закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37

Re: Анютины глазки

07 янв 2018, 23:03

Привет, Ань! Сейчас каникулы закончатся и народ подтянется. Хотя согласна, форум в последнее время совсем не тот! :drinks: :friends:


Re: Анютины глазки

08 янв 2018, 06:58

Таня, спасибо, что заходишь и поддерживаешь! :Rose: :friends:
У меня минус 1,1 :Yahoo!: :dance4: :Yahoo!:
Сейчас съем свой завтрак чемпиона - яичница из 5 белков и 2 желтков + 2 тоста из дю-хлеба на псиллиуме :good: с сыром и ветчиной - и в зал :training1: :training1: :training1:


Re: Анютины глазки

08 янв 2018, 07:50

Изображение
Увидев мой завтрак, муж очень удивился, что я на диете :girl_crazy:


Re: Анютины глазки

08 янв 2018, 08:20

А я к тебе в гости. Подпитаться настроем :girl_crazy:


Re: Анютины глазки

08 янв 2018, 09:06

Спасибо, Лина, что заглянула! А то у меня без поддержки настрой быстро улетучится :wink3:


Re: Анютины глазки

08 янв 2018, 09:31

а это точно диетический :scratch_one-s_head: ? хлеб.. колбаса... , даже я в недоумении. Или это все собственными ручками?


Re: Анютины глазки

08 янв 2018, 12:58

Вижу, что это дю-хлеб, сама такой делаю . Сыр можно употреблять до 5% жирности, а колбасу - до 4%. Так что голодным человек на нашей диете не останется. Это мне и нравится в ДД.


Re: Анютины глазки

08 янв 2018, 13:51

Да, хлеб сама делала из молока, дрожжей, отрубей, изолята, клейковины и псиллиума, ветчинка у меня 4% говяжья, а сыр полар 5%, еще корнишончики порезала, ну и омлет.. Правда сейчас 2 часа в зале отзанималась и есть хочу нереально. :mosking:
Кстати, у нас рядом совсем дю-магазин открылся, там очень вкусные пирожные продаются, прямо не верится, что они не настоящие :connie_21: , буду иногда покупать, сама я так точно не приготовлю :no:


Re: Анютины глазки

08 янв 2018, 15:18

Привет Ань. Очень вкусно тут твой завтрак выглядит. И отвесы у тебя очень хорошие. А вот у нас в городе нет дюшных магазинов. Приходится самой что то печь. Но я редко это делаю. Когда прям хочется сладкого чего то. Но еслиб был магазин, я б все деньги на него спускала. Там же и сосиски и колбаска и все вкусное. Самой и не готовить можно. Блин хорошо что нет у нас такого магазина.


Re: Анютины глазки

08 янв 2018, 15:25

Лена, привет! :smile3: Не, я с умом покупаю, только нужное, сиропы всякие, сыпучку ну и пирожные иногда буду, остальное сама делаю, либо в обычных магазинах покупаю. А так там да, можно разгуляться - там и хлеб, и пельмени, печеньки, чипсы, колбасы, сыры, ух... А еще у меня есть мечта научиться самой делать вкусную колбасу и сосиски :yes4:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37