Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Стремление к новой жизни, к новой себе)
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11102
Страница 1 из 1

Автор:  Mi759elka [ 09 янв 2018, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Стремление к новой жизни, к новой себе)

Всем привет!

Хочу рассказать немного о себе.
На Дюкана я прихожу уже второй раз, первый был не удачен по моей вине.
И так, сегодня я проснулась, взглянула на себя в зеркало...а потом в сфой шкаф, где висит огромной количество платьев,но которые я не могу одеть. До сегодняшнего утра я не взвешивалась и о боги 105!!! мне 22 года, что я сотворила с собой находясь замужем?

Пока я ехала на работу я поняла, что пора возвращаться к себе красивой.
Но есть одна БОЛЬШАЯ проблема, мой муж не хочет чтобы я похудела сильно, не одобряет мою запись в зал и говорит что диета дорого.
Я конечно все понимаю, но думаю это быстро пройдет как только увидит мои изменения.
Атака началась 09.01.2018 Буду отписывать свой вес ежедневно) :Implication: :tender:

Автор:  nusha.anechka [ 09 янв 2018, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стремление к новой жизни, к новой себе)

Привет! Ну муж понятно что не хочет, мой тоже не хочет, чтоб худела - чтобы не увели :mosking: А вообще, если бы мне муж сказал, что диета дорого, я бы от него ушла, сразу, честно!!
Мужа не слушай и давай дружно приводить себя в порядок :friends: Не откладывай изменения - пока молодая все легче: и худеешь быстрее, и кожа подтягивается быстрее. Кстати, для меня последней каплей тоже стало то, что кроме одной пары джинсов и одной кофты на меня ничего не налезает из моего гардероба :derisive: - это хорошая мотивация, так что давай, вливайся!

Автор:  lena8345 [ 09 янв 2018, 21:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Стремление к новой жизни, к новой себе)

Привет. Как тебя зовут? Меня муж очень поддерживает. И в первый раз, и сейчас. Он сам вечно мою еду таскает. Ну да , дороговато выходит. Но проблемы со здоровьем от лишнего веса выльются в более крупную сумму. Это пока тебе 22, и не особо ты ощущаешь воздействие лишнего веса. А чем старше тем все сильнее это чувствуется. Удачи тебе. Забегай в гости. И чтоб не так уж дорого было. Ты готовь мясное общее. Салаты. А гарнир мужу отдельно. Я иногда так и делаю. Запекаю например курицу. А семье еще и картошечку. И салатик овощной настругаю. И все довольны.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/