закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
привет) а у тебя программа уже с готовыми уроками, или ты сама собираешь? Я сегодня была невольным слушателем (в бане)) между учителями английского языка- все ругают программу, что по ней ничему детей не научишь- просто механическое заучивание без осознанности. У меня ребёнок жалуется, что их заставляют читать по транскрипции, а как по ней читатать был только один урок во втором классе, учителя сегодня тоже это подтвердили про транскрипцию. У меня ребёнок по программе Петрова занимался- все времена теперь не кажутся такими ужасно страшными. А вообще лучше сильно не париться- ты идеальной никогда не будешь и всем соответствовать не сможешь- скажи- да-да я постараюсь))) А как получится -так получится)

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 04:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Смека писал(а):
Прича отличная

Спасибо)

Смека писал(а):
Зим, а цвет волос у тебя свой такой или ты красишь?

Свой, конечно. Ни за что бы не стала краситься в такой скучный цвет.

Смека писал(а):
Лицо прямо без щек! Похудение очень по нему заметно!

Я их втягиваю :mosking:

Смека писал(а):
Про аппетит. В рамках диеты нужно есть) авокадо хоть и жирный, но трава травой))) съел и как будто не ел)) у вас попадаются спелые? какая цена за штуку?

ну не знаю, меня авокадо насыщает больше, чем отсутствие авокадо, чего не сказать о других овощах. Спелые не продают, дозревают дома они. Цена за штуку 60-100 рублей.

Torie писал(а):
Че это у тебя органиЪм вдруг в режим медведя ударился: спит и есть. Силы набирает от/для чего-то? Но вот да - если хочется есть, ешь разрешенку и не парься пока что, видимо это тебе сейчас нужно. Значит нужно.

Да я по жизни медведь, у меня организм из этого режима и не выходил никогда. К сожалению.

Torie писал(а):
А авокадо - это от боженьки посланная штука, да. Ты, кстати, какой берешь? У нас тут два сорта имеется: меньше кк, меньше жиров, 4 г углей и есть еще больше намного кк, больше жиров и совсем нихера углей (Hass). В магаз рядом со мной прямо как по заказу есть только тот, что без углей, вкуснятина та еще. И без углей

У нас в большинстве магазинов только один сорт авокадо, сколько в нём углей, хз. С коричневой шкуркой - это типа лакшери, стоит в два раза дороже, есть только в дорогом финском супермаркете.

Jennymaks писал(а):
а у тебя программа уже с готовыми уроками, или ты сама собираешь?

Есть учебник, надо в целом следовать ему, можно добавлять что-то своё для отработки грамматики-лексики. Если со старшими можно тупо идти по учебнику, с младшими так не получается.

Jennymaks писал(а):
У меня ребёнок жалуется, что их заставляют читать по транскрипции, а как по ней читатать был только один урок во втором классе, учителя сегодня тоже это подтвердили про транскрипцию.

транскрипция - это срань господня, у нас в школе её не было, и ничего, обошлись. Больше половины методик обучения чтению предполагают чтение транскрипции, и это полная залупа, по-моему. И так куча новых значков, куда ещё транскрипционные.

Jennymaks писал(а):
А вообще лучше сильно не париться- ты идеальной никогда не будешь и всем соответствовать не сможешь- скажи- да-да я постараюсь))) А как получится -так получится)

Ну я так и делаю. С опытом посмотрим, что там дальше получится.

Тем временем. Половина субботы прошла опять в спячке, проспала маникюр, ну и хрен с ним. Потом пошла поработала, после работы решила съесть своего любимого салата в ресторане, а его убрали из меню, гады. Съела другой салат, из овощей с отварным языком, и сырный суп.

Потом пришла домой, дома, помимо жены, оказался Евген, уже изрядно поддатый. Потрепались с ними за жизнь, Евген в очередной раз всех задолбал. Жена тоже задолбал ныть о том, что некоторые состояния его бесят, и ничего не делать, чтобы это изменить. Прополоскала ему мозги, вроде дошло.

Ура, наконец-то воскресенье, можно никуда не выходить из дома, дать волю своему внутреннему Бродскому. Надо будет поработать и, возможно, немного прибраться, а так полдня можно тюлениться и читать кето-блоги.

Жрачный отчёт за сегодня опять с перебором калорий, ну и хер-то с ними.

П: пекан, чуть-чуть арахиса
У: сырный суп, салат из овощей с языком, вино красное сухое
У2: паста из морепродуктов, жареное куриное бедро с беконом, рикотта с какао

БЖУ 84/164/34, 2141 ккал, 17/76/7.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 05:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Что читаешь, какие блоги?

На твой вес 2200 самый калораж, нет?

Про цвет волос. Видимо какие-то фильтры их делают похожими на те, что красят частями. У меня свой так называемый мышиный, выгорают на солнце прядями. Но в детстве я была настоящий блонд.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 06:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Смека писал(а):
Что читаешь, какие блоги?

lchf.ru до этого читала, сейчас читаю cilantro.ru и параллельно пару бложиков с рецептами, на которые Олена ссылается.

Смека писал(а):
На твой вес 2200 самый калораж, нет?

Для поддержания - может быть, но для похудения многовато. Впрочем, калории калориям рознь, на углеводах я бы и на 1500 не худела, а на 2000 поправлялась бы.

Смека писал(а):
Про цвет волос. Видимо какие-то фильтры их делают похожими на те, что красят частями. У меня свой так называемый мышиный, выгорают на солнце прядями. Но в детстве я была настоящий блонд.

Да, из-за фильтра цвет на фотке неровный, так у меня обычный среднерусый, чуть-чуть в пепельный уходит. На солнце не выгорает. В детстве такой же был, вот глаза другого цвета были, лет до шести прям синие, потом перелиняли в серый. Капелька нордоидных генов во мне)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Надо же, а у нас этот темный авокадо даже дешевле немного зеленого. В зеленом - 4 г улей на 100 г.

Про медведов: я, кстати, тоже такая. Но работа, а теперь еще и кетоз не позволяют дрыхнуть - вскакиваю ровно в 7 и хоть стреляйся.

Я тож люблю кето-блоги, ну, вернее кето-группу на реддите. lchf.ru уже весь прочла, потому что не люблю работать на работе, а cilantro мне не нравится кое-чем, осталась только вот та группа и все, жаль форумов как у нас тут у кето нет.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Torie писал(а):
Про медведов: я, кстати, тоже такая. Но работа, а теперь еще и кетоз не позволяют дрыхнуть - вскакиваю ровно в 7 и хоть стреляйся.

меня вот чото кетоз нихрена не бодрит. Меня, впрочем, вообще ничего не бодрит, кроме мельдония с фенотропилом + вит. В и Д. Но без фенотропила уже не работает, а его сняли с производства.

Torie писал(а):
Я тож люблю кето-блоги, ну, вернее кето-группу на реддите.

Кинь ссыль.

Torie писал(а):
а cilantro мне не нравится кое-чем

Чем?

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Talvi писал(а):
меня вот чото кетоз нихрена не бодрит. Меня, впрочем, вообще ничего не бодрит, кроме мельдония с фенотропилом + вит. В и Д. Но без фенотропила уже не работает, а его сняли с производства.

Я бы не сказала, что меня бодрит. Просыпаюсь вот ни свет на заря и не могу заснуть, хоть состояние сонливое какое-то. У меня была неделя-две перерыва от такого счастья уже, теперь опять началось.
Кстати, на этой неделе стала пить витамины, но вряд ли это из-за них.

Talvi писал(а):
Кинь ссыль.

https://www.reddit.com/r/keto/
Там, конечно, вместо зожевцев палео-люд любит всем свои имхи по продуктам переработанным втирать, но без этого, видимо, никак и нигде.
Мне оч нравится там прогрессо-фотки смотеть и истории успеха читать.

Talvi писал(а):
Чем?

Тут стоит заранее сказать, что я только пару статей читала (Это не кето, например, после которой мне явно надо считать, что я лично таки не на кето походу) и в инста заглянула. Тон какой-то вещающий с табуретки и местами даже агрессивный, как это, кст, у зожников бывает и за что я их так люблю. Но, возможно, это я так неудачно попала (на инста, например, я как раз зашла в пост, где была ругань с кем-то в комментах).

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Маш , рОсти косу до пояса !!!!!! Я тут неделю назад девочку студентку на улице видала, шли студенты с лекций , .... у нее волосы до ниже подколенок ...... темные волнистые .... красииииивые......

Фу, нет, я такие не люблю. Как хоббиты какие-то. У меня почти всю жизнь были до попы, устала от них очень :no:

Зимка, держись, не дай малышне себя сломить :x

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:58 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Зим, есть еще кучу англоязычных хороших сайтов, от простеньких ruled.me до всяких кето врачей типа dietdoctor, dr.berg и прочее. А если говорить о рецептах, то я люблю ditchthecarb и Low Carb Yum

Torie писал(а):
(Это не кето, например, после которой мне явно надо считать, что я лично таки не на кето походу

Это ее самый дурацкий текст хоть и очень хайповый. Я с ней даже немного повздорила по этому поводу. В остальном, ее тексты мне кажется довольна либеральны!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Бобраутра!
Стресс на работе = перебор по калориям, не?
А взять только подростков на этой работе не вариант?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], svsed, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: