закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Дю_котики))))

29 ноя 2017, 05:12

Всем ,Приветик!Меня зовут ,Маша и мне 28 лет . Я никогда не была полной девочкой,но пять лет назад у меня случилась проблема со здоровьем!Меня посадили на сильные гармональные препараты ,вес начал рости ,на тот момент во мне было 52 кг,врач уверил меня,что препарат подобран мне правильно и я не наберу вес ,потом я стала весить 60 кг, потом 64,потом 70 и потом 80!!!!!!!!Видимо это время настало не смотря не на что сбросить эти 25-30 кг!!!!!Девочки ,очень рассчитываю на вашу поддержку и внимание!!!!


Re: Дю_котики))))

29 ноя 2017, 13:46

Привет Маша. Я в первый заход на Дюкана сбросила 32 кг. Теперь они вернулись. И вернулась я на ДД. Пиши что кушаешь. Так будет легче тебе подсказать. Тут очень отзывчивые девочки. Все подскажут и дадут совет. Не забывай пить. Забегай в гости. Вместе веселее и худеется легче. Я вот для себя отметила, что писать дневник мне необходимо. Это дисциплинирует.


Re: Дю_котики))))

29 ноя 2017, 16:23

Приветик !!!!Спасибо большое )))))Сегодня второй день на атаке !Вечепа я ела бульон ,2 творожка ,крабовые палочки и омлет !Сегодня только белковый коктейль утром !Сейчас вот думаю что покушать !Сегодня прям нет никакого аппетита (((Взвесится не могу весы сломались!Думад можно пока сантиметром измеряться ))))???


Re: Дю_котики))))

29 ноя 2017, 20:22

Маш что то ты совсем плохо ешь. Где мясо? Ну или рыба? Молочки можно не больше 800 Гр в день. Я не думаю что сантиметр подойдет. Ты щас ничего не увидишь. Надо взвешиваться. А без весов у тебя стимула не будет.


Re: Дю_котики))))

29 ноя 2017, 21:00

Леночка ,вчера работала ,сегодня весь день по делам бегала,пришла и уснула !Вот сейчас на ужин сделала куриные котлетки ,с луком и отрубями !Сама не знаю почему нет аппетита !Если честно сама не понимаю ,перед диетой постоянно хотелось сладкого ,а тут нет !Да ,думаю в ближайшую неделю куплю весы !!!!!Да действительно с помощью метра ,я ничего не увидела


Re: Дю_котики))))

01 дек 2017, 13:19

Вот и снова я)))Сегодня четвертый день как я на АТАКЕ ,ещё два дня!Вес,снизился или нет я не знаю ,но чувство лёгкости есть это точно !Весы ещё не преобрела !Вчера весь день по делам ездила и удалось покушать только в 4 часа !В пять я уснула и проспала аж до 9 вечера !Единственное что мучает это слабость и чувство жажды !Всем удачи девочки ))))!!!!


Re: Дю_котики))))

03 дек 2017, 13:08

Привет Маша! Как дела?


Re: Дю_котики))))

03 дек 2017, 14:51

Леночка ,Приветик)))Вес 82кг -6 день атаки!Ищначальный вес точно сказать не могу ,но где то 85,отвес хороший в 3 кг примерно !Только тошнота и часто голова кружится !Завтра уже начну овощи кушать !Как твоя девочка ?


Re: Дю_котики))))

03 дек 2017, 15:01

Маша ты мало ешь, поэтому голова кружится! Полина идет на поправку. Ты весы купила? Поздравляю!


Re: Дю_котики))))

03 дек 2017, 15:05

Нет ещё не купила ))))))Сегодня была в М -Видно и взвесилась )))))Да действительно мало !Завтра выходной наготовлю себе всего да всего ))))!!!Слава Богу что малышка поправляется !Прявилась ссылка на мой дневник ?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5