закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:03
Сообщений: 300

Не в сети
Цитата:
Так делали МРТ. Есть врождённая особенность строения черепа, из-за которой нарушена циркуляция ликвора.

печалька... не представляю,как это можно компенсировать((( терпения тебе!и хороших специалистов докторов.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало 14.08.2019. / вес 108 кг.
Атака 14-23.08.2019 / вес 105.8
Круиз 24.08.2019 до 20.12.2019

я Елена,мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=11339


Последний раз редактировалось chamanka27 05 окт 2019, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Начинает выходить из-под контроля. Сегодня шкалит в плюс. От +5 до +7. В голове в этот момент такое напряжение изнутри, что его нужно выпускать. Через боль. Ещё лучше - через кровь. Хочется разорвать на себе кожу, ногтями или зубами. Ну или разрезать. Ну или хотя бы проткнуть. Просто пиздануться башкой о стену тоже помогает, но меньше.

Нужно спасать меня от меня.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Изучала вчера ассортимент успокоительных в аптеках. Состоит из хуиты чуть более, чем полностью. 90% - всякие травки, а то и гомеопатия ебучая. Остальные 10% - афобазол, у которого нормальный состав, но это анксиолитик, а нахер мне анксиолитик, мне седативное надо. Так мне, конечно, продали какую-то хуиту за 58 рублей, но я сильно сомневаюсь в её эффективности.

Но. Как показала практика, вискарь отлично справляется. И выравнивает состояние от +7 до нуля. По ходу мне надо просто постоянно прибухивать. Причём серьёзно так прибухивать, можно даже сказать, прихуяривать.

Спиздила у шефа померить поварской китель. Теперь мне нужен поварской китель, потому что это выглядит ахоена.

А ещё первый раз в жизни закусывала виски супом, тем более рассольником. Тоже шеф варил. Збс суп.

И шеф збс, и это меня печалит. Даже вот немножко с уклоном в пиздострадашки печалит.

А ещё меня приняли в ассоциацию пивных блогеров, и сегодня даже позвали на сходку. А вот схожу.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Надо - значит сходи!!! Я вот так считаю. И многие меня поддержат

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ассоциация пивных блогеров - знатно! Поздравляю!
Не предлагала раскрутку магазину своему любимому?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 02:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Стоило вступить в ассоциацию пивных блогеров, как пить-то больше и нельзя.

Кукушечка всё ещё хочет на йух, и чем дальше, чем жёстче меня плющит. Зато ассортимент селфхарма богатый. Удар костяшками, тыкание ручкой или ножом, попытка разорвать кожу ногтями, кусь, битьё башкой об стену, прижигание сигаретой. Тут малость очевидно, что мне нужны вещества.

Если в пустую ванну влить чашку воды, ничего не будет. Ну чашка воды, ну херня же. А если в ванну, наполненную до краёв, влить чашку воды, то наружу выльется гораздо больше, чем чашка. Любая отрицательная эмоция добавляет. Чтобы перестало быть больно внутри, надо сделать больно снаружи.

Пошла к доброму дяде дохтуру. Дядя дохтур меня послушал, сказал, что некоторые симптомы тянут на госпитализацию, но в анамнез он их писать не будет, потому что если напишет и меня не госпитализируют, то ему по шапке дадут. Прописал тералиджен курсом и феназепам при приступах.

Прописал он ещё в среду, но феназепам категорически нельзя с алкоголем. А в субботу биг крафт дэй. До субботы я как-то дожила и саму субботу пережила.. Хотя вечером был пиздец.

Собсно, биг крафт дэй сам по себе был охуенный. И Боргир, который тот самый охуительный ыыыььь-мужик, который был со мной весь день, тоже охуенный (разумеется). И мне его чёт жалко даже было, когда меня начало крыть, а он искренне не понимал, что происходит и что делать. Хотя я ему даже говорила, что делать. Но люди, которые дружат с кукушечкой, пытаются напирать на рацио. Рацио против химии бесполезно, можно сколько угодно себя или другого человека убеждать, что больная нога - это плохо, и вот что она пройдёт, нужно просто взять себя в руки, только она от этого нихуя не проходит. Против химии надо воевать химией. Обнимашки, например, вырабатывают окситоцин. Поэтому - обнять и за ушком почесать. Реально помогает.

А ещё он признался, что у него жена беременная, причём сильно беременная. Ну что ж, у них просто обязан получиться очень красивый ребёнок.

А ещё он мне писал, что не хочет уезжать, пиздец как скучает по Питеру, хочется разорваться, но не получается. Я говорю, то ли ещё будет, чел. Когда мелкий родится, хуй ты так на выходные покатаешься, а на фоне злоебучей бытовухи, которая обязательно будет злоебучей, будет очень хероватенько. И вот блин. Обнять и плакать.

Пиздострадашечная синусоида во всей красе. Мои чувства к нему колеблются от адекватной тёплой симпатии до "ыыыыы дайте мне его сюда срочно хочу его любить во все сферы бытия полностью немедленно". Потом отпускает, потом опять накрывает.

А ещё сформулировала, что на самом деле люблю решать чужие проблемы. Если у меня всё плохо, дайте мне приятного человека с проблемами, на мои мне сразу станет похер. Поэтому я хорошо умею дружить. Но в отношеньках это немножко по-другому работает. Я вечно готова спасать, Чип и Дэйл спешат на помощь, блт. Меня бы кто спас.

Короче, мне нужен нормальный мужик. Ну или собака. В идеале - мужик, у которого есть большая собака и своя берлога. И глубокий внутренний мир и длинный и толстый наружный, иф ю ноу уот ай мин. Опционально - немножко проблем, которые решаемы. Вот тогда збс будет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Зима все это достойно. Ты справишься, я в тебя верю. Ты достойна

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Кукушечка всё ещё хочет на йух, и чем дальше, чем жёстче меня плющит. Зато ассортимент селфхарма богатый. Удар костяшками, тыкание ручкой или ножом, попытка разорвать кожу ногтями, кусь, битьё башкой об стену, прижигание сигаретой. Тут малость очевидно, что мне нужны вещества.

Пошла к доброму дяде дохтуру. Дядя дохтур меня послушал, сказал, что некоторые симптомы тянут на госпитализацию, но в анамнез он их писать не будет, потому что если напишет и меня не госпитализируют, то ему по шапке дадут. Прописал тералиджен курсом и феназепам при приступах.

Прописал он ещё в среду, но феназепам категорически нельзя с алкоголем. А в субботу биг крафт дэй. До субботы я как-то дожила и саму субботу пережила.. Хотя вечером был пиздец.


Эт мы с тобой в личке обсуждали. Сделала, как сделала. Каждый сам пи@ец своего счастья. А сейчас начала уже принимать лекарства? И как?

Talvi писал(а):
Если в пустую ванну влить чашку воды, ничего не будет. Ну чашка воды, ну херня же. А если в ванну, наполненную до краёв, влить чашку воды, то наружу выльется гораздо больше, чем чашка. Любая отрицательная эмоция добавляет.


Если в наполненную до краев ванну влить чашку воды, выльется по объему та же чашка, а по составу в некотором долевом соотношении вода и то, что было в ванне. Закон Архимеда, кажется. Тело, погруженное в воду, вытесняет объем жидкости, равный своему объему.

А вот если регулярно в полную ванну вливать. То регулярно и выплескиваться будет.

Talvi писал(а):
Чтобы перестало быть больно внутри, надо сделать больно снаружи.


Чтобы перестало быть больно внутри, надо работать с тем, что внутри, чтобы оно перестало болеть. Найти и вылечить причину, а не гасить последствия

Talvi писал(а):
Собсно, биг крафт дэй сам по себе был охуенный. И Боргир, который тот самый охуительный ыыыььь-мужик, который был со мной весь день, тоже охуенный (разумеется). И мне его чёт жалко даже было, когда меня начало крыть, а он искренне не понимал, что происходит и что делать. Хотя я ему даже говорила, что делать. Но люди, которые дружат с кукушечкой, пытаются напирать на рацио. Рацио против химии бесполезно, можно сколько угодно себя или другого человека убеждать, что больная нога - это плохо, и вот что она пройдёт, нужно просто взять себя в руки, только она от этого нихуя не проходит. Против химии надо воевать химией. Обнимашки, например, вырабатывают окситоцин. Поэтому - обнять и за ушком почесать. Реально помогает.

А ещё он признался, что у него жена беременная, причём сильно беременная. Ну что ж, у них просто обязан получиться очень красивый ребёнок.

А ещё он мне писал, что не хочет уезжать, пиздец как скучает по Питеру, хочется разорваться, но не получается. Я говорю, то ли ещё будет, чел. Когда мелкий родится, хуй ты так на выходные покатаешься, а на фоне злоебучей бытовухи, которая обязательно будет злоебучей, будет очень хероватенько. И вот блин. Обнять и плакать.

Пиздострадашечная синусоида во всей красе. Мои чувства к нему колеблются от адекватной тёплой симпатии до "ыыыыы дайте мне его сюда срочно хочу его любить во все сферы бытия полностью немедленно". Потом отпускает, потом опять накрывает.


ТЫ все еще утверждаешь, что влюбленность тут ни при чем?

Talvi писал(а):
А ещё сформулировала, что на самом деле люблю решать чужие проблемы. Если у меня всё плохо, дайте мне приятного человека с проблемами, на мои мне сразу станет похер. Поэтому я хорошо умею дружить. Но в отношеньках это немножко по-другому работает. Я вечно готова спасать, Чип и Дэйл спешат на помощь, блт. Меня бы кто спас.


Это и мое хобби. Я и донором так же стала. Заберите, заберите все. Все отдам, всем помогу. Вырву сердце, освещу им дорогу. У меня это наследственное. Вернее, пример, впитанный от матери. И никто, кроме тебя самой тебя не спасет. Как бы ни хотелось. Если ты озвучишь просьбу о помощи, она начнет поступать, но совершенно не в том виде, какой ты представляешь. Я так сделала. Получила. Мне это все совсем не нравилось. Но я принимала. Не жалею.

Talvi писал(а):
Короче, мне нужен нормальный мужик. Ну или собака. В идеале - мужик, у которого есть большая собака и своя берлога. И глубокий внутренний мир и длинный и толстый наружный, иф ю ноу уот ай мин. Опционально - немножко проблем, которые решаемы. Вот тогда збс будет.


Тебе нужна ты. Которая любить будет тебя и проблемы решать твои. С тобой налаженный диалог и контакт. Все остальное образуется само собой. Твоя вселенная может развиваться только вокруг тебя - солнца, которое эту вселенную держит своим притяжением. Нет притяжения, тепла и сияния, нет и спутников. Сплошные метеориты. Прилетел, нагадил, исчез

Приветы.
Тут как всегда, я написала, но на истину не претендую. Прост мнение. Вдруг хоть что на пользу будет

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Metelica писал(а):
Зима все это достойно. Ты справишься, я в тебя верю. Ты достойна

Спасибо, Алён :friends:

black_fiancee писал(а):
Если в наполненную до краев ванну влить чашку воды, выльется по объему та же чашка, а по составу в некотором долевом соотношении вода и то, что было в ванне. Закон Архимеда, кажется. Тело, погруженное в воду, вытесняет объем жидкости, равный своему объему.

А вот если регулярно в полную ванну вливать. То регулярно и выплескиваться будет.

Не, нихера. Там есть ещё какая-то фича с поверхностным натяжением, которое удерживает часть жидкости над краями. Я не помню точно физическую подоплёку этого явления, но видела и знаю, как это работает. Сама попробуй капать в полный стакан по капельке.

black_fiancee писал(а):
Чтобы перестало быть больно внутри, надо работать с тем, что внутри, чтобы оно перестало болеть. Найти и вылечить причину, а не гасить последствия

Надо выдернуть пробку из ванны. Дать стрессу слиться. Тогда болеть перестанет. Фигурально - задача - не устроить потоп. Пока не получится каким-либо образом выдернуть пробку, надо использовать ковшик (то есть препараты), которым воду можно вычёрпывать.

black_fiancee писал(а):
ТЫ все еще утверждаешь, что влюбленность тут ни при чем?

Да. Пиздострадашки и приступы не пересекаются. Пиздострадашки у меня и на фоне здоровой психики бывают. Ну полежу, попредставляю всякую сопливую хрень. Получу лишнюю окситоцинку, когда он мне напишет. Но с приступами не связано.

black_fiancee писал(а):
И никто, кроме тебя самой тебя не спасет. Как бы ни хотелось. Если ты озвучишь просьбу о помощи, она начнет поступать, но совершенно не в том виде, какой ты представляешь. Я так сделала. Получила. Мне это все совсем не нравилось. Но я принимала. Не жалею.

Я вижу, что есть кому меня поддержать. Пусть и не в том виде, в котором мне это наиболее физически необходимо. И за это благодарна всем своим друзьям.

black_fiancee писал(а):
Тебе нужна ты. Которая любить будет тебя и проблемы решать твои. С тобой налаженный диалог и контакт. Все остальное образуется само собой. Твоя вселенная может развиваться только вокруг тебя - солнца, которое эту вселенную держит своим притяжением. Нет притяжения, тепла и сияния, нет и спутников. Сплошные метеориты. Прилетел, нагадил, исчез

А это тоже есть, куда ж без него. Но проблемы ведь никогда не решаются внутри одной личности. Ну ладно, 90% проблем не решаются.

black_fiancee писал(а):
А сейчас начала уже принимать лекарства? И как?

Да в рот они ебись. От тералиджена охота спать. От феназепама с первых двух таблеток парадоксальная реакция (вообще-то он анксиолитик, то есть противотревожный препарат, а у меня с него тревога начинается, которой отродясь не было). С трёх таблеток и более я зомбак. Привет, мои 15 лет, отъебитесь все и дайте поспать. Апатия. Угасания когнитивной функции нет, зрение чуть-чуть размывается. Эффект часов на 5.

Проспала почти 12 часов. Ну и нахуй мне такая радость. Я и так ничего не успеваю делать. Больше стресса для бога стресса!

Придумала идеальную тактику лечения для себя: отпуск от всех работ, на 2 недели в загородный пансионат рядом с морем (но не на юге, где-нить в Ленобласти). И двух больших собак. Чтоб я с ними гуляла, играла, фотографировала. Чтоб под рукой интернет - друзья на связи, с ними можно поделиться мыслями. И вот там мне станет хорошо.

Но где, сука, взять такую возможность. Поэтому жрите ёбучий феназепам и не выёбывайтесь.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Не, нихера. Там есть ещё какая-то фича с поверхностным натяжением, которое удерживает часть жидкости над краями. Я не помню точно физическую подоплёку этого явления, но видела и знаю, как это работает. Сама попробуй капать в полный стакан по капельке.


Пове́рхностное натяже́ние — термодинамическая характеристика поверхности раздела двух находящихся в равновесии фаз, определяемая работой обратимого изотермокинетического образования единицы площади этой поверхности раздела при условии, что температура, объём системы и химические потенциалы всех компонентов в обеих фазах остаются постоянными.

Не знаю, че я к этому привязалась, просто, как всегда, хочется быть умнее всех.
Я не пытаюсь преуменьшить величину твоих страданий. Наоборот. Хотелось бы, чтобы ты сама себя не накручивала. И очень бы хотелось, чтобы облегчение наступило перманентно безо всякой фармы.

Talvi писал(а):
Надо выдернуть пробку из ванны. Дать стрессу слиться. Тогда болеть перестанет. Фигурально - задача - не устроить потоп. Пока не получится каким-либо образом выдернуть пробку, надо использовать ковшик (то есть препараты), которым воду можно вычёрпывать.


Выдернуть пробку - найти причину стресса? Ты не смогла еще докопаться, что источник?


Talvi писал(а):
Да. Пиздострадашки и приступы не пересекаются. Пиздострадашки у меня и на фоне здоровой психики бывают. Ну полежу, попредставляю всякую сопливую хрень. Получу лишнюю окситоцинку, когда он мне напишет. Но с приступами не связано.


Как человеку, определенный период жизни реально думающий, что без бывшего мужа смысла в жизни больше нет, мне кажется, что ты сильно недооцениваешь значение чувств и вот этого гормонального супа на мозги. Мы, конечно, все индивидуальные снежинки, однако устроены и функционируем все примерно одинаково. С физико-химической точки зрения. В смысле, если ты выпьешь алкоголь, он тебя опьянит. Больше или меньше это уже детали. Но опьянит. Кровь будет его переносить, органы выделения - выделять. Все переживают пубертат, гормональные сбои, климакс и прочее.

Talvi писал(а):
Я вижу, что есть кому меня поддержать. Пусть и не в том виде, в котором мне это наиболее физически необходимо. И за это благодарна всем своим друзьям.


А как ты бы хотела, чтобы тебя поддержали? Какой бы помощи была бы рада? (кроме брутального мужика, который вы@бет качественно, это я уяснила)


Talvi писал(а):
А это тоже есть, куда ж без него. Но проблемы ведь никогда не решаются внутри одной личности. Ну ладно, 90% проблем не решаются.


Вот ведь забавно. У меня с точностью до наоборот)


Talvi писал(а):
Да в рот они ебись. От тералиджена охота спать. От феназепама с первых двух таблеток парадоксальная реакция (вообще-то он анксиолитик, то есть противотревожный препарат, а у меня с него тревога начинается, которой отродясь не было). С трёх таблеток и более я зомбак. Привет, мои 15 лет, отъебитесь все и дайте поспать. Апатия. Угасания когнитивной функции нет, зрение чуть-чуть размывается. Эффект часов на 5.

Проспала почти 12 часов. Ну и нахуй мне такая радость. Я и так ничего не успеваю делать. Больше стресса для бога стресса!


Мля.
А может, если постоянно принимать вон ту таблетку, на Т, будет лучше эффект? Типа с непривычки или еще как? Вообще, конечно, пипец. Нате вам таблетку от головной боли, побочный эффект - смерть

Talvi писал(а):
Придумала идеальную тактику лечения для себя: отпуск от всех работ, на 2 недели в загородный пансионат рядом с морем (но не на юге, где-нить в Ленобласти). И двух больших собак. Чтоб я с ними гуляла, играла, фотографировала. Чтоб под рукой интернет - друзья на связи, с ними можно поделиться мыслями. И вот там мне станет хорошо.

Но где, сука, взять такую возможность. Поэтому жрите ёбучий феназепам и не выёбывайтесь.


Финляндия :tender: Идеально вписывается. Правда собак придется где-то в аренду брать. И не пансионат, а дом частный в аренду, чтоб там никого. Двигайся, я тоже хочу. И феназепам тоже не хочу

:friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron