закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
да понятно, что я делаю не так - углеводы трескаю, вроде как в 25г укладывается, однако лучше бы вообще без них (мандаринки, авокадо и т.п.) Ну и + месяц без курятины - организм без яда начал откладывать запасы в еще больших количествах. Ниче, прорвемся, я все еще стараюсь...
Торь, а у тебя никогда челки не было? Интересно глянуть, как тебе с ней:)

Нну, ты только не злись на Тори, она правдоруб и злюка, но ничего организм не откладывает после бросания курить, народ полнеет после этого, потому что одну привычку заменяет другой - жратвой, подымающей гормон счастья и вызывающей зависимость. Например, сладким, снеками или джанк фудом. Это чисто психологический момент.
Так что смотри, собирайся с мотивацией бороться с зависимостями в первую очередь.
Когда ты реально захочешь, у тебя все получится, я уверена в этом на все тысячу процентов.
Челка была, и это было мучение сплошное: у меня волосы так растут, что она делится на две половины хоть клеем ее укладывай, еще и вьется как хвост пуделя.

Смека писал(а):
Я там тоже крыжик поставила только для друзей)) а так можно было бы попроще рейтинг набрать)) не хочу лишних комментариев. Поэтому подольше собирать придется)

Твои записи они для тебя в первую очередь имеют ценность.
Мы же такие.. быстро все забываем.

Держи тебе мой брауни в цифрах) очень правильный продукт :yes4:

Честно говоря мне идея с диетс в качестве блокнота для рецептов нравится. Даже очень, если подумать.

Надо бы твой рецепт брауни туда кинуть и конфеток (завтра я до них дорвусь, а потом и до брауни, ууууу!)

Jennymaks писал(а):
Тори, с пятницей тебя)))

И тебя, и тебя! Смотри не шали мне на выходных :wink3:
Иначе накажу. К примеру, сфотографирую содержимое лотка моих кошек и запощу это в вою тему, вот красота будет рядом с фоточками прекрасной твоей (без иронии) готовки :blum3:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Тори, с пятницей тебя)))

И тебя, и тебя! Смотри не шали мне на выходных :wink3:
Иначе накажу. К примеру, сфотографирую содержимое лотка моих кошек и запощу это в вою тему, вот красота будет рядом с фоточками прекрасной твоей (без иронии) готовки :blum3:

Да у меня пятница как и все остальные дни- я же не работаю)), но, опять же, каждый день к деду езжу- вообще без выходных
У меня вчера и так кот демонстративно перед носом наложил кучу в знак протеста, что я ем свою прекрасную горбушу)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Да у меня пятница как и все остальные дни- я же не работаю)), но, опять же, каждый день к деду езжу- вообще без выходных
У меня вчера и так кот демонстративно перед носом наложил кучу в знак протеста, что я ем свою прекрасную горбушу)

Ну дык муж твой, любитель сюрпризы тебе делать зато свободен эти самые сюрпризы делать. Или его о качестве сюрпризов проинформировала?

Кот твой жжот ыыыыы. И у меня так же - эти все кошачьи приколы на меня не действуют в плане аппетита. За 12-то лет привыкла уже.

Хочу сказать, что мне прямо жуть как нравится этот OMAD (один прием пищи в день). Лень моя довольна, это я уже говорила, но у меня так же была проблема - и именно на работе почему-то - с "шумным" желудком, так сказать, начиная с 11 до 13 где-то, страшно это бесило. А теперь этого нет вообще. Отлично, еще один плюс. Никогда не могла представить (и писала об этом здесь), что смогу есть один раз в день и не страдать из-за этого, но вот.

Кстати, спускаясь по лестнице за пакетами к соседу в своих домашних штанах, которые довольно свободные, но все же нормально, казалось бы, сидящие, я их почти потеряла в пути, слезли до середины задницы вдруг. Так и пришлось одной рукой штаны держать, другой пакты брать. Стыдоба.

Поэтому вот решила взяться за сантиметр, несмотря на пмс и опухшее пузо и грудь (ее не мерила поэтому), а зад из солидарности тоже опухает обычно. Итог: бедная жеппа уже 89 см, то есть -1. Хотела было к боженьке воззвать, дабы он жеппу в покое оставил и взялся за живот, но таки померила и его, хоть с отеком это не оч идея такая - 70 см, то есть -2. Талия на месте - 61 см.

Кстати о пмс. Пью агнукастон я всего лишь месяц, а для его действия надо пить три, но кое-какой позитив он уже принес. В этот пмс обошлось без истерик и скачков настроения. Любопытно.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Тори, привет!
А периодически думаю об идее есть один раз с утра.
А что ты например, съела сегодня?

А сосед симпатичный?))
поздравляю тебя с уменьшением объемов)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Тори, а как выглядит этот один прием пищи? Какой он по объему и калориям? Все остальное время только вода или чай/кофе?

Сползающие штаны это :Yahoo!:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Тори, привет!
А периодически думаю об идее есть один раз с утра.
А что ты например, съела сегодня?

А сосед симпатичный?))
поздравляю тебя с уменьшением объемов)

Ну, ежели ты захочешь тоже сие практиковать, то смотри хоть не резко. У меня постепенно оно к этому пришло и поэтому не стрессово совсем, а наоборот.

Сегодня еще ничего, хах

Сосед неееее, старый, толстый и женатый.

Смека писал(а):
Тори, а как выглядит этот один прием пищи? Какой он по объему и калориям? Все остальное время только вода или чай/кофе?

Сползающие штаны это :Yahoo!:

По калориям он на все мои калории, собственно, а объем уж от еды зависит.
Вчера это была мисяра того салата с бобами и песто, куриный шашлык, булка моя с маслом и сыром. Сажусь и под сериальчик это все потихоньку сжираю. И все. А так весь день кофе-чай-кола.

Вдогонку к возможным проделкам агнукастона. При пмс у меня в последние его дни живот всегда тянет, болью это не назовешь, но нервирует. Это и сейчас так. Но когда прорвет, то прорыв сей сопровождается такой болью, что ночью из сна выбивает только так. Зато без сюрпризов для штанов ха.
Сегодня вечером, все как обычно, живот тянет ну и фиг. Но что-то интуитивно показалось странным. Иду в сортир, а там - привет кд, точно по календарю в 28 дней, а не 30, как сначала при переходе на кето было, добро пожаловать.
Позитив - нет этой адовой боли, негатив - а как же теперь от сюрпризов уберечься-то?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 03:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Такс, поняла. Теперь про колу подробнее) когда пьешь, что дает, как часто покупаешь.

Ну и с кд-шками тебя) значит, не за горами пятерочка! :yes4:

У меня цикл стал поменьше в цифрах, 25-26 дней. Раньше был строго 28, можно было часы сверять)) В телефоне приложение поставила, удобно. С кем-то общались недавно.. типа раньше ничего такого не было, а сейчас мол и на овуляцию привес, и перед кд жор. А мне кажется, что и раньше такое было, просто не с календарем связывали или старались не замечать. А когда можно четко отследить, записать и сделать выводы - становится проще. Проще с одной стороны, с другой та же ерунда... любим мы девочки голову погреть)))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Смека писал(а):
Такс, поняла. Теперь про колу подробнее) когда пьешь, что дает, как часто покупаешь.

Ооо, колу зиро (именно ее и ничего другое) я обожаю. Обычная кола приторная аж зубы сводит, а у лайт химозный привкус.
Что дает? Ну вот помнишь я про приступ низкого давление после экспериментального отказа от нее писала? Как вернула ее - больше приступов не случалось.
Отказаться пробовала из-за многочисленных рассказов на сайтах по кето, что, мол, подсластители и особенно тот, что в коле зиро повышает инсулин и это мешает худеть и провоцирует плато.
В моем случае, что на дю, что на кето она ничем не мешала, не знаю, как там у других, конечно.
Пью ее дома, по вечерам и довольно много (поэтому покупаю часто). На работе - до полудня пару чашек кофе, а потом литр зеленого чая. Его же еще и дома помимо колы пью. То есть с жидкостью у меня проблем нет, до 3х литров а то и больше доходит в день хах.
Ну и еще кола эта мочегонная, мне, склонной к отекам, это весьма кстати.
Я не ЗОЖник, поэтому эти все разговоры про "нездорово, химия" мимо меня. Лол, человек городской выходя на улицу за несколько минут вдыхает больше дерьма, чем эта кола с колбасой магазинной за месяц нанести в организм могут и ничего.

Смека писал(а):
У меня цикл стал поменьше в цифрах, 25-26 дней. Раньше был строго 28, можно было часы сверять)) В телефоне приложение поставила, удобно.

У меня по статистике в прошлый месяц 27 было, а до этого 30, раньше строго 28 и сейчас тоже 28. Возможно, все уже устаканилось и выровнялось, так сказать.
Смека писал(а):
С кем-то общались недавно.. типа раньше ничего такого не было, а сейчас мол и на овуляцию привес, и перед кд жор. А мне кажется, что и раньше такое было, просто не с календарем связывали или старались не замечать. А когда можно четко отследить, записать и сделать выводы - становится проще. Проще с одной стороны, с другой та же ерунда... любим мы девочки голову погреть)))

Я тоже об этом писала. Покуда не на диетах и на вес плевать, я этой овуляции и не замечала. Пмс у меня, конечно, всегда сложно было пропустить, но мне это позитивным казалось, типа предупреждение и знак, что надо затариться всем необходимым для.
А теперь - на овуляцию строго по 1,3 кг привешивает, поэтому я ее в календаре отслеживаю и от весов держусь подальше, пмс и кд тоже понятно. А без диеты мне было бы настолько пофигу это все.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
сЛУШАЙ, ну вот пока рано писать, но я ж недавно взяла другой сахарозаменитель... и вот странно, у него для меня совсем нет вкуса и реакции на него тоже нет. Даже на Фитпарад отклик и вкус я чувствую, а уж на Милфорд и что там еще было... вообще ужас-ужасный, проще совсем без сладкого привкуса. Но пока рано судить. И в выпечке я его не пробовала.

Что не так с конфетами?

Про колу спасибо, буду знать. Я не то, чтобы противник, просто ко мне эта культура совсем не привязалась. Я не покупаю детям (в дом) ни пакетированный сок, ни газировку в будни. Бывает, но очень редко.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Смека писал(а):
сЛУШАЙ, ну вот пока рано писать, но я ж недавно взяла другой сахарозаменитель... и вот странно, у него для меня совсем нет вкуса и реакции на него тоже нет. Даже на Фитпарад отклик и вкус я чувствую, а уж на Милфорд и что там еще было... вообще ужас-ужасный, проще совсем без сладкого привкуса. Но пока рано судить. И в выпечке я его не пробовала.

Я тоже заказала другой, составом как у колы зиро, но там внезапно угли. Мало, но учитывать надо будет. Благо я не сладкоежка и много его пользовать не буду. У меня еще эритрит есть, но его огромное количество надо вдуть, дабы сладко было. Зато он отлично в дрессинги, где сахар добавлять по рецептам надо подходит. Ну и этот с углями еще и дешевле намного, чем эритрит, а надо его совсем мало обычно, он очень сладкий.
Тот, что у меня сейчас отдает химозой. Я от него уже отвыкла, а раньше употребляла с удовольствием. Он мне вот конфетки подпортил немного.

Смека писал(а):
Что не так с конфетами?

Короче походу проблема в этой какао-шелухе. Она по весу, видимо, легче обычного какао-порошка, поэтому 50 г этого чуда - это какое-то запредельное количество.
Ну я смешала 50 г сливочного порошка и 50 г шелухи этой и количество сухой смеси оказалось огромным для количества масла. Смешать нормально, дабы масло на все сухое оно попало оказалось невыполниым челленджем. Посему влила туда еще миндальное молоко, оно помогло, конечно.
Поставила потом в холодильник это все, застыло нормально.
Но итог: конфеты цветом черные как содержимое моего шкафа хоть имеется там молоко и сливочный поррошок, несмотря на кол-во сах-зама и опять таки молока (ну ок, оно не сладкое) горчат, а сах-зам дает химозный привкус и даже "запах", когда ешь.
Думаю, в сл раз этого какао надо брать 30 г или даже 20, ну и буду делать с другим сах замом, его угли посчитаю. Молоко это вливать тоже буду, чисто для того, чтобы смешать все как надо, 50 мл хватит для этого вполне.

Смека писал(а):
Про колу спасибо, буду знать. Я не то, чтобы противник, просто ко мне эта культура совсем не привязалась. Я не покупаю детям (в дом) ни пакетированный сок, ни газировку в будни. Бывает, но очень редко.

Ну дык, ежели оно вам не надо, то и хорошо, заодно бабло экономится. Но имхо, если уж эти лайты и зиро пить, то кола зиро лучше всех, химозой не отдает, не приторная. Остальное все даже мне фубля.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: