закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Совсем забыла, что вчера было ровно три месяца на кето.

Много писать нет нужды, с первым отчетов/впечатлением все до сих пор совпадает. Но все же:

- Три месяца - минус семь кило. Казалось бы не много, но в моем случае это очень хороший результат, худею я все-таки страшно медленно.

- А по виду/объемам кажется, что ушли все десять. В американской группе видела пояснение этому явлению, связанное с водой в молекулах жира и бла-бла-бла, но не знаю уже, как найти. Ну и ладно.

- Голод постепенно попадает полностью. Мне было несколько даже завидно со-кетовцам, у которых он пропадает напрочь, стоит только в кетоз влететь: у меня он таки был, раза два в день и чувствительно так. И только вот около недели назад стала замечать, что есть хочется скорее психологически (вкусняшкой побаловаться - типа еврейского салата, например, хаха), чем физически.

- И это отлично, мне, лентяйке вечно не выспавшейся, не нужно собирать еду на рабство - удобно жуть как. Поел себе вечером хорошенько и вкусно под сериальчик и у все на этом.

- По еде по прежнему не чувствуется, что это диета, разве что из-за надобности самой готовить. Но то, что выходит на разрешенных на кето продуктах - это ваааау, включая и выпечку (которая на дю мне не нравилась вообще да и не получалась особо, как бы я ни старалась).

- Волосы все еще не сыпятся, кстати, печень и поджелудка все еще живы и спокойны. Поскольку я тут пишу, то сосуды холестерином не закупорились (ЗОЖники могут спокойно думать, что я с того света им телеграфирую, конечно).

- Однако витамины надо пить, в моем случае еще и б12 с фолиевой кислотой. И они оказывают интересное влияние на остатки мозга: настроение часто хорошее и "легкое" что ли, не хочется бухать и не скучается по бухлу особо, надобность уборки по воскресениям не вгоняет в депрессию, на это есть моральные и физические силы с тех пор, как я эти колеса пью - уборка эта вошла уже в привычку и убирать не засранную после 2х месяцев хату оказалось внезапрно быстрее и легче.

- Но вес что-то застрял. До пятерки уже совсем ничего осталось, но все никак. Это, конечно, расстривает немного.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4285

Не в сети
Тори, вот я тоже поражаюсь ,что голод не ощущается!
Никак не могу к этому привыкнуть.
А витамины В вместе с фолиевой кислотой пьешь? Это разные таблетки или комплекс?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
Но вес что-то застрял. До пятерки уже совсем ничего осталось, но все никак. Это, конечно, расстривает немного.

Он всегда себя так ведёт :no: Перед значительными изменениями начинает издеваться, видимо проверяет на прочность

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Я в улыбке радуги покупала)
Тань, ты держишься, не куришь?

Ничего, что я тут отвечу, да? Торька ж злюще-добрая, разрешит:) Я не курю, и не тянет, но с весом траблы, скаконул на НГ, хотя и готовила вроде все по фен-шую, короче до 103, сейчас примерно 101,5 и не сгоняется, поэтому стыдливо помалкиваю у себя :blush2: Вот в основном ток к Торьке забегаю, интересно мне тут:)
Торь, ты нифига не злой, это просто шипы, чтобы твоей добротой поменьше пользовались:) :Rose: Прическа хорошая и удобная, и в хвост можно и так не особо тяжело:) А я пока не хочу стричь, пусть растет - буду отрезанные косы коллекционировать:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Torie писал(а):
Совсем забыла, что вчера было ровно три месяца на кето.


- Волосы все еще не сыпятся, кстати, печень и поджелудка все еще живы и спокойны. Поскольку я тут пишу, то сосуды холестерином не закупорились (ЗОЖники могут спокойно думать, что я с того света им телеграфирую, конечно).


Поздравляю))
У меня волосы, слава Богу, продолжают не выпадать....
Самочувствие- отличное, ничего не беспокоит.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 05:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Тори, отчет очень классный! Не может не радовать, что кроме всего прочего, еще и результат для твоего веса (да и для моего тоже был бы) замечательный! :yes4: Мне отчеты понравилось писать на диетсе, там искать долго не надо))) ну и поняла, что люблю себя перечитывать :yes4:

Хорошего дня! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
А витамины В вместе с фолиевой кислотой пьешь? Это разные таблетки или комплекс?

У меня они вместе, в одной таблетке, да.

WantToBeSlim писал(а):
Он всегда себя так ведёт :no: Перед значительными изменениями начинает издеваться, видимо проверяет на прочность

Ну дык проверил уже, пора иц хесть знаеть. Может, после кд узнает)))

ПростоТаня писал(а):
Ничего, что я тут отвечу, да? Торька ж злюще-добрая, разрешит:) Я не курю, и не тянет, но с весом траблы, скаконул на НГ, хотя и готовила вроде все по фен-шую, короче до 103, сейчас примерно 101,5 и не сгоняется, поэтому стыдливо помалкиваю у себя :blush2: Вот в основном ток к Торьке забегаю, интересно мне тут:)
Торь, ты нифига не злой, это просто шипы, чтобы твоей добротой поменьше пользовались:) :Rose: Прическа хорошая и удобная, и в хвост можно и так не особо тяжело:) А я пока не хочу стричь, пусть растет - буду отрезанные косы коллекционировать:)

Вам как и моим кошкам можно все. Отвечай тут сколько хочешь, Торичка любит, когда люди рассказывают что-то.
Насчет веса, что-то у тебя явно идет не так или делается неправильно - имхо. Ведь если даже у меня с весом что-то худо-бедно получается, а ведь я начала с меньшего и ясное дело, что должна была идти медленнее, чем ты, то у тебя результаты внушительнее быть должны по идее, мы ведь начали. Вон Женя с вообще мини весом, когда придерживается системы, отвешивает. Тебе бы, ежели будет желание/время/мотивация, мозгами бы пораскинуть: что ты делаешь не правильно, что не так. Ибо что-то таки есть, сто процентов.
Насчет шипов - возможно, однако любителям на голову присесть эти шипы не мешают, они все равно прут.

Кстати по волосам не скучаю и не жалею до сих пор. Длина эта и правда удобная очень ну и мне лично кажется, что мне идет такое вот.

Jennymaks писал(а):
У меня волосы, слава Богу, продолжают не выпадать....
Самочувствие- отличное, ничего не беспокоит.

Вот так же и у меня. И это олично.

Смека писал(а):
Тори, отчет очень классный! Не может не радовать, что кроме всего прочего, еще и результат для твоего веса (да и для моего тоже был бы) замечательный! :yes4: Мне отчеты понравилось писать на диетсе, там искать долго не надо))) ну и поняла, что люблю себя перечитывать :yes4:

Хорошего дня! :friends:

Ну ничего, у тебя уже пошла жара и всяких новых годов не предвидится пока, ничего не мешает процессу.

Я тебе под этими отчетами лайки ставлю, дабы рейтинг повысить да и нравятся они мне реально. Так что пишииииии. А мне свои безграмотные писульки туда постить стыдновато, тут-то как дома, все свои)

И тебе хорошего :Rose:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
да понятно, что я делаю не так - углеводы трескаю, вроде как в 25г укладывается, однако лучше бы вообще без них (мандаринки, авокадо и т.п.) Ну и + месяц без курятины - организм без яда начал откладывать запасы в еще больших количествах. Ниче, прорвемся, я все еще стараюсь...
Торь, а у тебя никогда челки не было? Интересно глянуть, как тебе с ней:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Я там тоже крыжик поставила только для друзей)) а так можно было бы попроще рейтинг набрать)) не хочу лишних комментариев. Поэтому подольше собирать придется)

Твои записи они для тебя в первую очередь имеют ценность.
Мы же такие.. быстро все забываем.

Держи тебе мой брауни в цифрах) очень правильный продукт :yes4:

Изображение

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Тори, с пятницей тебя)))

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron