закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Вот возьми и ляг:) Мысленно я с тобой... ну в смысле, тоже бы поспать, но блин работа:(

Вот взяла и легла.

likalika1970 писал(а):
Приветик, стрижка как по мне коротковата с верху, но тебе очень идет. Глаза, нет слов, лицо сдулось и стало очень красивой формы, одним словом можно было сказать КРАСАВИЦА,но нет надо расписать

Лика, ты меня захваливаешь) спасибо)

likalika1970 писал(а):
Как мне помнится ты принимала ежедневно метформин, как с этим обстоят дела.

Месяца три попила и бросила, потому как не заметила вообще никакого эффекта. Ну на кето нам метформин точно не надо.

Torie писал(а):
Лучи хорошего настроения тебе. Не выспавшись, не мудрено, что настрой дерьмище.

Выспалась - не помогло)

WantToBeSlim писал(а):
Так и называется — мелатонин

А, ты на айхербе заказываешь. Я-то в обычной аптеке покупаю. Там и 10 мг доза есть, я посмотрела. Цены привлекательные, кстати, возможно, однажды я решусь на почтовую доставку.

WantToBeSlim писал(а):
Надо себе в следующем году удлиненное каре зафигачить, а то все стригутся, я тоже хочу. Ну или отрастить косу до пояса снова, не решила ещё

Ещё есть время подумать)

black_fiancee писал(а):
Похудение идет, режим налаживается. Че происходит-то?))

Режим пока налаживается от слова "лажа" разве что.

black_fiancee писал(а):
Приветы и с отвесом

Привет, ага, спасибо)

Тем временем. Полдня спала, до поликлиники не дошла.

Сегодня получила первую зарплату в языковой школе. Денег там, конечно, хер да нихера. Пошла тратить, купила себе какой-то низкокалорийный малинвовый сироп (из малинового сока на эритритоле и стевии, 5 г углей на 100 г). Ещё купила какую-то пасту из морепродуктов, ничего такая, 45 г жиров, 4.5 углеводов. Вкусно.

Решила жрать всё, что захочется, забив на калорийность, в конце концов, плохое у меня настроение или где. Пойду сделаю тазик кето-мимозы.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Надо себе в следующем году удлиненное каре зафигачить, а то все стригутся, я тоже хочу. Ну или отрастить косу до пояса снова, не решила ещё :scratch_one-s_head:


Маш , рОсти косу до пояса !!!!!! Я тут неделю назад девочку студентку на улице видала, шли студенты с лекций , .... у нее волосы до ниже подколенок ...... темные волнистые .... красииииивые......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
мне кажется, тебе любая стрижка пойдет. и даже если ты будешь лысиной сверкать - в этом все равно будет свой шарм :yes4: из всех твоих обликов, которые я когда-либо видела, включая разноцветный окрас, твое каре мне нравилось больше всего. ну прям очень :tender:
кот - суров. только я уже забыла - на какой части тела он? :scratch_one-s_head:
и поздравляю с первой новой зп :drinks:

effi писал(а):
Маш , рОсти косу до пояса !!!!!!

ох, барышни. вот оно то красиво, но морооооооки :girl_impossible: у меня коса давно не до пояса, чуть ниже лопаток. но чтоб их вымыть и высушить нормально феном, мне нужно ну хотя бы два часа. ну если совсем экстренно, то в час уложусь. но не гарантирую качественное сушение :mosking: подруга, когда хочет куда-то вечером пригласить, всегда перед этим спрашивает "что ты сегодня вечером делаешь - жрать готовишь или голову моешь?" :mosking: а еще угрожает мне когда-то ночью эти волосы собрать в хвост и обчикрыжить :girl_crazy:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
пиражулька писал(а):
мне кажется, тебе любая стрижка пойдет. и даже если ты будешь лысиной сверкать - в этом все равно будет свой шарм

Главное, чтоб без чёлки. Чёлка на мне смотрится отвратительно. А лысина у меня уже была)

пиражулька писал(а):
кот - суров. только я уже забыла - на какой части тела он?

На спине.

пиражулька писал(а):
но чтоб их вымыть и высушить нормально феном, мне нужно ну хотя бы два часа. ну если совсем экстренно, то в час уложусь.

А у меня теперь моется за три минуты, сушится если феном, то за одну, если без фена, то само за 10 высыхает)

Тем временем.

Продуктивность по-прежнему где-то в жопе. Сплю.

Сегодня у меня был урок под наблюдением, методист сидела и писала замечания. Замечаний много, если вкратце, общий смысл такой, что я хреновый клоун и не владею приёмами работы с публикой мелкого возраста. Ясен хер, не владею, я работаю с ними меньше месяца, а образование у меня лингвистическое, даже не педагогическое, и уж точно не аниматорское. В общем, мне дали кучу советов, как лучше этим малявкам преподавать, и меня от этого заранее тошнит (наигранная эмоциональность, повторение всего по стопицоттыщпыщ раз и сопровождение всего, что говоришь, жестами). Фу блять, фу нахуй. Чем больше работаю с мелкотой, тем больше люблю подростков.

Вчера жрала всё что не приколочено, а всё что приколочено, отдирала и жрала. Таким образом, жрачный отчёт за вчера:

П: пекан
У: паста из морепродуктов, кето-мимоза, сметана с малиновым сиропом
НД: яичница с беконом, пюре из цветной капусты

БЖУ 96/296/44, 3197 ккал, 12/83/5. На весы после этого не ходила.

Сегодня:

П: пекан
У: жареное куриное бедро со сливочно-чесночным соусом, огурец, паста из морепродуктов, сыр чечил, авокадо

БЖУ 65/169/19, 1818 ккал, 14/82/4.

Чото я много жру в последнее время. Ну а что делать, если хочется. Лишать себя еды пока не горю желанием и не вижу смысла.

Щас бы тоже что-нибудь съела, только готовить лень. А так бы яичница с беконом и ещё одно авокадо хорошо бы зашли. Но надо типа спать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 03:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Прича отличная, у моего сына верхушка поднята всегда и он лаком ее ставит как-то))) футболист)) мне нравится)) хотя первое время я парикмахера спрашивала это единственный способ носить прическу? Она посмеялась и сказала, что все зависит от того, как сушить)) можно 355 причесок из одной короткой намутить))

Зим, а цвет волос у тебя свой такой или ты красишь? Лицо прямо без щек! Похудение очень по нему заметно! :yes4:

Про аппетит. В рамках диеты нужно есть) авокадо хоть и жирный, но трава травой))) съел и как будто не ел)) у вас попадаются спелые? какая цена за штуку?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
О божечки, искренне сочувствую по поводу малявок и этого всего.

Че это у тебя органиЪм вдруг в режим медведя ударился: спит и есть. Силы набирает от/для чего-то? Но вот да - если хочется есть, ешь разрешенку и не парься пока что, видимо это тебе сейчас нужно. Значит нужно.

А авокадо - это от боженьки посланная штука, да. Ты, кстати, какой берешь? У нас тут два сорта имеется: меньше кк, меньше жиров, 4 г углей и есть еще больше намного кк, больше жиров и совсем нихера углей (Hass). В магаз рядом со мной прямо как по заказу есть только тот, что без углей, вкуснятина та еще. И без углей :ok:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Torie писал(а):


А авокадо - это от боженьки посланная штука, да. Ты, кстати, какой берешь? У нас тут два сорта имеется: меньше кк, меньше жиров, 4 г углей и есть еще больше намного кк, больше жиров и совсем нихера углей (Hass). В магаз рядом со мной прямо как по заказу есть только тот, что без углей, вкуснятина та еще. И без углей :ok:


Какая цена у вас на эти виды?

Сегодня видела огромный, грамм 400 штука) 5 евро штука)))
А мелкий привычный 1,2 евро.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну у вас там и цееены... У нас 1 вид. около 200р/кг, если они поштучно - около 60р штучка такие грамм 250-300. Попадаются мягковатые и даже с тарахтящей косточкой, но мне кажется, что дозревают они уже на прилавке :mosking:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Смека писал(а):
Torie писал(а):


А авокадо - это от боженьки посланная штука, да. Ты, кстати, какой берешь? У нас тут два сорта имеется: меньше кк, меньше жиров, 4 г углей и есть еще больше намного кк, больше жиров и совсем нихера углей (Hass). В магаз рядом со мной прямо как по заказу есть только тот, что без углей, вкуснятина та еще. И без углей :ok:


Какая цена у вас на эти виды?

Сегодня видела огромный, грамм 400 штука) 5 евро штука)))
А мелкий привычный 1,2 евро.

Ого, что это за махина такая, 400 г, ничоси.

В среднем на безуглеводный - 1,5 евро (темный на картинке)
На углеводный - 1,7 евро
Это на привычные 250 г. которые.
Изображение

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ну вот как на твоей картинке у нас по 1 евро примерно, а те которые по 5 они в 2 раза больше этих. А цена в 5 раз. Вот и вопрос)) но пока жаба давит, не покупала.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: