закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Чисто ради интереса забил в поиске гугломаркета.
Там их туева хуча этих аппов, сейчас в телеграме посмотрю ещё.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Чисто ради интереса забил в поиске гугломаркета.
Там их туева хуча этих аппов, сейчас в телеграме посмотрю ещё.

FDDB вроде норм.

Я туда вбила фейк меню типа. Ух сложновато. По белкам вылезла нещадно, по углям со скрипом уложилась,по жирам недобрала. Хотя откуда оно там столько насчитало, ну?
Там типа 1 вареное яйцо, бекона 2 куска (грамм 30), 10 гр кофесливок 10%, орехи 20 гр, 1 салями-стик (ну на работу удобно такое брать), 3 куска сыра 40%, салат из 1 помидора, маленькой луковицы и 20 гр огурца с 30 грам сметаны. И все. Ну и вот че ж делать с этим, как добрать жира и убавить белок? Дилемма.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Как вариант - бекона добавить, сливки пожирнее, сметану тоже.

Откуда перебор белка, не вижу, неужто из салями-стика?

Лук едим осторожнее, в нём куча углей. Орехи тоже не все стоит есть, самое низкое содержание углей, насколько я помню, в пекане и в грецких, но это лучше уточнить.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Talvi писал(а):
Как вариант - бекона добавить, сливки пожирнее, сметану тоже.

Откуда перебор белка, не вижу, неужто из салями-стика?

Лук едим осторожнее, в нём куча углей. Орехи тоже не все стоит есть, самое низкое содержание углей, насколько я помню, в пекане и в грецких, но это лучше уточнить.

Белок - да, походу от стика этого. В нем 18 г жира и 10 г белка.

Я вот пару версий меню таки накрутила в эппе с нормальными цифрами. В этом варианте, например, таки сливки 30% и в салат тот еще 15 г (столовая ложка) Remoulade (там 50% жира). Ну еще есть вариант дня с грибами в сметане с сыром на ужин, там по цифрам тоже все окнорм и с кабачком.
Но, конечно, если с этими 20 г углей овощей почти и нет, только вот как этот салат или грибы - один раз в день. Но ок, 20 г - это суровый вариант все-таки, есть и либеральный. Но о нем пока забуду...

Вот вопрос, если переходить, то сразу вот такое вот меню можно или как-то иначе, вообще без овощей, например, как на немецком кето-форуме кому-то с проблемами впадания в кетоз советовали?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Насчёт входа в кетоз лучше у Карины спроси, она эксперт.
Но лично я вообще перешла с либерального LCHF с 50 г углей в день. Хз, есть ли у меня кетоз, но мне кажется, что есть.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Talvi писал(а):
Насчёт входа в кетоз лучше у Карины спроси, она эксперт.
Но лично я вообще перешла с либерального LCHF с 50 г углей в день. Хз, есть ли у меня кетоз, но мне кажется, что есть.

Чет не удобно к человеку лезть со своей тупостью, мы с ней даже не общались нигде.

Вес вчера, кстати, был 68,4, сегодня он 67,4. Минус 1 кг, сириосли? Видимо, ту воду (ведь было уже 66,8 ну) сливает опять.

Лазила вчера по кето форуму немецкому и по сайту русскому.
Любопытно. И теперь хоть знаю, на чем у нас все сидят, особенно мужики - на немецком форуме движуха, людей много (у них там тоже дневники и все это имеется).
Даже забавно, обычно темы с вопросами аля "вес не уходит уже три недели, почемуууу?" - кстати этого я боюсь и почему не решаюсь - налетает куча мужиков с простынями текста. Они всех хотят посадить на жесткач с 20 г углей, в то врмя как дамы предпочитает либерализм с 50 г, порываются овощи отобрать на три недели у новичков и считают, что полоски кето измеряющие можно на жеппу клеить и так ходить, потому что смысла в них немного (пишут простыни текста про это тоже). Вопят на всех, у кого жрачки менее 1700 кк, а мне вон менее 1200 кк насчитал калькулятор.

Кстати, там у них кето с 20 г углями - это отдельная от с 50 г диета. Собственно 20 г - кето, 50 г - LCHF

И вот смотрю я на все это и не знаю, а оно мне надо?

Плюсы для меня:
- Отсутствие голода (оч важная тема, особенно на работе)
- Сыр и сметана!
- У некоторых вес качественно так уходит и даже вполне себе быстро, мне тоже так хочется, но с моей удачей по жизни...
- Кожа и волосы страдать не будут
- У многих самочувствие и энергия даже ничо так
- Сыр и всякие салями-стики очень удобно на рабство брать.

Минусы:
- Почти полное отсутствие овощей на строгаче (а либерализм мне не поможет, это всегда так)
- Боюсь на жирах свои несчастные три кило за два месяца сброшенные (мда) набрать обратно
- Боюсь, что на меня не подействует даже строгач, ибо я всегда жиры и белки углям предпочитала и жеппа нажрала таки почтительную все равно.
- Они там все какие-то ЗОЖные. Все переработанное типа ветчины - фу, кола зиро (мой наркотик) - фу и тд. А я уж точно не по ЗОЖу.
- Подсчеты всякой херни и пиздец какая проблема с урезанием белков - посему, собственно, нельзя даже разрешенное там есть сколько хочешь, согласно подсчетам, шаг в сторону и уже белки (или угли) шкалят.

Сложновато :(

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Torie писал(а):
Вес вчера, кстати, был 68,4, сегодня он 67,4. Минус 1 кг, сириосли? Видимо, ту воду (ведь было уже 66,8 ну) сливает опять.

С отвесом тебя)

Torie писал(а):
Вопят на всех, у кого жрачки менее 1700 кк, а мне вон менее 1200 кк насчитал калькулятор.

А что это за калькулятор такой? Меньше 1200 на лцхф - это трэш какой-то, один раз поесть.

Torie писал(а):
- Почти полное отсутствие овощей на строгаче (а либерализм мне не поможет, это всегда так)

Ну вот у меня по углеводам, можно сказать, строгач, за 20 г редко выхожу. Это 200 г огурца/помидора, или 300 г цветной капусты, или дохерища обычной капусты, или можно вообще не считать любого листового салата. Плюс угли из молочки. Считаются только усвояемые угли, клетчатка не считается. Я, правда, считаю общее количество, потому что у меня так приложение считает. Но сколько грамм клетчатки, пишет. FatSecret, если что.

Torie писал(а):
- Боюсь на жирах свои несчастные три кило за два месяца сброшенные (мда) набрать обратно

Это маловероятно, особенно на 1200 калориях. На сайте лцхф.ру я читала про чувака, который 3 недели жрал на этой диете 5000 ккал в день и почти не поправился (тогда как на углеводах на той же калорийности поправился сильно).

Torie писал(а):
- Они там все какие-то ЗОЖные. Все переработанное типа ветчины - фу, кола зиро (мой наркотик) - фу и тд. А я уж точно не по ЗОЖу.

Ну, типа, кето в первую очередь не для похудения, а для здоровья. Лично я вот тоже забила хер, ем покупной майонез и пью лимонады без сахара. В фанатичный зож пока не ударяюсь, к этому если и приходишь, то постепенно.

Torie писал(а):
Подсчеты всякой херни и пиздец какая проблема с урезанием белков - посему, собственно, нельзя даже разрешенное там есть сколько хочешь, согласно подсчетам, шаг в сторону и уже белки (или угли) шкалят.

Ну, мне Карина говорила, что надо есть белка 0.8-1 г на кг идеального веса, то есть в твоём случае это получается грамм 55? В принципе, не так страшно. У меня обычно получается 60-80 белка с моими куробёдрами и 2-3 яйцами с сыром в день. А с углями я как-то быстро подружилась. Ну, что можно съесть на 20 г, я уже писала.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Talvi, Спасибо огромное, что помогаешь с оъяснениями и прочим

Цитата:
А что это за калькулятор такой? Меньше 1200 на лцхф - это трэш какой-то, один раз поесть.

https://ketofix.de/keto-rechner/
вот этот вот. Сейчас зашла вот и еще раз посчитала. Теперь он мне говорит 58 г белка, вчера было 56 (что я и оставила в эппе для подсчета).
Собственно вот два варианта с суровым и не очень суровым дефицитом кк.
Изображение
Не очень суровый выглядит окнорм за 1300, серьезно, в черновиках меню мне и на 1200 сложновато набрать. Честно говоря, я когда в эпп типа меню вбивала на угли и белки смотрела в основном, дабы там не вылезти за рамки. По жирам в некоторых вариантах вылазило и кк соответственно более 1200 подымались, на что мне плевать, ибо ну блин, иначе зверство какое-то.

Цитата:
Это 200 г огурца/помидора, или 300 г цветной капусты

Вот это по моим меркам маловато овощей, с другой стороны, вам на кето походу и не хочется особо больше, если я правильно понимаю. Может, и у меня бы так было.

Цитата:
Ну, типа, кето в первую очередь не для похудения, а для здоровья. Лично я вот тоже забила хер, ем покупной майонез и пью лимонады без сахара. В фанатичный зож пока не ударяюсь, к этому если и приходишь, то постепенно.

Вот да,для меня лично: или так или никак.

Цитата:
Это маловероятно, особенно на 1200 калориях. На сайте лцхф.ру я читала про чувака, который 3 недели жрал на этой диете 5000 ккал в день и почти не поправился (тогда как на углеводах на той же калорийности поправился сильно).

Ох нихрена ж себе. Ну жжот мужик, а вот у немнев многие стонут, что вот сижу почти месяц и нихрена вообще.

Что ли таки и правда в магаз зайти за жирком из черновых меню и попробовать хотя бы?

Подсмотрела у немцев в дневниках, они начинают сразу с сырами и овощами, так что можно, судя по всему, сразу за помидор-огур хвататься.

Кстати, а как думаешь, на весы те же, если начать, когда лучше становится дабы сердечный приступ не получить?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Torie писал(а):
Кстати, а как думаешь, на весы те же, если начать, когда лучше становится дабы сердечный приступ не получить?

Да сразу. С такого меню ты не отечёшь хотя бы, привесов больших быть не должно.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Talvi писал(а):
Torie писал(а):
Кстати, а как думаешь, на весы те же, если начать, когда лучше становится дабы сердечный приступ не получить?

Да сразу. С такого меню ты не отечёшь хотя бы, привесов больших быть не должно.


Океюшки, значит, давай на мне поэксериментируем. На Жене, кстати, вроде как неплохо работает, судя по всему, ну а на тебе так вообще.

Надо будет сходить в магазин сегодня после рабства и выпить три бутылки кефира (выкидывать их жалко же).

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: