 2017, 09:33

Всем привет!
Рао я радовалась с весом, сегодня опять +, ну а кто виноват - поздно вечером 2 хурмы.. ну как же еще..


Re: Все получится, стоит только захотеть!

25 ноя 2017, 19:51

Всем привет!
Вес утром - 67,2. Купила кухонные весы, завтра постараюсь кушать, считая калории. Основ дю буду придерживаться) Интересно, получится что,то или нет...


Re: Все получится, стоит только захотеть!

27 ноя 2017, 10:42

оксанаkis писал(а):Всем привет!
Вес утром - 67,2. Купила кухонные весы, завтра постараюсь кушать, считая калории. Основ дю буду придерживаться) Интересно, получится что,то или нет...


Оксанчик, настраивайся так, чтобы получилось, а не так, будто бы тебе вовсе это не важно.
Мне нравится считать калории) Компоновать рацион так, чтобы вписать все, что нужно и немножечко того, чего хочется)


Re: Все получится, стоит только захотеть!

27 ноя 2017, 12:24

black_fiancee писал(а):Мне нравится считать калории) Компоновать рацион так, чтобы вписать все, что нужно и немножечко того, чего хочется)
- привет, Оль! Я привыкаю потихоньку. Так то совсем не сложно. Сегодня отвес)) Наверно организм в шоке от моих экспериментов)


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24