закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Цитата:
Всем привет. Ныне вес 100.2 (-400).


Ок, теперь, думаю, уже можно падать на колени и молиться боженьке, уже почтиииии!
Я уже заждалась вся, я у себя ответов с меньшим энтузиазмом, так сказать, жду.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Torie писал(а):
Ок, теперь, думаю, уже можно падать на колени и молиться боженьке, уже почтиииии!
Я уже заждалась вся, я у себя ответов с меньшим энтузиазмом, так сказать, жду.

:yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Бобраутра!
Ну в общем да, надеюсь завтра уже будет двузначная циферка, ты так здорово идешь :friends:
Ну а по поводу плохого самочувствия... оно ж может быть и просто от того, что организму тяжко влачить существование. Сейчас ты эту ношу облегчаешь, вон и энергии местами поприбавилось. Может и остальное улучшится. У меня вон мигрени от бега прошли. Кто бы мог подумать. Диагноз-то хроническая мигрень. Неизлечима. Страдай и жри обезболивающие, потому что объективных причин боли нет, хоть завтра в космос.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:32 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я верю в животворящую силу кето) Инсулин и сахар хороши именно благодаря ему. Они очень чувствительные и достаточно пары недель, чтобы с помощью кето их вернуть в норму (ну, если это не махровый диабет, конечно). Да, и энергии должно прибавиться. А вот спать на кето можно действительно хуже. Это многие отмечают, но проходит.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Я верю в животворящую силу кето) Инсулин и сахар хороши именно благодаря ему. Они очень чувствительные и достаточно пары недель, чтобы с помощью кето их вернуть в норму (ну, если это не махровый диабет, конечно). Да, и энергии должно прибавиться. А вот спать на кето можно действительно хуже. Это многие отмечают, но проходит.


Ну да. очень много ведь от питания зависит

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
А вот спать на кето можно действительно хуже. Это многие отмечают, но проходит.

Проходит после адаптации. А до этого, помнится, несколько раз просыпалась от того, что меня стук моего собственного сердца пугал. "Сон алкоголика краток и тревожен"))

Зим, как там у нашей эльфийской принцессы дела? Пришёл в себя? Ох, голову ему беречь надо, он же ей работает.

Talvi писал(а):
Ныне вес 100.2 (-400).

Ох-ре-неть!

MissGene писал(а):
но в Праге самое крутое - это аналог тар-тара из говядины

Я и сам оригинальный тар-тар ещё не пробовала, как и карпачо. Интересно, но чот сырое мясо меня смущает. Вот сырая рыба - запросто. Надо попробовать в проверенном заведении.
А в плане еды в поездке мы договорились, что жрём всё. Потому что слишком мало времени, чтобы тратить его на поиск подходящего нам ресторана. Это всё-таки нужно заранее знать. В итоге в дороге мы ели сендвичи, потом в Праге обедали бургерами, ужинали ассорти из традиционной еды, завтракали рано утром омлетом, а ближе к полудню был знаменитый штудель в знаменитом кафе. С шампанским. В дороге опять сендвичи.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Штрудель! в кафе! с шампанским! туфелькой покачала?))))))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Talvi писал(а):
В связи с этим у меня вопрос к общественности - может кто посоветовать быстродействующее успокоительное?

Привет, Зим.
"В добрые руки готуприпараде отдам Рэдмонд RFP 3904. Купчино."
Ты ж писала вроде, что капусту шинковать нечем. Ото пусть заберет и заодно отвлечется втыкая как эта фигня работает))

ЗЫ: И да, Талви :scratch_one-s_head: "В связи" в контексте разве не слитно? :scratch_one-s_head:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
А как именно херово ты себя чувствуешь?)

Упадок сил. Хронический. Чтобы выспаться, надо часов 11-12 минимум. После полудня работы я уже мёртвенький.

MissGene писал(а):
Да это простой анализ, должны делать. ну, если не делают, тогда хотябы ОАК, ферритин и железо в сыворотке (если, кстати, будут говорить, что железа достаточно, а ферритин не надо - не верь, стой на своем).

Записалась к терапевту на следующий понедельник, буду тыкать палочкой. Заодно липидный профиль надо сдать ради интереса.

ПростоТаня писал(а):
Если такая фигня с женой происходит, опять же, ИМХО, лучший вариант - сгрести в охапку, завалить и отиметь, чтобы успокоился.

Вообще не вариант. Ты не видела, в каком он был состоянии.

Torie писал(а):
Я уже заждалась вся, я у себя ответов с меньшим энтузиазмом, так сказать, жду.

Вот будет 99.9, и вся интрига сразу пропадёт, ага. Или моей восьмёрки вы так же ждать будете?

black_fiancee писал(а):
Ну а по поводу плохого самочувствия... оно ж может быть и просто от того, что организму тяжко влачить существование. Сейчас ты эту ношу облегчаешь, вон и энергии местами поприбавилось. Может и остальное улучшится.

Сомневаюсь, что из-за этого. Как-то логику не особо вижу. Чтоб от лишнего веса был упадок сил.. Скорее, наоборот.

MissGene писал(а):
Я верю в животворящую силу кето) Инсулин и сахар хороши именно благодаря ему. Они очень чувствительные и достаточно пары недель, чтобы с помощью кето их вернуть в норму (ну, если это не махровый диабет, конечно). Да, и энергии должно прибавиться. А вот спать на кето можно действительно хуже. Это многие отмечают, но проходит.

Ну сахар у меня и раньше был нормальный, а вот инсулин никто не мерил. Если щас замерить, то наверняка нормальный будет, у меня уже месяц прям правильного кето.

OlgaSiberia писал(а):
Зим, как там у нашей эльфийской принцессы дела? Пришёл в себя? Ох, голову ему беречь надо, он же ей работает.

Принцесска вроде очухалась, работает. Последствия разгрёб. Надо его афобазолом, что ли, покормить, и валерьянкой-пустырником.

black_fiancee писал(а):
Штрудель! в кафе! с шампанским! туфелькой покачала?))))))

Вот тоже хотела спросить про туфельку :mosking:

uluna писал(а):
Привет, Зим.
"В добрые руки готуприпараде отдам Рэдмонд RFP 3904. Купчино."
Ты ж писала вроде, что капусту шинковать нечем. Ото пусть заберет и заодно отвлечется втыкая как эта фигня работает))

Привет, Маш. Предложение, конечно, заманчивое, но мне эту херовину хранить негде. Да и не нужна она, по сути. Не заводить же ради одной капусты.

uluna писал(а):
ЗЫ: И да, Талви "В связи" в контексте разве не слитно?

В связи, насколько я помню, всегда пишется раздельно)

Тем временем. Сделала сегодня кардиограмму, второго к кардиологу. На кардиограмме написали "вариант нормы". Хз, что мне на этот счёт скажут.

Были занятия в двух группах. Первая - мини-группа из двух девочек-подростков, с ними всё окнорм. Вторая - восемь восьмилетних маленьких мозгоклюев. Особенно один главный мозгоклюй, с бааальшим шилом в жопе. Сам бесится, и другие из-за него начинают беситься. Буду думать, как их курощать. Сестрюня подсказала ввести игровую валюту и взимать штрафы за плохое поведение. Наверно, так и сделаю.

Насчёт экзамена - прислали темы, на которые мне будут задавать вопросы. Список литературы сократился раза в четыре, но всё равно остаётся огромным. Всё ещё включите мне 48 часов в сутках. Плюс ещё к работе надо готовиться, и к ученикам надо готовиться (слава богу, не ко всем). Кажется, пора доставать фенотропиловую заначку.

Заодно жрачный отчёт, раз уж я здесь.

О: чай со сливками, лососевый паштет с огурцом, плавленый сыр
У: печень куриная на сливочном масле в сливках, плавленый сыр, огурец, сыр косичка

БЖУ 77/136/16, 1597 ккал, 19/77/4. Хорошо, годно.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 04:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Вот ведь собралась лечь спать полдвенадцатого, как белый человек. Будильник на восемь поставила, компьютер погасила. А хер там. После сорока минут мыслей о работе я психанула и пошла готовиться к экзамену.

Подготовка идёт продуктивно - я нашла статью всего на 9 страниц, в которой есть ответы на половину нужных вопросов. Правда, её чтение меня подкосило, и запутавшись в стратификациях, интерпретационных и системно-категориальных аспектах, а также интенциональности грамматических форм, я пошла жрать.

От чтения научной литературы меня всегда тянет жрать, мозг требует калорий. Правда, если раньше в таких ситуациях я ела шоколад и запивала энергетиком, то сейчас я пошла уничтожать яичницу с беконом и плавленый сыр. Калорийность до вечера пятницы ограничивать не буду, если мозг хочет жрать, пусть жрёт хоть пять тыщ калорий, главное, разрешённого. Надо ему орехов купить, тоже для мозгов, говорят, полезно.

В фенотропиловой заначке осталось всего 4 таблетки, это на вечер четверга и утро пятницы, поэтому пока не трогаем. Пока ем пирацетам и дивазу (то, что дома нашлось), надо ещё кавинтона, что ли, купить. Можно мексидолом заполировать. Вдруг хоть что-нибудь из этого подействует, или всё вместе по чуть-чуть. Пошла, короче, я в аптеку, а то спать не хочется, а судорожно читать литературу время придёт через двое суток.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron