закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Хайве́й-это мой выбор!

19 дек 2017, 16:09

Меня зовут Оля :thank_you: Я нетерпелива так, что иногда бросаю едва начатое дело. Так было в первый мой заход на диету. Начало было отличное, но потом что-то пошло не так. Бросила. Вот теперь дозрела до второй попытки. Мне надо быстро, да быстро, сбросить 8 кг. Буду рада объединиться с теми, кто только начал, люблю соревноваться.


Re: Хайве́й-это мой выбор!

20 дек 2017, 10:45

Итак, начинаю с веса 77,5. Отварила грудку, шикарная, большая. Буду есть её целый день. Еще творог. Отруби само собой, попробую испечь хлеб. Чай, кофе, потанцуем :derisive:


Re: Хайве́й-это мой выбор!

23 дек 2017, 11:36

Позади три дня атаки и -1,9 кг! Уже кое-что! Начинаю чередование и надеюсь до конца года еще что-то успеть.


Re: Хайве́й-это мой выбор!

23 дек 2017, 15:16

Привет ,Оля !Я Маша,начала не так давно ,с 28 ноября .вес уходит плохо!Давай дружить !!!!?


Re: Хайве́й-это мой выбор!

23 дек 2017, 18:29

Масяня_сяня писал(а):Привет ,Оля !Я Маша,начала не так давно ,с 28 ноября .вес уходит плохо!Давай дружить !!!!?

Привет Маша!С радостью! Всё у нас получится, не отчаивайся. Сейчас выработаем стратегию и вперед!


Re: Хайве́й-это мой выбор!

23 дек 2017, 23:56

Все у Вас получится, девочки!


Re: Хайве́й-это мой выбор!

12 янв 2018, 20:40

Ура! Вспомнила данные для входа на сайт и теперь я тут вновь. Конечно начинать перед новогодними праздниками было рискованно, но кто знает. что было бы, если бы небольшой задел не подготовила. Итак сегодня вес тот, с какого и начинала 77,5. Впереди полгода работы над собой. Надеюсь иметь в конце пути заветные 65 кг.


Re: Хайве́й-это мой выбор!

12 янв 2018, 20:48

Привет, Оля! Меня зовут Аня, я тоже недавно начала - сегодня первый день круиза :yes4: , мне тоже надо быстро, но 20 кг :mosking: Заходи в гости, будем худеть вместе! :wink3:


Re: Хайве́й-это мой выбор!

12 янв 2018, 20:56

nusha.anechka писал(а):Привет, Оля! Меня зовут Аня, я тоже недавно начала - сегодня первый день круиза :yes4: , мне тоже надо быстро, но 20 кг :mosking: Заходи в гости, будем худеть вместе! :wink3:

Привет, Анюта! Можно тебя так называть? Хорошее имя :yes4: Двадцать и мне можно было бы, но кажется это недостижимо :scratch_one-s_head: Начну, а там посмотрим. Видела, что девочки некоторые легко опережают свой запланированный вес.


Re: Хайве́й-это мой выбор!

12 янв 2018, 21:23

soulЯ писал(а):Привет, Анюта! Можно тебя так называть? Хорошее имя :yes4:

Конечно можно! Спасибо, у тебя тоже замечательное имя :Rose:
soulЯ писал(а):Двадцать и мне можно было бы, но кажется это недостижимо :scratch_one-s_head: Начну, а там посмотрим. Видела, что девочки некоторые легко опережают свой запланированный вес.

Мне тоже сначала хотя бы 10 сбросить надо, но мечта - это 20, так что будем худеть, а там вдруг во вкус войдем? :wink3:


Ответить

1, 2, 3