закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37

Re: Анютины глазки

13 янв 2018, 12:59

У нас что то нет в магазине ни сыра ниже 5%, ни ветчины правильной. Бургеры выдут из фарша 5% сухие, вообщем сижу голову ломаю, что б во внутрь сунуть. А про оплатить тренировки, мы с подружкой как то так пробовали, но научились так бодро с них соскакивать, то пробка, то болезнь, то еще что нить :mosking: Вообщем, только осознание того, что надо может заставить меня сдвинуться, а осознание это никак не придет. Ну буду ждать :yes4:


Re: Анютины глазки

13 янв 2018, 17:05

Ponochka писал(а):У нас что то нет в магазине ни сыра ниже 5%, ни ветчины правильной. Бургеры выдут из фарша 5% сухие, вообщем сижу голову ломаю, что б во внутрь сунуть. А про оплатить тренировки, мы с подружкой как то так пробовали, но научились так бодро с них соскакивать, то пробка, то болезнь, то еще что нить :mosking: Вообщем, только осознание того, что надо может заставить меня сдвинуться, а осознание это никак не придет. Ну буду ждать :yes4:

Привет! Наверное я сейчас скажу ересь, но мне кажется, что от одного кусочка сыра 9% ничего не будет, а котлетки я сегодня тоже буду делать из фарша 7,5 % - из него всегда сочно и не жирно получается! А по поводу тренировок ты как моя мама, сколько раз она со мной за компанию покупала абонементы - не перечесть, а пришла только один раз :mosking: А я без них уже не могу - как наркотик :girl_crazy:


Re: Анютины глазки

13 янв 2018, 18:45

Привет, а где ты сыр берёшь? Ты ведь тоже в Питере, как я понимаю?


Re: Анютины глазки

13 янв 2018, 19:02

Да, бургеры у тебя зашибись. Выглядит очень аппетитно


Re: Анютины глазки

13 янв 2018, 19:05

Talvi писал(а):Привет, а где ты сыр берёшь? Ты ведь тоже в Питере, как я понимаю?

Я заказываю из Финляндии, но с 5%-м полар бывают перебои, иногда беру 9% в дюкановский магазинах.


Re: Анютины глазки

13 янв 2018, 19:05

Mymink писал(а):Да, бургеры у тебя зашибись. Выглядит очень аппетитно

Стараюсь :smile3: , спасибо!


Re: Анютины глазки

13 янв 2018, 19:10

nusha.anechka писал(а):Я заказываю из Финляндии, но с 5%-м полар бывают перебои, иногда беру 9% в дюкановский магазинах.

Чёртовы санкции. Раньше этот полар в призме без проблем продавался. А 9% какой марки и где берёшь?


Re: Анютины глазки

13 янв 2018, 19:41

Изображение
Вот такой, есть в призме, есть в магазине "Худей вкусно", это дю-магазин, очень классный!


Re: Анютины глазки

13 янв 2018, 19:46

О, а рядом со мной, оказывается, есть такой магазин, надо будет заглянуть. Спасибо!


Re: Анютины глазки

13 янв 2018, 20:00

А ты в каком районе живешь?


Ответить

1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37