закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15

Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 15:28

Верoника, спасибо за теплые пожелания :friends:

Удачи в похуделках :yes4: :yes4: :yes4: !!!!
Очень нравится мне твой настрой :good: , должно все получиться :yes4: !!!!!
:dance4: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :Rose:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 15:33

effi писал(а):Верoника, спасибо за теплые пожелания :friends:

Удачи в похуделках :yes4: :yes4: :yes4: !!!!
Очень нравится мне твой настрой :good: , должно все получиться :yes4: !!!!!
:dance4: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :Rose:

Спасибо, Эль! :friends: Эх, твои слова бы да Богу в уши! Я вот как-то в себе не очень уверена :blush2:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 15:40

Эээ милая.... в себе надо быть уверенным :yes4: :ok: !!!!! Тогда все получается лучше :yes4: :yes4: :yes4: !
Ну поездка к родителям , это да , выдержка нужна :training1: .
Ты же писала , что у тебя мама следит за своим весом :spruce_up: :connie_1: , вот попроси ee , чтоб она и за твоим следила , и блинчиками тебя не закармливала , лучше салатиком или рыбкой :wink3:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 15:52

и мне твой настрой нравится. если мама с блинчиками будет наседать, скажи, что любишь рыбку или морепродукты и курочку вкусно приготовленную, а блинчики тебя не радуют. ну и все. какая мама не захочет ребенка порадовать и приготовить именно то, что он любит


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 15:54

Это да, себе она в весе 65 кажется полной, а я и с весом 100 буду для нее дюймовочкой :mosking: Попробую с ней поговорить серьезно, думаю она прислушается к моим пожеланиям, но тут есть еще одна проблема - у меня в родительском дома аппетит становится просто невыносимым, это гремучая смесь безделья, свежего воздуха и ароматов с кухни. Боже, дай мне сил!!!


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 16:02

Mymink писал(а):и мне твой настрой нравится. если мама с блинчиками будет наседать, скажи, что любишь рыбку или морепродукты и курочку вкусно приготовленную, а блинчики тебя не радуют. ну и все. какая мама не захочет ребенка порадовать и приготовить именно то, что он любит

Так будут и рыбка, и шашлычек, и творожок, ну и на десерт блинчики и всякое печеное, она это все не для меня, для папы делает, а он стройный как тополь всю жизнь, хотя лопает печеное килограммами! Везет, да? Я больше волнуюсь за свою силу воли :blush2: Ну и мама будет наседать, мол ты так работаешь много, не занимайся ерундой, зачем тебе худеть, у тебя все есть, чтоб быть счастливой и т.д. Когда я ее спрашиваю, почему же она следит за весом, мама говорит, что у всех разная конституция и ей вес не идет, а я красавица и ни капли не толстая, просто высокая и крупная, ага!


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 16:02

Ника, отдыхай у мамочки, это так нужно и тебе и ей. Да сколько ты там успеешь наесть :parting: Хорошей поездки тебе :yes4:


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 16:06

Спасибо, Ириш, да все и наем назад, если есть буду, я как-то от нее 5 кг привезла :mosking: Попрошу маму сделать викенд здоровья с прогулками (если погода позволит), баней и салатами. Посмотрим, не буду ничего загадывать..


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 16:59

конечно не загадывай заранее. вот ни за что не поверю, что с любящей мамочкой нельзя спокойно поговорить и объяснить что для тебя важно твое здоровье и она не сможет понять, что уговаривать тебя съесть десерт это делать тебе плохой подарок. думаю тут тоже все от твоего личного настроя зависит. если она будет видеть, что тебе хочется блинчиков, то и будет их предлагать. а если она увидит твою твердую решимость, то не станет тебя пытать. то есть все равно только тебе решать что тебе конкретно сейчас нужно. допустим три года мы ездили в отпуск к моим родителям на дачу и питались четко по дд, хотя у мамы раза три в неделю пирожки из дрожжевого теста самодельные, безумно вкусные. и каждый день в 11 утра кофе с мороженым. им можно, они не поправляются. а мы не ели. а в этом году мы решили, что и нам можно и едим ее пирожки и мороженое и вообще обнаглели. но это не вина моей мамы. это чисто мое добровольное решение. надо в этом себе признаться. ни кто не виноват в наших срывах кроме нас. ни какие искушения не должны на тебя влиять если ты решила идти до своей цели. и твое решение соблюдать диету не нанесет твоей маме ни какую травму или обиду если ты корректно и с любовью с ней поговоришь. это лишь отговорки для себя самой что вот нарушила от того, что маму не хотела обижать. у нас таких отговорок может быть море и все ведут только к одному. мы стараемся перед самой собой выглядеть получше нарушая свои же установки


Re: Худеем к Рождеству!

05 окт 2017, 17:44

vera_nika писал(а):Спасибо, Ириш, да все и наем назад, если есть буду, я как-то от нее 5 кг привезла :mosking: Попрошу маму сделать викенд здоровья с прогулками (если погода позволит), баней и салатами. Посмотрим, не буду ничего загадывать..

Ника, вот это и ответ тебе самой -"если есть буду". Что ж мы, встречаемся и только и делаем что за столом сидим? Да мама с радостью с тобой пойдет на прогулку! Ой, а баня! Это ж супер! Когда там рассиживаться за столом. Мы ж не толстяки какие-то :mosking: Мы не зависимы от еды, мы получаем от нее удовольствие :yes4: (Это установка такая :derisive: ) Когда ты едешь и на сколько?


Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15